- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8197
8197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#561 в Романтическая эротика
#608 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826041
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856563
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, Вы талантище!
Мне так Андрея жаль...
Спасибо))
сердце екнуло от признания... хотя это было известно и без слов...
Андрей сказал то,что Дина и так давно знала,но этим признанием он может напугать ее.
Спасибо большое за кусочек, надеюсь с Андреем что нибудь сложится
Жалко Андрея,но Дина никогда его не полюбит!Друг навсегда не более
Вот теперь мне не хочется, чтобы Эмиль оказался жив (( это просто уничтожит Андрея...
Как же мне жаль Андрея..
В самую душу и до слёз)) Спасибо за проникновенное продолжение!!
Спасибо за проду. Мне вот реально жалко Андрея :(
Человек с израненной в лохмотья душой, который потерял любимого человека много лет назад. И вот он встретил родственную душу, полюбил.... но увы любовь не может быть взаимной, и от этого очень печально....
Ну начинается. Я тебя люблю. Но нужна ли ему женщина, которая всю жизнь будет оплакивать другого и душою и сердцем Эмилю принадлежит навечно. Андрей недаром привез её к себе на квартиру, надеялся на что-то. Раз сам сказал, что любит, значит любит. В дашину любовь не верю, мне кажется ему ее специально подсунули определенные люди. Дину в этой ситуации прямо жалко. Что она может ему сказать в ответ. Постель ничего не решит. Спасибо.
Засранец))) тронуло меня < Я люблю тебя >
Прочитала отрывок на сайте,как то печально стало(((
Неприятно читать про Дину и Андрея. Не могу объяснить эти чувства в душе, когда читаю о них. Дину жаль - любит одного всем сердцем и душой, а спать придется по всей видимости с Агдреем. Все видимо идет к этому... И уже нет былой уверенности, что Эмиль жив. Жаль. Хотелось ХЭ для Дины и Эмиля. Грустно.
даже если б Дина не обратилась к Андрею,он бы все равно ей стал помогать,оберегать,прикрывать .тем более сейчас, когда она одна((любовь!любит и все...на все готов. Дину не в чем обвинить.никого не обманывает,никому никаких обещаний не дает и никого не провоцирует. Андрея тоже понимаю.зачем ему Даша, если вот тут рядом та,о ком мечтает...А Дашу жалко.не того мужика выбрала( и не факт, что у них сложилось бы что-нибудь, если б Дина не приехала. а по поводу Эмиля боюсь предполагать ...но эта просьба дождаться не выходит из головы!не просто так просил...Антона скорее всего не удастся уберечь((но может хоть успеет оставить для Дины подсказку или поговорит с ней..
Блин, у меня от его признания аж мурашки по коже... Бедный Андрей, мне его жалко. Вот Эмиля никогда не было жалко...
спасибо
Атмосфера всё нагнетается. Кто этот чиновник, явно московский. Антона бы уберечь, его вообще Андрею надо забрать, когда он чуток поправится, да спрятать от всех. Антона могут и полицейские убить при допросе. Становится всё интересней. Только почему-то кажется, что тот расклад по делу, высказанный Андреем Дине, не совсем правильный. Там все более запутано, иначе бы эксгумацию не стали делать. Спасибо.
Дорогой автор, Мария, не хотела начинать читать эти книги, думала так много частей, а сейчас мое сердце переворачивается в груди от волнения и интриги! Сюжет держит в накале постоянно, что невозможно оторваться от чтения! Спасибо за вашу работу, буду ждать продолжения и верить, что герои смогут найти свое счастье или хотя бы успокоение!!!
Цепляет с первых строк. Сильно. Чувственно. Эмоционально... Браво Автору! Вдохновения и легкого пера, ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена