- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Навсегда моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754540854_50.png
Навсегда моя
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1643
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Женский роман
#883 в Современный любовный роман
Публикация:
07.08.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Навсегда моя"
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.
Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такой попадос вышел... Жаль, что именно таким образом, но... Тайное всегда становится явным. Вобщем, всё складывается так, чтобы разбить пару Эллы с Ильёй. Нина Арсеньевна - мудрая, добрая женщина, в жизни многого навидалась и натерпелась. Подтверждаю, воспитывать мальчика - непростое дело, особенно маме в одиночку. В моем случае вообще был треш: с папой разошлись намертво, дедушка умер, других мужчин в семье не было. И вот этот 8милетний оболтус начал нервы мотать... Я не знала, что делать. Как вовремя появился в нашей жизни новый папа, который действительно стал ему настоящим отцом - вот просто Бог услышал... Но в случае Эллы - думаю, свекровь права.
Классная мама у Севы. И да, Эллу ждёт неприятный разговор с Ильёй.... Спасибо за проду.
Упс...))
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Инна, с подпиской! ❤️ А мне жаль Севастьяна, как человека. Да, есть прошлое, но не от хорошей жизни он так поступал, а от бездействия властей и безнаказанности настоящих бандитов. Я не оправдываю его, никто не имеет права забирать жизнь другого человека. Но и те были не люди. Но это сугубо мое мнение). Теперь пытается вернуть, наверстать упущенное. он ведь и тогда уже любил ее. Спасибо большое, Инна!❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Такая трогательная встреча бабушки и внука... И Сева подоспел вовремя... Действительно, трудно устоять...
С подпиской, Инна!!!🔥 Очень ждём железобетонного ХЭ!!!😍 И той фразы, которую Элла скажет в конце Севе...😉
Элла в шоке!... У меня, кстати, тоже была мысль, что именно комната Алисы станет комнатой Оскара. Как символ того, что Алиса осталась в прошлом. Сева, блин, человек -сюрпрайз... Прямо -таки обуял бывшую жену, атаковал всё новыми и новыми сюрпризами. Ну, теперь можно и нужно спокойно и обстоятельно поговорить, чтобы разрешить все сомнения и недомолвки, которых меж ними накопилось ещё со времён совместной жизни и до сих пор. Может, и свекровушка в чём -то посодействует сыну, сможет убедить Эллу не рубить сгоряча. Но она и сама женщина мудрая, несмотря на молодость)
с подпиской, Инна. в жизни бы я не хотела ХЭ для гг, не верю я в любовь и перевоспитание бандитов. но в книге можно и попробовать...
Один "музей" сменился другим 🤣
Сева конечно очень удивляет... Это конечно классно, что он хочет вернуть Эллу... Но меня все равно задевает, а если завтра будет небезопасно, он опять от них откажется? Что будет делать при опять внештатной ситуации?
Спасибо большое!❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
ой, как она сейчас его отчехвостит)))) и пошлет в пешее эротическое))))
Очень настойчивый Сева... Сложно будет ему сопротивляться🤔 Спасибо, Инна!!!🤗
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
С подпиской!!! Почти семейное утро
Элла шикарная, бывает, каждую проду в этом убеждаюсь!! Сева конечно тот ещё фрукт... Но как говорится любовь зла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена