Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8196
6758 1436915

Текущий рейтинг:
#600 в Романтическая эротика
#677 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 22:44:02

И я согласна, что Андрей далеко не ангел. Но и не идиот.Я думаю, если бы ему мешал Антон. Он давно бы тихо его устранил. Неужели кого то подкупили в больнице и там продажная тварь... Господи бедная Дина. Когда уже будет счастлива с сыном и Эмилем. Я думаю Андрей все выяснит.

avatar
02.08.2020, 22:21:15

Блин, ну почему я думаю, что Андрей во всём замешан!? Полюбил Дину и решил Эмиля убрать! Надеюсь это не так и Эмиль вернётся, ведь она его очень ждёт!

Спасибо,автор,держите нас в напряжении.

avatar
02.08.2020, 21:56:51

Дина своим расследованием крепко кому-то мешает. Андрей о ней заботится, но насколько это искренне. Иногда предают те, кто очень к тебе близок. Эмиль правильно говорил Дине, чтобы никому не доверяла. А сердце ей говорит, что Эмиль жив.

Блин, никогда не рассматривала Андрея в качестве пары Дине! Но с каждой продой он меня удивляет. В хорошем смысле ) и теперь у меня мысли, что Дина будет с Андреем. И тот отрывок в ВК о них) Мария, спасибо, держите в напряжении каждую главу

avatar
02.08.2020, 21:43:54

спасибо

avatar
02.08.2020, 21:41:02

снайпер?блин.да ладно...Марий вы нас убьёте от эмоций

Спасибо вам за предупреждение!

avatar
02.08.2020, 21:36:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.08.2020, 21:28:35

О,господи,вот это накал...снайпер...пришел по душу Дины.....!это чиновник там ссыт,видимо! Мешает ему эта девочка!очень...оооочень интересно читать

avatar
02.08.2020, 21:03:16

Закрадываются вопросы...а не Андрей ли за этим стоит?

А вторая часть продолжения будет?))

ОХ! Дине бы поосторожнее надо быть,ведь теперь охота не только на Антона будет,но и на нее. Нужно Андрею выяснить,кто ж такой смелый нашелся в его городе.

Ой как круто, как дождаться продолжения? Спасибо.))

avatar
02.08.2020, 19:48:07

Здравствуйте, сегодня будет прода?

avatar
02.08.2020, 05:50:14

Это одно их самых эмоциональных и увлекающих произведений, что я читала. Чувствую, Эмиль жив и с нетерпением жду, как все раскрутится.

avatar
02.08.2020, 02:18:17

Мне кажется не уберегут они все же Антона((может,что и выведает Дина у него,что не он убил Эмиля например и все на этом((Жаль его.

avatar
01.08.2020, 23:20:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.07.2020, 22:21:30

Очень хочется визуализацию Андрея, глазами Автора.....

avatar
01.08.2020, 19:02:10

а когда продолжение ждать