Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8196
6757 1436943

Текущий рейтинг:
#602 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 13:22:31

Безумно интересно наблюдать за реакцией читателей - как флюгер в шторм, честное слово! На каждый поворот сюжета, то бедная Дина, то Дина дура, куда лезешь; то Андрей няшка, то он изверг; то Эмиль жестокий и бездушный, то "автор,зачем вы убили Эмиля, ах, как больно" )))

avatar
05.08.2020, 13:14:52

эх! надеюсь ты вернёшь Эмиля ,потому что без него как то не то ,хотя читать очень интересно! Жду долгожданного продолжения! Андрея очень жаль ,он ее любит ,очень хочется что бы он наконец был счастливым!

avatar
05.08.2020, 12:26:12

ох! не особо люблю такие долгие истории, по несколько книг, НО тут все время интересно и все в напряжении! думаю она все таки угробит Андрея в конце. наверное это ему расплата за то что было с ней в подвале, ведь это его комбинация! хоть и косвенно, но он виновен!
ну Дину я перестала осуждать, когда она Эмиля простила после подвала и мирилась с тем адом что рядом с ним, да и потом после умловной измены- неее, таких как она не понять, надо только принять))))

avatar
05.08.2020, 10:05:30

Спасибо автору!

avatar
04.08.2020, 10:04:50

Андрей из-за нее один против всех, получается. Дине в жизни не расплатиться за такое отношение.

Спасибо за продолжение

avatar
05.08.2020, 07:29:17

Я скучаю по Эиилю.... Андрей не плох но это не то....

avatar
05.08.2020, 07:03:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.08.2020, 05:28:11

Как грустно если действительно умер Эмиль ((

avatar
05.08.2020, 05:16:51

Надеюсь Автор нам подарит немного "позитива" который случится у Дины с Андреем)))))))), чтоб разбавить погони и перестрелки. Мария, сюжетная линия предусматривает секс Андрея и Дины?)))))

avatar
05.08.2020, 03:27:36

Вот просто даже интересно,что будет делать Дина дальше, когда узнает имя чиновника!?? Убьёт его,отомстив за Эмиля?Натренируется стрелять,соблазнит и прикончит мужика??Любопытно конечно))
Даааа, надвигается ещё больший замес((надеюсь все же слова Даши не сбудутся, Андрей не умрет.Пусть бы остался с этой девочкой.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2020, 02:31:41

Я надеюсь Андрей действительно её любит.)

avatar
05.08.2020, 02:18:33

Дина все ещё надеется,что Эмиль жив. Вот все и затеяла.где то лучик надежды светит, а может то не его убили, может он успел убежать.поэтому она и будет всех и все использовать, чтоб хоть чуточку пролить свет на всю эту катавасию с ДНК, с эксгумацией.

avatar
05.08.2020, 00:19:00

Дашу жалко... Понравилась она мне.

avatar
04.08.2020, 22:18:21

Мария, сегодня ещё ждать продолжение или можно идти ложиться спать и мучится от любопытства до завтра??)))

avatar
04.08.2020, 21:00:55

спасибо

avatar
04.08.2020, 20:53:49

Дина в сложном положении и всё её окружение подвергается опасности :(( Очень за неё переживаю и за её сыночка

Может Даша в чем то и права?

avatar
04.08.2020, 18:52:38

А я все жду тот пикантный отрывок :D