Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8196
6756 1436951

Текущий рейтинг:
#561 в Романтическая эротика
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 03:55:08

Не не не, думаю тут не всё так просто... Эмиль не такой человек, чтобы раз и умер, слабо верится в его смерть... Думаю так нужно было, чтобы все вокруг и в том числе и Дина, реально чувствовали, что его якобы нет. Ведь с таким криминальным миром, где жил Эмиль даже умереть недостаточно. Нужно чтобы верили ВСЕ.

avatar
07.08.2020, 08:44:06

Андрей слишком рано стал объясняться в любви. Он же знает, что она Эмилем одержима. Дина чувствует, что муж жив. Если все же он убит, то Дине всё равно нужно ещё время. Андрея очень жаль, у него уже не любовь, а болезнь Диною. Он похоже все делает бескорыстно, но все время кажется, что он что-то знает. И у меня уверенность, что гроба с Эмилем нет или он пустой. Тогда всё закрутился с ужасной скоростью по новому кругу. Дина и Андрей будут страдать.

avatar
07.08.2020, 07:24:29

Жаль, что она не дает шанса - ни себе, ни ему...

avatar
07.08.2020, 07:13:24

Эх, снова облом. Я думала, дождалась той сладкой сценки, но нет. Я пикантный момент в последние дни жду больше, чем воскрешение Эмиля))))

avatar
07.08.2020, 02:43:38

Очень хочется, чтобы Андрей и Дина уже получили свое счастье. Кажется, что вместе им было бы лучше. Очень жаль, что Дина не может отпустить погибшего мужа. Глупо считать это изменой, нельзя всю жизнь выматывать себя такими мыслями.

Мария, душу наизнанку выворачиваете) очень хочется, чтоб Эмиль был жив, ведь не зря же все это происходит. И хочется для Андрея шанс! Аааа

avatar
07.08.2020, 05:36:57

Это самая напряжённая часть...я уже и не знаю что думать и на что надеяться)) а отрывки из группы заставляют нервы шалить...

avatar
07.08.2020, 03:20:30

Я так боялась, что Дина ответит. Спасибо, Мария, за эмоции. Не могу поверить, что Эмиль мёртв. Жду его появления. Если бы сейчас между ними что-то произошло, это было бы предательством.

avatar
07.08.2020, 01:47:04

Так волнуеще и страшно,, эмоции переполняют :-D) Спасибо автору !

Душа - в клочья... От сердца - пепел... Я люблю тебя... слова над выжженной пустыней... Как одинокая звезда в беспроглядном мраке ночи... Как слабый лучик надежды, что всё ещё может возродиться из праха... Пронзительно до боли...
Благодарю, уважаемый Автор)))

Кто-нить заходит сюда проверять проду или я одна такая? :D

avatar
06.08.2020, 22:44:23

Ну Андрей такой хороший все таки...по отношению к Дине,конечно! С таким как за каменной стеной, в огонь и в воду! Он достоин счастья и если Эмиль все же убит, оо я бы очень хотела чтобы у этой парочки получилась счастливая жизнь....только подальше от криминала, крови и ужаса. Спасибо вам,Мария,за такую историю)

avatar
06.08.2020, 22:39:38

Вы не одна Екатерина такая и я очень жду продолжение. СПАСИБО Милая Мария! Очень интересно.

avatar
06.08.2020, 12:13:36

Эмиль пытался вытащить ее из этого дерьма! А Дина с головой снова в него нырнула! Честно говоря бесит она меня !!! Вцепилась в Андрея бульдожьей хваткой! И ее я так любила Эмиля, а сама на Андрея зыркает! И Андрей тоже бесит, женщина его любит и ждёт , а он сопли потирает Дине! Простите накипело!

avatar
06.08.2020, 20:05:52

Прочла комментарии . Думала я одна хочу ,что бы Дина была с Андреем .Мне почему то очень этого хочется ,они достойны любви и могут дать ее друг другу .

avatar
06.08.2020, 17:10:53

Получается если Дина останется с Андреем, то зря умер Эмиль. Он же из криминала выходил, а тут опять 25

Жив, слава богу, вся из переживалась, каждый день на вашу страничку заглядывала?

avatar
06.08.2020, 14:01:06

я думаю что возможно она будет с Андреем,хотя может быть Эмиль все таки жив. жду продолжения)

avatar
06.08.2020, 13:03:48

Когда дочитывала третью книгу ревела. Автор, верните Эмиля!!!!

avatar
06.08.2020, 12:52:43

охххх, незнаю даже что и думать , да и боюсь предполагать и загадывать , подождем дальнейшее развитие событий