Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8197
6756 1437030

Текущий рейтинг:
#561 в Романтическая эротика
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 15:18:37

По моему мнению Андрей тяжёлый человек. Дина тоже не сможет быть с ним. Как же хочется возвращения Эмиля. Пусть лучше будет Дина с криминальный бандит ом и финансистом, чем с киллером Андрем.

avatar
20.08.2020, 13:59:19

Дина, узжай уже к сыну не лезь ты опять в это д....мо. Не верю я почему-то Андрею киллер с таким послужным списком и такой подготовкой стреляет только правой рукой?

avatar
20.08.2020, 13:57:42

А я рада, что она с Андреем!! И пусть Эмиль и остается в могиле!!

avatar
20.08.2020, 13:26:19

Если Эмиль окажется жив, это будет просто отвал башки, я даже представляю лица Дины и Андрея. ХD

avatar
20.08.2020, 12:47:29

Спасибо за продолжение. Я очень жду, что Эмиль жив и надерет задницу и рожу Андрею. Тот случай, когда даже не хочу представлять себе внешность этого типа. Хочу живого Эмиля. Хочу, хочу.

avatar
20.08.2020, 12:13:36

Эмиль периодически выпадает из истории и всегда приходится ждать его возвращения,потому что без него не интересно читать.
но пока его нет сюжет закручивается так,что возвращение будет феерично. это стоит того, чтобы ждать

avatar
20.08.2020, 12:02:31

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.08.2020, 15:22:18

Дорогая Мария, вы просто великолепный автор!!!! Ваши истории как наркотик. Кажется я подсела на дозу. Очень хочется что бы у Андрея и Дины все было хорошо, и спасибо большое вам за эту серию!!!

avatar
07.08.2020, 20:39:58

автор у меня один вопрос ХЭ будет? или навеки твоя Дина тоже умрёт?

avatar
06.08.2020, 14:58:30

Неужели все пикантные сцены в ВК с Андреем ??я надеюсь и верю, что Эмиль жив

avatar
06.08.2020, 15:17:31

Дааа!!!!!! Спасибо автору!!!!!! Наконец то я дождалась этого момента!!!!! Прочитала все книги автора и все серии!!!! Хочу что бы хоть в этой серии книг, андрей и дина будут вместе!!!! Спасибоооооо большое автор!!!!!

avatar
06.08.2020, 11:18:45

хотелось бы конечно,чтобы Эмиль был жив и они снова были вместе,но мне кажется,что с Андреем Дине будет лучше. Она смогла бы его полюбить.

avatar
06.08.2020, 12:50:41

Замечательно пишете, автор! Размышления Дины о жизни - будто в мою душу заглянули...
Андрея так жаль... Хочется, чтобы сейчас, несмотря на чувства Дины к Эмилю, у нее с Андреем случилась близость...

avatar
07.08.2020, 21:54:37

Дину очень жалко, да и Андрея тоже. Вспомнила их первую встречу, когда Дина убежала от Эмиля. Спасибо!

avatar
07.08.2020, 22:06:10

Очень нравится серия, с нетерпением ждала проды, но оооочень маленькие отрывки. От того, что по крошечкам, теряется "вкусность".Но серия потрясающая

Спасибо за продолжение

avatar
07.08.2020, 10:59:46

Эмиль умер ради Дины освободил ее от этой всей грязи оставил ей наследство и сиди жди мужа если думаешь, что он жив. Она наступила на те же грабли, какой Андрей? Думай о сыне и родителях

Кстати, Дина вообще-то в какой-то книге думала о том, что она любит Андрея - вся проблема в том, что не так сильно, как Эмиля. Было такое? Мне не приснилось?

avatar
07.08.2020, 10:14:49

Спасибо за продолжение))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!