- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Навеки твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594271640_80.jpg
Эксклюзив
Навеки твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...
Рейтинг:
8196
8196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1137 в Романтическая эротика
#1357 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 23.10.2020
Аннотация к книге "Навеки твоя"
Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825749
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856157
1715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх надеюсь Эмиль не умер ,без него не может быть Хэппи Энда) Читаю вашу трилогию в захлеб и жду продолжения каждый день) Верните Эмиля! )
спасибо за продолжение!
зачем в клуб?развеется?не очень хорошая идея
Прошу прощения за задержку.
заинтригована, а где продолжение?
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как бы Андрею не нравилась Дина ,он понимает, что она любит мужа,ждёт, ищет, надеется! У неё ребёнок от мужа! Он не станет суррогатом Эмиля . Он все понимает ! Думаю ему тяжело это осознавать и тем более сейчас, когда Дина снова рядом... Дине приятны чувства Андрея! Она чувствует какую-то защиту в нем и ей конечно немного неприятна мысль о тем что у Андрея есть женщина ни на одну ночь, а отношения ! По-женски задевает.тем более ,что она то сейчас одна ! Муж ее оставил! Молодую и красивую! Хочется защиты,любви, нежности . Считаю, что секс между диной и Андреем возможен , но будет больно Андрею ... Дина ажиотаж момент будет либо сравнивать ,либо забываться ...
Вижу, не у меня одной после прочтения каждой строчки взрыв мозгов происходит))) Это что-то катастрофически интересное и захватывающее...Если честно, я балдею от загадочного и мрачновато образа Андрея! И Дина вызывает уважение.
Спасибо Автору за прекрасное продолжение!
Антон то злился, но он сам виноват, что девушек украли, выдал их местонахождение. Ещё и девушка Андрея напрягает. Она же думает, что Дина её соперница, всю историю она не знает, только сплетни. Может и поднагадить Дине. Спасибо, разворачивается детектив со многими неизвестными.
Ого !!! Девочки ну у вас и фантазии ))) столько придумали сюжетов))) хочется для Дины счастья))) я очень скучаю по Эмилю в этой книге((( читаю с надеждой на его возвращение , он страдал всю жизнь , боролся за свою любовь , любил Дину по своему, как умел! Он заслуживает счастья , заслуживает быть любимым и отцом, целовать сына и растить его ,! На протяжении всех книг одни страдания героев , а хотелось бы прочитать о их счастье ((( удивительно, что все авторы пишут о счастье пару глав))) хотя наверное счастье описывать сложнее. Андрей не вызывает у меня трепетных чувств , убийца отнимающий жизни , не понятно что его заклинило в Дине!! Мне вот интересно, он знал, что девушку взяли с Эмилем, знал что их будет мучать и ее насиловать, но он не пришел туда спасать ее ! Простите меня его фанаты " Бетмон" он хреновый однако! И Эмилю он помогал с одной целью компромат на себя хотел достать! И смерть всех в клубе выгодна только ему была))) как он стал во главе города!?! Он был на побегушках и вышел в дамки) вопрос как?!)))
У меня очень важный вопрос нашему автору. Про Андрея книга вообще в плане?
Я наверное эгоистка((но когда Андрей скащал:своей обещал сводить в клуб - очень расстроилась, хотя понимаю, что он как никто другой выстрадал себе свою любовь, девушку, которая его будет любить
Спасибо большое за продочку!
Я не думаю, что это Эмиль в больнице в коме. Эмиль может быть в другой больнице лечить сердце и сделать пластику. Тут все сложнее... Классный сюжет Мария! Спасибо!
Ну-с! Есть две теории относительно новых деталей в книге.
Во-первых, логично, что Иван подготовился к побегу, спрятал пистолет, деньги и так далее. Но заначка на месте, следовательно сбежал кто-то другой. ( а вдруг было что-то, что заставило бежать,забыв про заначку...)Из этого вытекает :
Во-вторых, давайте не забывать про третьего стрелка, так называемый "инкогнито". Что если он отправился в лес, убил Ивана, о заначке он, естественно, не знал.
Не думаю, что деньги и пистолет были оставлены для Антона. Убегающий явно торопился, а про заначку знать не знал.
Возможно, кстати, что Иван и "инкогнито" были союзниками. Сотрудничество было напускное. Кто-то из "союзников" явно мертв. И скорее всего это Иван.
О! И ещё одна "гениальная" теория. А что, если они нашли заначку раньше человека, который должен был забрать это.
Мария, который раз поражаюсь Вашему кругозору - только Вашим героям веришь!) вот я верю, что Андрей нашёл заначку не потому, что так удобно автору, а потому, что так действительно прячут спецназовцы.
А может в больнице без сознания Эмиль??
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Я тоже считаю, что пакет оставили для Антона. Эмиль жив, а Иван возможно похоронен вместо его. Очень интересно. Спасибо Мария!
Мария, а когда будет глава отрывок из которой Вы сегодня выложили в группе ВК??? Теперь умираю от любопытства на ночь глядя)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена