- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8196
8196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#600 в Романтическая эротика
#677 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825900
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856432
1716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи одна книга, ни один фильм не вызывали во мне столько эмоций как эта серия книг. Круто. Очень круто. Спасибо большое
когда будет продолжение
Такое впечатление,что Андрей намеренно каждый раз говорит "твой муж погиб","не ищи его" я вижу какой то скрытый подвох.Я бы тоже копала после этих слов с большей силой.Мария спасибо за проду!!!
Андрей и Дина все ближе друг к другу. Андрей добился своего. Ну почему мне кажется, что он злодей и так облегчённо вздохнул, гогда услышал, что Антон ничего не сказал. Эмиль отступает на второй план, как автору его вернуть, теряюсь в догадках. Но хочеться....
Спасибо за продолжение
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страшно то как! То ли ещё будет! Спасибо большое за продочку!
Впервые за две великолепные серии покорно следую за сюжетом. Моё эмоционально выгорание наступило значительно раньше, чем у Дины. Уже неделю получаю каждую проду свои полстакана горечи с добавлением капли другой нежности. Надо отметить, нежность усиливается каплей с каждой новой страницей. Постепенное привыкание как для меня, так и для главной героини. Ну здесь основной принцип не навреди.. Да, и эта книга больше напомнила мне цикл вампиров. По крайней мере пока
Как все таки мужики любят власть)что Эмиль ее жаждал ,что Андрей)"в моем городе..."Раньше им управляли,а теперь он точно как Эмиль врывается куда хочет,как хозяин.
Дине не нужно было возвращаться в Ростов,лучше оставила б все как есть,умер так умер,( все больше не верю что Эмиль воскреснет вдруг)как бы ей не хотелось спокойствия,такой образ жизни ее будто притягивает.Совсем не думает о сыне((и так без отца остался ещё и мама рискует собой.Дина бросай все и улетай к сыну!!
p.s.все же между Диной и Андреем будет в итоге что то больше дружбы,прям с каждой главой все больше это чувствуется.
Мне кажется в моей роскошной шевелюре появились седые волосы, с тех пор как я начала читать эту серию, что не прода то сплошное напряжение... И вроде уже хочется чтоб все конец был, чтобы разобраться что, как и почему,кто с кем будет, кто жив, кто нет, кто виноват, а с другой стороны уже столько времени с героями, жалко прощаться.... Но пятую книгу мои нервы уже не выдержат XD
P. S. Хочется для Андрея семейного счастья, у Дины с мужем хоть пока и не понятки, но хоть малыш есть, а Андрей как не прикаянный, жааалко его =)
Ого, снайпер самоизолировался? Тогда кто то серьёзный стоит за всем этим... Вот если сравнить Эмиля и Андрея, как то Андрей управляет городом спокойнее. Нет у него нервного состояния, разборок каких то масштабных... Эмиль как то все время на нервах был...
стрелок кончил собой?
После этой проды смотрю многие стали подозревать Андрея)))
Согласна, что Андрей отнюдь не прост. У него есть свои цели. Если она поедет к нему, то это уже будет путь к близкому сближению, а ей сейчас нельзя доверять не кому. Лучше бы Дине с Андреем не сближаться. Стрелка они видимо убили или живым не дался.
Андрей темнит, это ежу ясно. Цель этого... Даже не могу определить, врядли в любви к Дине. Но хорошо, что он все-таки рядом. Не хочу думать о нем плохо, хотя мысли в голову разные лезут.
Етить-колотить опять нарвалась на неприятности,ничего Андрюха конечно их разрулит,но мне кажется он чего то темнит.Боюсь как бы он предателем не был,не хочу,чтоб крайним остался.
Спасибо за продолжение
Спасибо за потрясающие книги. Воскресите Эмиля. Человек имеет право на счастье.Тем более выстраданное?????????
Здесь не все так просто... Ведь Эмиль говорил Дине, чтобы она никому не верила... Андрея я думаю он не посвящал в свои планы.
Ого!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена