- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Навсегда моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754540854_50.png
Навсегда моя
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1643
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#444 в Женский роман
#770 в Современный любовный роман
Публикация:
07.08.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Навсегда моя"
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.
Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Ну да, Севка старается, напоминает о себе). Как говорила моя покойная мама: в милые лезет))) Элла 100% пройдет кастинг - это её роль. Хоть заорись, Леночка. Но соков из неё эта роль выжмет... Не позавидуешь...
Сева решил Эллу напором взять, цветы, любовные признания
Уффф, меня аж в холодный пот бросило в начале главы!!! И как мне понравилось как Элла Гусеву красиво отшила, молодец!!! Спасибо, Инна!!!🤗❤️
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Ну, не зря ведь говорят: ночная кукушка дневную перекукует)))
О-хо-хо... Ну-да вольному - воля... Главное - что б он ей нравился, мне не обязательно 😏
Ну, там со стороны Илюши (от маменьки его или от Лены) говнеца на вентилятор прилетит, я чувствую
Наконец-то, Сева дозрел до признаний, отпустил чувства к Алисе и открыл своё сердце Элле
Платье успешно проходит тест-драйв... Севка дорвался)
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Ухххх!!!!
Обалдеть... Неожиданное признание от Севы... Спасибо, Инна, за проду))
ничего себе!!! признался!!! наконец-то)))
Ммм... Как вкусно!!!🔥🔥🔥 Спасибо, Инна!!!🤗❤️
Уфф! Наконец-то он это сказал... Я думала - уже не дождёмся... Поздравляю, Эллочка! Но, похоже, нас ждут ещё интересные события, поскольку книга продолжается) Инна, спасибо - обалденно красивая, чувственная глава!
Когда ждём проду? Непонятен график выкладки прод.
Так нравится автор,но с книгой влипла,хорошо,что немного почитала,оставлю на потом. Не люблю когда вот так. В промежутках читаешь другое и интерес пропадает к этой книге. Плохо ,что без предупреждения.
Спасибо большое за главу! Чувства рвутся наружу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена