Книга. "Навсегда моя" читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда моя

Цикл: Влиятельные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1643
5150 360472

Текущий рейтинг:
#442 в Женский роман
#767 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

07.08.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Навсегда моя"

— Зачем ты приехал, Севастьян?
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.

Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 06:15:26

Катя как-то за сон своего батюшки не сильно переживала  а тут её расперло😴

avatar
15.10.2025, 20:28:32

Ещё одна фантазерка - завистница! 

А дочь губернатора про своего папу ничего не хочет рассказать (если это в самом деле она пишет)

avatar
15.10.2025, 06:41:52

Сложно в наши дни приходится публичным людям. Во времена СССР не принято было обсуждать личную жизнь артистов и политиков в СМИ, если и ходили какие-то сплетни - только в формате "сарафанного радио". А сейчас это раздувается специально, для подогрева интереса. Иногда, чтобы добавить популярности, а иногда - чтобы "утопить". Возможно, кто-то претендовал на должность Севы и теперь хочет подсидеть. А может даже, эти статьи - тоже Катины проделки...

Только не стоит забывать, что папа Кати тоже далеко не Ангел с крылышками! У нас тут проблема похлеще, чем роль нарисовалась? Катя отождествляла Эллу с собой?! Так удобно - подрались два злодея до смерти одного из них, а Катюша белая и пушистая - ничего не знала и не осознавала! Севастьян значит чудовище? А папа? Ангельскими чëрными крылышками в аду хлопает? 

avatar
14.10.2025, 20:13:19

Ща Элла распишет Катюне за папаню

avatar
14.10.2025, 15:37:09

Интересно,а Катю не смущает,что пришлось пережить Элле из-за ее отца? И потом еще считать Севу чудовищем. Интересная позиция. Надеюсь Элла не поведется на эту провокацию.

avatar
14.10.2025, 18:23:18

Почему -то мне хочется, чтобы Гусева сыграла шизофреничку. Мне кажется она будет очень органична в этой роли 😏
И... давайте не будем обсуждать Катю, конечно ее отец для нее - самый лучший. И дай Бог такой отцовской любви каждому. А то, что ее розовые очки разобьются стеклами внутрь... И так понятно

avatar
14.10.2025, 15:04:44

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
13.10.2025, 22:45:54

Не хочет она замуж, ага...)))  а как без контрацепции сексом заниматься - так мы первые. Как-то легкомысленно, барышня - не находите? Вот будет сюрприз, если сынок, проснувшись, не заплачет, а прямиком к родителям придёт: а чё это вы тут делаете?)))))))

avatar
13.10.2025, 09:30:07

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Не смотря ни на что, пара то горячая... В сексе очень подходят друг другу!! Спасибо, Инна.

Спасибо большое за продолжение, очень интересно 

avatar
12.10.2025, 19:04:15

Несмотря на сомнения Эллы, время ребята проводят как семья... очень сладенько))) а я все время жду какого-то трешачка, который поможет Элле принять окончательное решение... И ещё меня почему-то беспокоит дочь бывшего губернатора, которая осталась одна...🤔 Спасибо, Инна, за продолжение!!!🤗❤️

avatar
11.10.2025, 00:16:42

Вот он, момент истины... Им давно следовало поговорить вот так, начистоту, без всяких обиняков, выяснить всё, расставить все точки. Каждый что-то скрывал друг от друга, один скрывал, другой домысливал. У обоих целый комок невыплеснутых, не прожитых эмоций, которые наконец-то нашли выход. Спасибо за главу, Инна.

avatar
10.10.2025, 18:02:47

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Очень нужный и правильный разговор.. Инна, спасибо, очень пронзительная глава.... Перечитывала несколько раз!

avatar
08.10.2025, 16:53:20

Конечно, мальчик будет тянуться к отцу - он же мужичок)))  Тем более, что они так поладили. И, конечно же, любая мама будет в умилении смотреть на дружные отношения папы и сына . Вот только теперь ей трудно будет объяснить Севе, почему она не хочет воссоединения семьи - после такого жаркого секса)))

avatar
08.10.2025, 14:24:33

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Элла хорошая актриса))) Нет ещё доверия к Севе, поэтому и отношений не хочет.. Возможно нужно больше времени. Спасибо, Инна.