Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8196
6756 1436951

Текущий рейтинг:
#561 в Романтическая эротика
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 20:08:47

Спасибо!

avatar
04.08.2020, 10:58:09

Дина наиглупейшее создание вселенной! КЛЯНУСЬ! дураку понятно, что ей кирдык если лезть будет. до этого 2+2 не могла сложить, а тут корчит из себя супер женщину. сама ничего не модет и не умеет, так бедного Андрея использует.... этого тоже укокошат, а она останется с тем политиком)))))))))))))))) и вообще, очень странный мыслительный процесс у нее. она ведь мать, то слуной брызжила что не позволит сыну жить в криминале, а теперь когда есть возможность она "крестной мамой" становится.....

Может Даша и правда беременна,что так себя ведет?Хотя ревность горькое чувство,постоянное ощущение желчи на губах...

avatar
04.08.2020, 17:44:01

Думаю, Андрей знает, что делает, а вот Даша может отомстить Дине. Антон вряд-ли успеет что-нибудь Дине сказать, так как его обязательно украдут для допроса как только он сможет говорить, потом убьют. Дина никак не может остановиться. Ей бы к сыну лететь. Сейчас в опасности не только она, но люди, помогающие ей. Интересно, а у Андрея есть возможность этого большого чиновника чем-то продавить или он нахрапом прёт. Спасибо. Жду, что даст допрос киллера. Думаю, что ничего нового.

avatar
01.08.2020, 05:40:05

У меня ощущение, что если Антон и вышел из комы, то ничем хорошим это не обернётся, особенно для Дины! Причин здесь несколько.... Думаю и так понятно почему.

У меня уже мысли такие, что Эмиль живёт с другой где-то....((

avatar
04.08.2020, 15:02:37

Очень хочу, чтобы Дина была с Андреем)) Спасибо :)

Андрей прям как ребенок.)) Такой наивный вопрос.

avatar
04.08.2020, 14:56:06

как что творится?ревнуееет))

avatar
04.08.2020, 14:03:07

Дина ещё одного врага нажила себе(((

avatar
04.08.2020, 13:59:02

А Даша права! Теперь и у Андрея могут быть очень большие неприятности из-за Дины. Но это его осознанный выбор

Ох Дина...

avatar
04.08.2020, 13:31:04

Очень сильный роман, эмоциональный, вы отлично передали чувства героини, хочу верить, что Эмиль жив и вернется к ней, такая любовь не должна так закончиться, хотя бы в книге), благодарю за продолжения и в целом за книги!

avatar
04.08.2020, 12:22:14

Мне Андрей нравится) не легко будет Дине

avatar
04.08.2020, 10:05:06

Андрея очень жалко! Почему-то я думаю, что его погубит эта любовь... А так бы хотелось счастья для него... Автор, если Эмиль реально мертв, пожалуйста, пусть они с Диной останутся вместе!

avatar
04.08.2020, 10:52:00

Только этого не хватало, чтобы из-за Дины у Андрея были терки с его бандой ((( Она все правильно оценила, к сожалению, последствия для Андрея могут быть более чем серьезными.

avatar
04.08.2020, 10:03:24

Ох! Спасибо! Эмоции на весь день

avatar
03.08.2020, 19:49:50

Думаю, что Дине не нужно уступать Андрею. Ещё будут и хорошие новости... Спасибо!

Не хочу верить, что Андрей может навредить Дине...
Эмиля не могу простить за побои и те фото.
#TeamАндрей

Ну и интригааааа. Скорее бы Эмильчик вернулся, не надо ей с Андреем сближаться