Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8197
6754 1437109

Текущий рейтинг:
#484 в Романтическая эротика
#518 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау

avatar
26.08.2020, 11:05:44

Что бы там не было, я очень рада его возращению и надеюсь Он ее простит...
(Кира)

avatar
26.08.2020, 10:53:15

Вот подстава)))так ждала главу,а тут подписка... придется пару дней ждать....ааааааааааа))))

avatar
26.08.2020, 10:37:46

Спасибо за продолжение!хочется уже быстрее конец истории,чтоб не оставаться в догадках ...

Боже, как я рада ♥️♥️ Спасибо ♥️

Оооо как я счастлива, мой Эмиль я так счастлива что он жив, ааааа моим эмоциям нет придела. Спасибо вам!❤❤❤

И я с вами!❤❤❤

avatar
26.08.2020, 10:08:06

Мария с подпиской вас

Ааа я рада что Эмиль жив и он ей все простит, потому что она простила. Жду продолжения

avatar
26.08.2020, 09:59:14

С подпиской, дорогая!))

avatar
26.08.2020, 09:56:17

Поздравляю с подпиской, спасибо за такую эмоциональную и крутую истрию.❤️

avatar
26.08.2020, 09:51:06

Вау с подпиской ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2020, 07:04:09

Когда продолжение

avatar
25.08.2020, 20:09:38

Продолжения ждем.
Интересно,кто вошел в кабинет...

Ох как волнительно, не дышу вместе с гг.

avatar
25.08.2020, 17:47:06

Только завтра узнаем, что дальше

ну, когда хоть чуть чуть продолжение, я каждую минуту захожу... по-любому сейчас начнет претензии предъявлять.

avatar
25.08.2020, 10:39:05

Что может быть страшнее смерти? Только смерть любимых и родных. Никакие пытки не сравнятся с болью, которую испытывают похоронив близких. Какой же надо быть жестокой и циничной сволочью, что бы заставить ТАК страдать якобы любимую женщину и мать своего ребенка. Честно, жаль, что он не сдох. Мало того, сейчас еще и претензии качать начнет. Он наслаждается ее болью, он кайфует от ее боли. Разве это человек? Какими бы сильными не были чувства у меня к мужчине, я бы такого не простила. Заставить ТАК страдать, подвергать жизнь жены и матери опасносности - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. За такое убить мало.

avatar
25.08.2020, 16:15:58

Большое СПАСИБО автору! Действительно, очень эмоционально :-D Читатели нервничают, порой ссорятся, высказывают различные мнения. Моё мнение -- Дина любит Эмиля по настоящему (TT) Андрей или кто то другой его не заменит. Любят ведь не за что то. Автору ещё большего вдохновения, всего самого наилучшего на писательском поприще и в жизни!

Закидайте меня тапками, но Эмиль знал об отношении Андрея к Дине, также и о том, как Дина относится к Андрею. Он знал, что она хотела с ним уехать тогда, перед событиями в Фантоме. Да и разговор у них с Андреем был. И мне кажется, предполагал Эмиль, что если Дина останется выяснять обстоятельства его гибели, рано или поздно, Андрей ее добьется. Это также было аргументом его слов: не мсти, не ищи. Если Эмиль жив, то он уже знает, что именно Андрей прячет Дину. А простит или нет. Дина его простила за измены, побои... В общем, ждем очередную проду)