Книга. "Навсегда моя" читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда моя

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1643
5151 360477

Текущий рейтинг:
#444 в Женский роман
#770 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

07.08.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Навсегда моя"

— Зачем ты приехал, Севастьян?
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.

Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 14:51:32

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
06.10.2025, 14:07:55

Ну да, Севка старается, напоминает о себе). Как говорила моя покойная мама: в милые лезет)))  Элла 100% пройдет кастинг - это её роль. Хоть заорись, Леночка. Но соков из неё эта роль выжмет... Не позавидуешь...

avatar
06.10.2025, 13:11:06

Сева решил Эллу напором взять, цветы, любовные признания

avatar
06.10.2025, 10:20:08

Уффф, меня аж в холодный пот бросило в начале главы!!! И как мне понравилось как Элла Гусеву красиво отшила, молодец!!! Спасибо, Инна!!!🤗❤️

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.10.2025, 22:19:47

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
04.10.2025, 14:50:58

Ну, не зря ведь говорят: ночная кукушка дневную перекукует)))

avatar
04.10.2025, 13:56:33

О-хо-хо... Ну-да вольному - воля... Главное - что б он ей нравился, мне не обязательно 😏

avatar
02.10.2025, 22:53:57

Ну, там со стороны Илюши (от маменьки его или от Лены) говнеца на вентилятор прилетит, я чувствую

avatar
02.10.2025, 13:30:55

Наконец-то, Сева дозрел до признаний, отпустил чувства к Алисе и открыл своё сердце Элле

avatar
30.09.2025, 13:34:37

Платье успешно проходит тест-драйв... Севка дорвался)

avatar
02.10.2025, 15:57:44

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
02.10.2025, 15:18:40

Ухххх!!!! 

Обалдеть... Неожиданное признание от Севы... Спасибо, Инна, за проду))

ничего себе!!! признался!!! наконец-то)))

 

avatar
02.10.2025, 11:01:20

Ммм... Как вкусно!!!🔥🔥🔥 Спасибо, Инна!!!🤗❤️

avatar
02.10.2025, 10:51:24

Уфф! Наконец-то он это сказал... Я думала - уже не дождёмся... Поздравляю, Эллочка! Но, похоже, нас ждут ещё интересные события, поскольку книга продолжается) Инна, спасибо - обалденно красивая, чувственная глава!

avatar
01.10.2025, 20:12:52

Когда ждём проду? Непонятен график выкладки прод. 

avatar
30.09.2025, 21:15:37

Так нравится автор,но с книгой влипла,хорошо,что немного почитала,оставлю на потом. Не люблю когда вот так. В промежутках читаешь другое и интерес пропадает к этой книге. Плохо ,что без предупреждения. 

avatar
30.09.2025, 19:46:27

Спасибо большое за главу! Чувства рвутся наружу