Книга. "Навсегда моя" читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда моя

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1643
5153 360489

Текущий рейтинг:
#504 в Женский роман
#883 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

07.08.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Навсегда моя"

— Зачем ты приехал, Севастьян?
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.

Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 15:28:54

Вот такой попадос вышел...  Жаль, что именно таким образом, но... Тайное всегда становится явным. Вобщем, всё складывается так, чтобы разбить пару Эллы с Ильёй. Нина Арсеньевна - мудрая, добрая женщина, в жизни многого навидалась и натерпелась. Подтверждаю, воспитывать мальчика - непростое дело, особенно маме в одиночку. В моем случае вообще был треш: с папой разошлись намертво, дедушка умер, других мужчин в семье не было. И вот этот 8милетний оболтус начал нервы мотать... Я не знала, что делать. Как вовремя появился в нашей жизни новый папа, который действительно стал ему настоящим отцом - вот просто Бог услышал... Но в случае Эллы - думаю, свекровь права.

Классная мама у Севы. И да, Эллу ждёт неприятный разговор с Ильёй.... Спасибо за проду.

avatar
21.09.2025, 12:24:56

Упс...))

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Инна, с подпиской! ‍❤️‍ А мне жаль Севастьяна, как человека. Да, есть прошлое, но не от хорошей жизни он так поступал, а от бездействия властей и безнаказанности настоящих бандитов. Я не оправдываю его, никто не имеет права забирать жизнь другого человека. Но и те были не люди. Но это сугубо мое мнение). Теперь пытается вернуть, наверстать упущенное. он ведь и тогда уже любил ее. Спасибо большое, Инна!‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 15:50:29

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
19.09.2025, 10:17:15

Такая трогательная встреча бабушки и внука... И Сева подоспел вовремя... Действительно, трудно устоять...

avatar
16.09.2025, 09:50:36

С подпиской, Инна!!!🔥 Очень ждём железобетонного ХЭ!!!😍 И той фразы, которую Элла скажет в конце Севе...😉

avatar
17.09.2025, 09:53:54

Элла в шоке!... У меня, кстати, тоже была мысль, что именно комната Алисы станет комнатой Оскара. Как символ того, что Алиса осталась в прошлом. Сева, блин, человек -сюрпрайз... Прямо -таки обуял бывшую жену, атаковал всё новыми и новыми сюрпризами. Ну, теперь можно и нужно спокойно и обстоятельно поговорить, чтобы разрешить все сомнения и недомолвки, которых меж ними накопилось ещё со времён совместной жизни и до сих пор. Может, и свекровушка в чём -то посодействует сыну, сможет убедить Эллу не рубить сгоряча. Но она и сама женщина мудрая, несмотря на молодость)

avatar
16.09.2025, 11:01:15

с подпиской, Инна. в жизни бы я не хотела ХЭ для гг, не верю я в любовь и перевоспитание бандитов. но в книге можно и попробовать...

avatar
17.09.2025, 18:28:13

Один "музей" сменился другим 🤣 

Сева конечно очень удивляет... Это конечно классно, что он хочет вернуть Эллу... Но меня все равно задевает, а если завтра будет небезопасно, он опять от них откажется? Что будет делать при опять внештатной ситуации?

avatar
17.09.2025, 17:01:47

Спасибо большое!‍❤️‍

avatar
17.09.2025, 14:28:19

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.09.2025, 10:03:50

ой, как она сейчас его отчехвостит)))) и пошлет в пешее эротическое))))

avatar
17.09.2025, 09:52:39

Очень настойчивый Сева... Сложно будет ему сопротивляться🤔 Спасибо, Инна!!!🤗

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

С подпиской!!! Почти семейное утро

Элла шикарная, бывает, каждую проду в этом убеждаюсь!! Сева конечно тот ещё фрукт... Но как говорится любовь зла.