Книга. "Навсегда моя" читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда моя

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1642
5151 360276

Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

07.08.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Навсегда моя"

— Зачем ты приехал, Севастьян?
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.

Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 12:10:33

Инна, спасибо за книгу. Иногда нам кажется, что счастье - вот оно, только руку протянуть. Но потом оказывается, что путь к нему долог и тернист. То, что легко даётся - обычно мало ценится. Героине этой книги счастье не далось легко. Да, она осуществила свою мечту: стала известной, востребованной актрисой, попутно встретила любовь всей своей жизни. Только мужчина, которого она полюбила, оказался не из тех, с кем жить легко и спокойно. Но обоюдное чувство победило все препятствия. Не знаю, стоило ли идти на такое радикальное "обнуление"- но им виднее. Выстраданное счастье ощущается острее. Надеюсь, эта долгая разлука будет им хорошим жизненным уроком и они будут ещё крепче любить друг друга и ценить время, проведённое вместе. У каждого из нас свои трудности и испытания в жизни. Элла и Сева свои преодолели - молодцы. Ещё раз спасибо автору, желаю неиссякаемого творческого вдохновения и успехов в написании новых произведений!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😭

avatar
04.11.2025, 13:13:37

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Инна, мне очень понравилась книга, потому что она отличается от стандартных романов.... Очень реальная, без особых преукрас... Спасибо, однозначно буду перечитывать!!!

avatar
03.11.2025, 22:25:07

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Время идет, очень медленно, когда чего-то ждешь, особенно для Севы, жаль этого потерянного времени, столько пропустил в жизни Оскара раньше и опять🤷‍♀️

Жаль Марка, хороший был человек, дальновидный...А время летит, очень надеюсь, что совсем скоро они будут вместе. Очень тяжелое испытание временем. Спасибо болььшое, Инна!

avatar
02.11.2025, 20:36:46

Даааа, совсем немножко.... 

avatar
02.11.2025, 15:30:15

Ну, что ж,- терпите, ребята. Другого варианта нет...

Спасибо большое за продолжение! Как им непросто всем

avatar
01.11.2025, 20:50:25

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
30.10.2025, 18:22:06

Одна надежда что может выти раньше времени за хорошое поведение. 

Что за средний режим?  строгий,  общий, особый и поселение, больше нет никаких, насколько мне известно. 

Среднего режима как бы не бывает....Общий тогда уж

avatar
30.10.2025, 12:59:07

Сталбыть, 11. Ни вашим, ни нашим... И всё-таки мужики - эгоисты. Все как один. Захотел - поигрался в семью... Потом отпустил, как мышку, полуживую- выкарабкивайся сама из своей депрессии - я на тебя посмотрю... Как Илья на горизонте нарисовался - и он тут как тут. Опять давай в семью играть. И тут вдруг ему надо срочно полное погружение (yellow submarine, блин) А ей теперь как? Ребёнку что говорить? И сама тоже без мужчины рядом будет. Герман, возможно, будет помогать, может, и предложит сойтись - он ведь тоже сейчас не женат. И я бы её не осудила, если бы согласилась - женщина молодая, темпераментная, зачем себя изводить ожиданием. А впрочем - это её дело. А за то, что роль именно ей досталась - я за неё рада, вот увидите - она эту роль с блеском сыграет и не останется незамеченной!

avatar
30.10.2025, 12:37:41

Инна,спасибо за продолжение,глава получилась эмоционально тяжелая. Этот приговор жесток,но думаю будет пересмотр дела,появятся какие то неопровержимые смягчающие обстоятельства и Севастьяна освободят по УДО

avatar
30.10.2025, 12:10:31

😭😭😭

avatar
30.10.2025, 11:06:06

Автор, за что же вы с нами так, сердечко не на месте 💔

Капееец.... Даже не знаю, что сказать...

avatar
30.10.2025, 10:38:15

Жесть😭