- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Навсегда моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754540854_50.png
Навсегда моя
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1643
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#815 в Современный любовный роман
Публикация:
07.08.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Навсегда моя"
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.
Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
У Инны как всегда бесячие главные героини)) Но зато жизненные)
Каким бы ни был продуманным Севастьян - что-то прям не особо верится, что он вот так добровольно сдался. Ведь и правда, хоть и закрытый процесс, но срок ему грозит ощутимый - даже 10 лет, это столько он не увидит свою любимую и сына,а ещё скорее всего, Элла опять забеременела. В жизни таких случаев - один на миллион, а то и ноль. Вряд ли будет человек уровня Севы менять свой статус ради очищения совести и доказывать свое благородство перед женщиной, пусть даже горячо любимой. Мало в это верится, уж простите, автор. Но всё равно - благодарю.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Еще одно подтверждение того, что бабы дуры.
Нет слов!! Пожалуй, это один из самых нестандартных, неожиданных, запоминающихся поворотов из множества прочитанных здесь романов. Такое точно не забудешь))) Очень жду, как Инна разрулит эту ситуацию, потому что я даже не представляю как сейчас к ХЭ придти. На вас одна надежда, Автор!
Инна, аж душа разболелась. Скажите пожалуйста, у нас будет хеппи энд? А то я даже спать не могу, переживаю.
Очень горячий вопрос автору: будет ли скидка на книжку? Очень жду))
А всем недовольным - ребят, ну, всё же просто, берёте и не-чи-та-е-те! Так тоже можно, да
Надеюсь у него всё продумано. Не может же он повестись на истерику актрисы
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Вот эта ситуация конечно... Не знаю какой выход... Если только делать подставу про смерть Севы и менять документы... Живым его из тюрьмы не выпустят.... Я понимаю, что у Эллы была истерика. Но Сева то...
За что боролась Элла на то и напоролась. И Оскару навредила. 😱
Однако, не пошутил...
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
"отменный" результат разговора. После такого звонка Севастьяна Оскар долго не увидит любимого папочку. Элла будет себя терзать,правильно ли она поступила, зная о прошлом Севы,принимая и любя его. Правильно ли сделал Севастьян,позвонив в полицию? Если полиция будет разбираться в деле Севы , будет много шумихи в прессе ,что негативно скажется и на самой Элле и можно будет поставить точку в своей карьере в киноматографе, вопросов много , но ждём версию автора, остальное лишь наши предположения
глава на грани безумия... липкий страх и животный ужас у Эллы, и я её понимаю. А дальше что?! Ну сядет он, и что?! Он открыл всем, то что так усердно прятал и оберегал, а теперь бросает на произвол, ведь не известно всех ли устранил-это раз. А два-это то, что все равно руки уже в крови, и их тюрьмой не отмыть
А будет ли скидочка еще на книжечку? Очень жду)
Да...... С одной стороны я понимаю чувства Эллы и в определëнной мере с ней согласна. Как минимум в той части, что если Севастьян не отошёл от криминала, то еë страх за судьбу Оскара обоснован и логичен. А с другой стороны мне кажется, что хоть Севастьян и готов расплатиться за свои поступки, по моему это не послужит справедливости и собственно не убережёт ни Эллу ни Оскара от возможных поступков других людей! Я бы сказала, что Элла и Оскар посланы Севастьяну как лучики на его пути к Свету из Мрака. Пора останавливать Севастьяна и отбивать звонок. Вот честно, даже обозначение подобного поступка дорогого стоит. Он другой и от опасности за границу никогда не сбегал. К тому же мстить врагу пришёл сам, а не чужими руками жар загребал!
Ей вредно играть шизофреничек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена