- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8196
8196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#561 в Романтическая эротика
#608 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825942
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856432
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе не не, думаю тут не всё так просто... Эмиль не такой человек, чтобы раз и умер, слабо верится в его смерть... Думаю так нужно было, чтобы все вокруг и в том числе и Дина, реально чувствовали, что его якобы нет. Ведь с таким криминальным миром, где жил Эмиль даже умереть недостаточно. Нужно чтобы верили ВСЕ.
Андрей слишком рано стал объясняться в любви. Он же знает, что она Эмилем одержима. Дина чувствует, что муж жив. Если все же он убит, то Дине всё равно нужно ещё время. Андрея очень жаль, у него уже не любовь, а болезнь Диною. Он похоже все делает бескорыстно, но все время кажется, что он что-то знает. И у меня уверенность, что гроба с Эмилем нет или он пустой. Тогда всё закрутился с ужасной скоростью по новому кругу. Дина и Андрей будут страдать.
Жаль, что она не дает шанса - ни себе, ни ему...
Эх, снова облом. Я думала, дождалась той сладкой сценки, но нет. Я пикантный момент в последние дни жду больше, чем воскрешение Эмиля))))
Очень хочется, чтобы Андрей и Дина уже получили свое счастье. Кажется, что вместе им было бы лучше. Очень жаль, что Дина не может отпустить погибшего мужа. Глупо считать это изменой, нельзя всю жизнь выматывать себя такими мыслями.
Мария, душу наизнанку выворачиваете) очень хочется, чтоб Эмиль был жив, ведь не зря же все это происходит. И хочется для Андрея шанс! Аааа
Это самая напряжённая часть...я уже и не знаю что думать и на что надеяться)) а отрывки из группы заставляют нервы шалить...
Я так боялась, что Дина ответит. Спасибо, Мария, за эмоции. Не могу поверить, что Эмиль мёртв. Жду его появления. Если бы сейчас между ними что-то произошло, это было бы предательством.
Так волнуеще и страшно,, эмоции переполняют :-D) Спасибо автору !
Душа - в клочья... От сердца - пепел... Я люблю тебя... слова над выжженной пустыней... Как одинокая звезда в беспроглядном мраке ночи... Как слабый лучик надежды, что всё ещё может возродиться из праха... Пронзительно до боли...
Благодарю, уважаемый Автор)))
Кто-нить заходит сюда проверять проду или я одна такая? :D
Ну Андрей такой хороший все таки...по отношению к Дине,конечно! С таким как за каменной стеной, в огонь и в воду! Он достоин счастья и если Эмиль все же убит, оо я бы очень хотела чтобы у этой парочки получилась счастливая жизнь....только подальше от криминала, крови и ужаса. Спасибо вам,Мария,за такую историю)
Вы не одна Екатерина такая и я очень жду продолжение. СПАСИБО Милая Мария! Очень интересно.
Эмиль пытался вытащить ее из этого дерьма! А Дина с головой снова в него нырнула! Честно говоря бесит она меня !!! Вцепилась в Андрея бульдожьей хваткой! И ее я так любила Эмиля, а сама на Андрея зыркает! И Андрей тоже бесит, женщина его любит и ждёт , а он сопли потирает Дине! Простите накипело!
Прочла комментарии . Думала я одна хочу ,что бы Дина была с Андреем .Мне почему то очень этого хочется ,они достойны любви и могут дать ее друг другу .
Получается если Дина останется с Андреем, то зря умер Эмиль. Он же из криминала выходил, а тут опять 25
Жив, слава богу, вся из переживалась, каждый день на вашу страничку заглядывала?
я думаю что возможно она будет с Андреем,хотя может быть Эмиль все таки жив. жду продолжения)
Когда дочитывала третью книгу ревела. Автор, верните Эмиля!!!!
охххх, незнаю даже что и думать , да и боюсь предполагать и загадывать , подождем дальнейшее развитие событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена