- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754540854_50.png
Эксклюзив
Навсегда моя
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок
Рейтинг:
1642
1642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Женский роман
#571 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.08.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Навсегда моя"
— Зачем ты приехал, Севастьян?
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.
Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.
Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW
Другие книги автора
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Инна, за эту историю! Спасибо за неординарный сюжетный ход. Немного подумав, понимаешь, что в их ситуации это был самый верный выход. Да, жалко годы, время, но по-другому нельзя было. Удачи вам и вдохновения на новые истории!!!
Божечки, неужели уже пол года прошло?))) А ведь такое ощущение, будто только недавно начала читать, время так быстротечно)) История такая трогательная, душераздирающая.. Столько слез было пролито от горя, и столько от счастья!!! Словами не передать эти эмоции!)) Я в восторге! Спасибо большое за эту невероятную историю любви!!!)))))))
Столько всего произошло в жизни героев. Сюжет затронул, неожиданные события, психологические моменты, раздумья и исход, расстановка сил и композиций - и Хэ для героев. Проработано. Иду в книгу о Германе.
Спасибо большое, Инна, за эту непростую историю!!! И за долго и счастливо особенно!!! Очень классный эпилог!!!🤗❤️
дорогая автор! Большое спасибо за эту чудесную историю.И радовалась и печалилась вместе с героями.После первой книги казалось,что счастливого финала не будет.Но герои смогли преодолеть трудности и разобраться в себе,понять что в жизни главное! Ещё раз спасибо!
Спасибо большое, Инна, за такую интересную историю🥰🥰🥰
Ну, что ж - Виктория Севастьяновна- тоже красиво и оригинально!))) Очень рада за героев, что все у них теперь хорошо, даже по-белому завидую. Спасибо, Инна, было очень интересно и захватывающе. А ещё спасибо тем, кто принимал участие в обсуждениях - если перечитать их- выйдет ещё одна отдельная книга) помню наш жаркий спор с Наташей Кригер, когда мы на один коммент умудрились написать 20 ответов!)))))) - а это говорит о том, что книга однозначно "зашла"! Буду скучать по героям, начала читать новую книгу о Германе. До встречи в комментариях, девочки!
Спасибо большое за замечательную книгу💐💐💐
Спасибо да история сложная но всё хорошо. Я люблю такие истории. ❤️❤️❤️👏
Виват любовь!!!! ❤️❤️❤️💐
Уважаемая, Инна!
Огромное спасибо за такую интересную историю! Вдохновения, Вам, и лёгкого пера, творческих успехов и удачи!
Инна, вы объявили 50% скидки на свои книги. На эту тоже будет?
Имя Виктория нет в церковном календмре поэтому когда будут крестить если они конечно будут то батюшка скорее всего предлодит окрестить под именем Ника покрайней мере нам так батюшка сказал. Правда это было больше 20 лет назад но думаю врят ли что то изменилось. Спасибо автору за историю 😘
Спасибо! 😘
Спасибо за большой сложный роман! Удачи и вдохновения!❤️👍🔥
Очень рада за героев и за нас, книга, действительно, была очень тяжёлая эмоционально. Но книга прекрасна, как и все Ваши книги!!!! Спасибо за эмоции!!!! Идём дальше с Вами!!!!!
Инна, здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда будет эпилог книги?
В начале встречи с сыном ребёнку 3 года и он до сих пор говорит "би-би"?
Спасибо за книгу, читала с большим интересом.
Инна, спасибо за книгу. Иногда нам кажется, что счастье - вот оно, только руку протянуть. Но потом оказывается, что путь к нему долог и тернист. То, что легко даётся - обычно мало ценится. Героине этой книги счастье не далось легко. Да, она осуществила свою мечту: стала известной, востребованной актрисой, попутно встретила любовь всей своей жизни. Только мужчина, которого она полюбила, оказался не из тех, с кем жить легко и спокойно. Но обоюдное чувство победило все препятствия. Не знаю, стоило ли идти на такое радикальное "обнуление"- но им виднее. Выстраданное счастье ощущается острее. Надеюсь, эта долгая разлука будет им хорошим жизненным уроком и они будут ещё крепче любить друг друга и ценить время, проведённое вместе. У каждого из нас свои трудности и испытания в жизни. Элла и Сева свои преодолели - молодцы. Ещё раз спасибо автору, желаю неиссякаемого творческого вдохновения и успехов в написании новых произведений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена