- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Навсегда моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754540854_50.png
Эксклюзив
Навсегда моя
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок
Рейтинг:
1642
1642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Женский роман
#759 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.08.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Навсегда моя"
— Зачем ты приехал, Севастьян?
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.
Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.
Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна, спасибо за книгу. Иногда нам кажется, что счастье - вот оно, только руку протянуть. Но потом оказывается, что путь к нему долог и тернист. То, что легко даётся - обычно мало ценится. Героине этой книги счастье не далось легко. Да, она осуществила свою мечту: стала известной, востребованной актрисой, попутно встретила любовь всей своей жизни. Только мужчина, которого она полюбила, оказался не из тех, с кем жить легко и спокойно. Но обоюдное чувство победило все препятствия. Не знаю, стоило ли идти на такое радикальное "обнуление"- но им виднее. Выстраданное счастье ощущается острее. Надеюсь, эта долгая разлука будет им хорошим жизненным уроком и они будут ещё крепче любить друг друга и ценить время, проведённое вместе. У каждого из нас свои трудности и испытания в жизни. Элла и Сева свои преодолели - молодцы. Ещё раз спасибо автору, желаю неиссякаемого творческого вдохновения и успехов в написании новых произведений!
❤️❤️❤️😭
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Инна, мне очень понравилась книга, потому что она отличается от стандартных романов.... Очень реальная, без особых преукрас... Спасибо, однозначно буду перечитывать!!!
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Время идет, очень медленно, когда чего-то ждешь, особенно для Севы, жаль этого потерянного времени, столько пропустил в жизни Оскара раньше и опять🤷♀️
Жаль Марка, хороший был человек, дальновидный...А время летит, очень надеюсь, что совсем скоро они будут вместе. Очень тяжелое испытание временем. Спасибо болььшое, Инна!
Даааа, совсем немножко....
Ну, что ж,- терпите, ребята. Другого варианта нет...
Спасибо большое за продолжение! Как им непросто всем
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Одна надежда что может выти раньше времени за хорошое поведение.
Что за средний режим? строгий, общий, особый и поселение, больше нет никаких, насколько мне известно.
Среднего режима как бы не бывает....Общий тогда уж
Сталбыть, 11. Ни вашим, ни нашим... И всё-таки мужики - эгоисты. Все как один. Захотел - поигрался в семью... Потом отпустил, как мышку, полуживую- выкарабкивайся сама из своей депрессии - я на тебя посмотрю... Как Илья на горизонте нарисовался - и он тут как тут. Опять давай в семью играть. И тут вдруг ему надо срочно полное погружение (yellow submarine, блин) А ей теперь как? Ребёнку что говорить? И сама тоже без мужчины рядом будет. Герман, возможно, будет помогать, может, и предложит сойтись - он ведь тоже сейчас не женат. И я бы её не осудила, если бы согласилась - женщина молодая, темпераментная, зачем себя изводить ожиданием. А впрочем - это её дело. А за то, что роль именно ей досталась - я за неё рада, вот увидите - она эту роль с блеском сыграет и не останется незамеченной!
Инна,спасибо за продолжение,глава получилась эмоционально тяжелая. Этот приговор жесток,но думаю будет пересмотр дела,появятся какие то неопровержимые смягчающие обстоятельства и Севастьяна освободят по УДО
😭😭😭
Автор, за что же вы с нами так, сердечко не на месте 💔
Капееец.... Даже не знаю, что сказать...
Жесть😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена