Книга. "Навсегда моя" читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда моя

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1643
5150 360382

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#815 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

07.08.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Навсегда моя"

— Зачем ты приехал, Севастьян?
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.

Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2025, 22:53:06

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
27.10.2025, 17:26:49

У Инны как всегда бесячие главные героини)) Но зато жизненные)

avatar
24.10.2025, 19:04:33

Каким бы ни был продуманным Севастьян - что-то прям не особо верится, что он вот так добровольно сдался. Ведь и правда, хоть и закрытый процесс, но срок ему грозит ощутимый - даже 10 лет, это столько он не увидит свою любимую и сына,а ещё скорее всего, Элла опять забеременела. В жизни таких случаев - один на миллион, а то и ноль. Вряд ли будет человек уровня Севы менять свой статус ради очищения совести и доказывать свое благородство перед женщиной, пусть даже горячо любимой. Мало в это верится, уж простите, автор. Но всё равно - благодарю.

avatar
26.10.2025, 06:54:58

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
23.10.2025, 03:20:56

Еще одно подтверждение того, что бабы дуры. 

avatar
22.10.2025, 11:29:44

Нет слов!! Пожалуй, это один из самых нестандартных, неожиданных, запоминающихся поворотов из множества прочитанных здесь романов. Такое точно не забудешь))) Очень жду, как Инна разрулит эту ситуацию, потому что я даже не представляю как сейчас к ХЭ придти. На вас одна надежда, Автор!

avatar
22.10.2025, 19:16:08

Инна, аж душа разболелась. Скажите пожалуйста, у нас будет хеппи энд? А то я даже спать не могу, переживаю.

Очень горячий вопрос автору: будет ли скидка на книжку? Очень жду))

avatar
20.10.2025, 11:57:37

А всем недовольным - ребят, ну, всё же просто, берёте и не-чи-та-е-те! Так тоже можно, да

avatar
22.10.2025, 13:00:19

Надеюсь у него всё продумано. Не может же он повестись на истерику актрисы

avatar
22.10.2025, 13:36:28

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Вот эта ситуация конечно... Не знаю какой выход... Если только делать подставу про смерть Севы и менять документы... Живым его из тюрьмы не выпустят.... Я понимаю, что у Эллы была истерика. Но Сева то...

avatar
22.10.2025, 11:58:36

За что боролась Элла на то и напоролась. И Оскару навредила. 😱

avatar
22.10.2025, 11:11:23

Однако, не пошутил...

avatar
21.10.2025, 07:38:47

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
20.10.2025, 13:27:55

"отменный" результат разговора. После такого звонка Севастьяна Оскар долго не увидит любимого папочку. Элла будет себя терзать,правильно ли она поступила, зная о прошлом Севы,принимая и любя его. Правильно ли сделал Севастьян,позвонив в полицию? Если полиция будет разбираться в деле Севы , будет много шумихи в прессе ,что негативно скажется и на самой Элле и можно будет поставить точку в своей карьере в киноматографе, вопросов много , но ждём версию автора, остальное лишь наши предположения

avatar
20.10.2025, 22:38:21

глава на грани безумия... липкий страх и животный ужас у Эллы, и я её понимаю. А дальше что?! Ну сядет он, и что?! Он открыл всем, то что так усердно прятал и оберегал, а теперь бросает на произвол, ведь не известно всех ли устранил-это раз. А два-это то, что все равно руки уже в крови, и их тюрьмой не отмыть

А будет ли скидочка еще на книжечку? Очень жду)

Да...... С одной стороны я понимаю чувства Эллы и в определëнной мере с ней согласна. Как минимум в той части, что если Севастьян не отошёл от криминала, то еë страх за судьбу Оскара обоснован и логичен. А с другой стороны мне кажется, что хоть Севастьян и готов расплатиться за свои поступки, по моему это не послужит справедливости и собственно не убережёт ни Эллу ни Оскара от возможных поступков других людей! Я бы сказала, что Элла и Оскар посланы Севастьяну как лучики на его пути к Свету из Мрака. Пора останавливать Севастьяна и отбивать звонок. Вот честно, даже обозначение подобного поступка дорогого стоит. Он другой и от опасности за границу никогда не сбегал. К тому же мстить врагу пришёл сам, а не чужими руками жар загребал!

Ей вредно играть шизофреничек