Книга. "Навсегда моя" читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда моя

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1642
5151 359956

Текущий рейтинг:
#353 в Женский роман
#571 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

07.08.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Навсегда моя"

— Зачем ты приехал, Севастьян?
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.

Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2025, 14:24:24

Спасибо большое, Инна, за эту историю! Спасибо за неординарный сюжетный ход. Немного подумав, понимаешь, что в их ситуации это был самый верный выход. Да, жалко годы, время, но по-другому нельзя было. Удачи вам и вдохновения на новые истории!!!

avatar
08.11.2025, 14:24:54

Божечки, неужели уже пол года прошло?))) А ведь такое ощущение, будто только недавно начала читать, время так быстротечно)) История такая трогательная, душераздирающая.. Столько слез было пролито от горя, и столько от счастья!!! Словами не передать эти эмоции!)) Я в восторге! Спасибо большое за эту невероятную историю любви!!!)))))))

avatar
08.11.2025, 14:51:01

Столько всего произошло в жизни героев. Сюжет затронул, неожиданные события, психологические моменты, раздумья и исход, расстановка сил и композиций - и Хэ для героев. Проработано. Иду в книгу о Германе.

avatar
08.11.2025, 15:58:42

Спасибо большое, Инна, за эту непростую историю!!! И за долго и счастливо особенно!!! Очень классный эпилог!!!🤗❤️

avatar
08.11.2025, 16:02:45

дорогая автор! Большое спасибо за эту чудесную историю.И радовалась и печалилась вместе с героями.После первой книги казалось,что счастливого финала не будет.Но герои смогли преодолеть трудности и разобраться в себе,понять что в жизни главное! Ещё раз спасибо!

avatar
08.11.2025, 16:13:18

Спасибо большое, Инна, за такую интересную историю🥰🥰🥰

avatar
08.11.2025, 18:56:08

Ну, что ж - Виктория Севастьяновна- тоже красиво и оригинально!)))  Очень рада за героев, что все у них теперь хорошо, даже по-белому завидую. Спасибо, Инна, было очень интересно и захватывающе. А ещё спасибо  тем, кто принимал участие в обсуждениях - если перечитать их- выйдет ещё одна отдельная книга) помню наш жаркий спор с Наташей Кригер, когда мы на один коммент умудрились написать 20 ответов!)))))) - а это говорит о том, что книга однозначно "зашла"! Буду скучать по героям, начала читать новую книгу о Германе. До встречи в комментариях, девочки!

avatar
08.11.2025, 19:19:26

Спасибо большое за замечательную книгу💐💐💐

avatar
08.11.2025, 20:06:35

Спасибо да история сложная но всё хорошо. Я люблю такие истории. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👏

avatar
09.11.2025, 15:45:49

Виват любовь!!!! ❤️❤️❤️💐

avatar
10.11.2025, 10:50:24

Уважаемая, Инна!
Огромное спасибо за такую интересную историю! Вдохновения, Вам, и лёгкого пера, творческих успехов и удачи!

avatar
10.11.2025, 09:40:56

Инна, вы объявили 50% скидки на свои книги. На эту тоже будет?

avatar
08.11.2025, 13:59:13

Имя  Виктория нет в церковном календмре поэтому когда будут крестить если они конечно будут то батюшка скорее всего предлодит окрестить под именем Ника  покрайней мере нам так батюшка сказал. Правда это было больше 20 лет назад но думаю врят ли что то изменилось. Спасибо автору за историю 😘

avatar
08.11.2025, 16:59:28

Спасибо! 😘

Спасибо за большой сложный роман! Удачи и вдохновения!‍❤️‍👍🔥

avatar
08.11.2025, 13:18:43

Очень рада за героев и за нас, книга, действительно, была очень тяжёлая эмоционально. Но книга прекрасна, как и все Ваши книги!!!! Спасибо за эмоции!!!! Идём дальше с Вами!!!!! 

avatar
08.11.2025, 01:47:16

Инна, здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда будет эпилог книги?

avatar
03.11.2025, 13:55:24

В начале встречи с сыном ребёнку 3 года и он до сих пор говорит "би-би"? 

avatar
05.11.2025, 12:55:43

Спасибо за книгу, читала с большим интересом. 

 

avatar
05.11.2025, 12:10:33

Инна, спасибо за книгу. Иногда нам кажется, что счастье - вот оно, только руку протянуть. Но потом оказывается, что путь к нему долог и тернист. То, что легко даётся - обычно мало ценится. Героине этой книги счастье не далось легко. Да, она осуществила свою мечту: стала известной, востребованной актрисой, попутно встретила любовь всей своей жизни. Только мужчина, которого она полюбила, оказался не из тех, с кем жить легко и спокойно. Но обоюдное чувство победило все препятствия. Не знаю, стоило ли идти на такое радикальное "обнуление"- но им виднее. Выстраданное счастье ощущается острее. Надеюсь, эта долгая разлука будет им хорошим жизненным уроком и они будут ещё крепче любить друг друга и ценить время, проведённое вместе. У каждого из нас свои трудности и испытания в жизни. Элла и Сева свои преодолели - молодцы. Ещё раз спасибо автору, желаю неиссякаемого творческого вдохновения и успехов в написании новых произведений!