- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8197
8197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#483 в Романтическая эротика
#523 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826083
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да. Супер. Интересно, что их жлет теперь
Спасибо за продолжение! Очень очень эмоционально
это просто камень с души,я под впечатлением от всей серии книг, рыдала вместе с Диной! как рада !
Да,да,да! Вот оно, счастье! Когда рядом тот, кем бредишь наяву. С Андреем это был крик отчаяния, крик страха перед неизвестностью. Я верю, что Эмиль поймет это и не будет ставить в вину Дине...
Счастлива за Дину и Эмиля! Господи, это же просто какой-то прекрасный фантастический сон, когда человек, без которого не можешь жить и которого считала потерянным навсегда, возвращается к тебе! Пожалуйста, автор, пусть они простят друг друга и больше не расстаются! Андрея вот только жаль так, что слов нет...
Подскажите,что даёт купить подписку?
Подскажите,что даёт купить подписку?
Какие, девочки, Вы счастливые, что подписались и читаете. А я так и не смогла подписаться, впервые за все время, а читаю много. От бессилия даже слезы на глазах. Удачного Вам чтения! Буду читать Ваши комментарии, хоть что-то узнаю. Не пойму, почему подписка не идет, ведь делаю все как всегда.
Здравствуйте, книга дописана? Стала платной?
С подпиской) ну хоть что-то спросил, а то уж я подумала, что это плод воображения Дины
С подпиской,Мария! Изначально-то Андрею ничего не светило,а теперь,после появления Эмиля,тем более. Ведь между Диной и Эмилем ТАКАЯ любовь,которая может преодолеть все.
Не знаю уже, что делать, но проплата не проходит, хотя раньше не было проблем никогда. Другие способы, высвечивются карты, нажимаю на нужную и ни с места. Девочки, помогите, пожалуйста.
У них всё начиналось очень сложно и им остаётся только простить друг друга и идти дальше. Спасибо за проду.
Ох, это прям такой поворот....
Мандраж, в хорошем смысле)))
Ну а что он хотел то? Он размазал её своей смертью, практически уничтожил девочку, любимую, мать своего сына, даже намёка не оставив, что это инсценировка. Так что блин вообще не в праве какие-то претензии предъявлять по поводу того, что она поддалась Андрею. Меня во всей этой ситуации больше интересует, где делся Динин материнский инстинкт. У неё ребёнок маленький в другой стране, а у молодой матери даже не ёкает, она раны зализывает. Я как мать двоих детей что-то не могу понять, почему она о нем не вспоминает даже в мыслях, будто нет его.
Нет,если Эмиль будет обижаться и злится из за измены то это смешно. Трупы не обижаются, даже живые.(не фанат Эмиля)
С подпиской! Как бы я не любила этого мужика,его любит к сожалению Дина,о вкусах не спорят. Остаётся только поддержать и выслушать,так обычно ведут себя подруги)))
С подпиской Мария)) Нам побольше прод,Вам побольше благодарных читателей.
Это ни любовь, это болезнь. Она легко вошла в другие отношения, он к ней не спешил. Им пора пойти разными дорогами
Огонь....Спасибо, Мария!
Я дышу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена