Книга. "Навеки твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой с тяж..., очень эмоционально_к...

Читать и слушать
Рейтинг:
8196
6773 1436641

Текущий рейтинг:
#866 в Романтическая эротика
#963 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

09.07.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "Навеки твоя"

Мой муж – бандит и криминальный финансист – убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду окажется слишком высока.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сильные чувства
- откровенные сцены (18+)

Предупреждение: ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

1715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2020, 01:20:51

А я вот что вам скажу девочки: на основе серий книг " Насильно твоя" можно снимать фильм, или сериал. Вот вам и сюжет для фильма, и сценарий. Всё готово, только снимайте.
Специально коплю несколько глав, чтобы потом прочитать взахлёб.

Не понимаю, за что все это Дине? Бедная девочка, уже столько испытала в своей жизни, и ещё сколько предстоит...
Если Эмиль всё же реально погиб, Дина долга перестать жить пустыми надеждами, иначе от неё ничего не останется. Она ещё может построить счастливую семейную жизнь, только стоит прекратить жить надеждами на то, чего никогда не будет, если Эмиль всё-таки мертв.

А если он жив, к чему я больше склоняюсь, это бесчеловечно с его стороны, причинить Дине такую боль. Допустим он так поступил. Это жестоко с его стороны. Любящий человек разве может так поступить? Если честно, я не буду удивлена, если он жив, и со стороны ещё наблюдает за ней и сыном, но кому он этим сделал лучше? Дине? Нет. Он возможно инсценировал свою смерть чтобы она не страдала больше, но почему-то она даже после его "смерти", все равно продолжает страдать из-за него.
Андрей бесит со своим "забудешь". Ага. Конечно. Вот так вот, она просто взяла и забыла.

avatar
20.07.2020, 08:32:29

Все больше и больше вопросов... Кем был неопознанный в клубе, что даже по крови не определили кто он. Антона точно будут пытаться убить, он - ненужный свидетель всего и слишком много знает, не нужен обеим сторонам. Зачем и для чего высокопоставленному чиновнику возобновлять закрытое дело? Опять кто-то огромные деньги хапнул или большую партию оружия, не отстегнув положенное тому, кто сверху все прикрывая. Иван, если ему доверял Кац, помогал все запутать и скрыться кому-то. А кто то после бойни устроил пожар для сокрытия произошедшего. Кац мог и не участвовать в бойне, проходняком пройти клуб. У него могли быть помощники. Должен был все рассчитать. Андрей за власть в городе наверняка поучаствовал, стрелять точно обучен обеими руками. Детектив! Спасибо.

Ох Дина... Эмиль так не хотел, что бы она втянулась во все эти разборки

avatar
20.07.2020, 06:48:33

ну а что??да в каком-то смысле я верю,что Антон мог бы такое сделать... Почему??отомстил за Алёну,хотя большая вина в её смерти была именно в Антоне..АЭмиль,как Кощей Бессмертный выкрутился,стрельнул в Антона+ через него шагнул и ушёл..а почему не появляется Эмиль??там же была война..пули как дождь,не могло же ведь как-то не одна не попасть в Э....он ещё появиться)) надеюсь...

avatar
20.07.2020, 03:40:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.07.2020, 20:47:04

Что- то Дине не везёт на встречу с адекватными женщина на протяжении всего цикла: то эта любовница- секретарша Эмиля, то Жанна, то теперь новая девушка Андрея, хотя может она его девушка только в своих мечтах и про беременность что- то не верю...

Очень хочется прочитать продолжение истории с нетерпением жду продолжения рассказа.

Мне кажется, что оба: и Эмиль, и Андрей персонажи не отрицательные и не положительные. Не знаю почему, но мне, на протяжении всех книг, кажется, что Андрей преследует какие то свои цели. Возможно он их и достиг, стал во главе города. И потом, ну не очень то он настаивал, чтобы Дина была с ним. При том каким его описывает автор, он мог бы быть и более настойчивым, и более жестким. Мне кажется, что у него какая то своя игра во всём этом ( ещё его эта новая мадам). Эмиль же при всём притом каких бы косяков у него не было, всегда любил, даже одержим был Диной. Ради неё он шёл на все, все терпел: убийства, подставы, пытки. Ну, а то что изменял, так кто из нас не грешен. Решать о ХЭ, конечно, будет наш уважаемый Автор, но я за Эмиля. Хочется счастья для Эмиля, Дины и маленького Эмиля (ведь сколько им пришлось пережить).

Все четыре книги цикла "Эмиль и Дина", с эмоциональным, захватывающим сюжетом, прямо въедаются в душу, читаешь на одном дыхании и с нетерпением ждешь продолжениея! Огромное спасибо Мария!!! Творческого вдохновения и легкого пера!!!

Спасибо вам! с нетерпением жду продолжения

avatar
19.07.2020, 11:08:20

блин.. волнуюсь за ребёнка

avatar
19.07.2020, 10:39:42

Давайте продолжение!!!!

avatar
19.07.2020, 10:05:57

Спасибо. Ешё одного врага нажила, теперь девка Андрея может сдать Дину врагам.

avatar
19.07.2020, 06:20:11

Дине нужно было всего лишь сидеть тихо, переждать какое то время. Но Эмиль знает ее характер. Это все наверно предусмотрел
.

avatar
18.07.2020, 12:06:20

Андрей смертельно устал. Мне кажется, он только сделал себе же хуже, став во главе города. Он давно не живет, в привычном понимаю этого слова. Было бы гораздо лучше ему просто уехать и попробовать начать жить. Не заново, конечно (с его то прошлым), но лучше попробовать, попытаться, чем так оставаться тенью самого себя. Он изначально был сложным и очень «раненым» человеком. А то, что было показано в этой главе, вообще ужас. Приведение, он существует. Но зачем? Да, они во многом похожи с Эмилем. Они не святые. Понятно, что Андрей не ангел спасения. И далеко на самый хороший мальчик, но все же так хочется увидеть его хоть немного счастливее, чем есть. После всех тех страданий, что он пережил. Да и то, как часто он помогал (понятно, что из-за Дины, но все же), я не думаю, что он может быть замешан во всей этой ситуации.

avatar
16.07.2020, 02:19:50

Не надо только из Андрея мерзавца делать, пожалуйста! Самый классный персонаж в книге.

Все как в жизни-только белого и только черного не бывает.И Эмиль и Андрей по сути бандиты и связаны с криминалом,но читая о них -нравятся герои.Спасибо,автор.

avatar
18.07.2020, 06:39:00

Как всегда - Андрей как палочка-выручалочка! Как жесть, так а нему, а так на фиг не нужен... Жалко его и обидно за него. Сомневаюсь, что будь ситуация наоборот, Эмиль стал бы помогать ей...

А мне кажется, Андрей не замешан в смерти Эмиля. Возможно, сам не знает всей правды. А город, действительно, под ним из-за Дины, так он ее защитил от дальнейшего ужаса.
Либо он знает всю правду о том, что Эмиль жив, но не может сказать, т к у них уговор с Эмилем. Не зря же Андрей не предпринимал более решительных попыток сблизится с Диной за эти полгода.
Спасибо, жду продолжения, ни о чем думать не могу))