- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Навсегда моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754540854_50.png
Навсегда моя
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1643
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#442 в Женский роман
#767 в Современный любовный роман
Публикация:
07.08.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Навсегда моя"
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.
Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя как-то за сон своего батюшки не сильно переживала а тут её расперло😴
Ещё одна фантазерка - завистница!
А дочь губернатора про своего папу ничего не хочет рассказать (если это в самом деле она пишет)
Сложно в наши дни приходится публичным людям. Во времена СССР не принято было обсуждать личную жизнь артистов и политиков в СМИ, если и ходили какие-то сплетни - только в формате "сарафанного радио". А сейчас это раздувается специально, для подогрева интереса. Иногда, чтобы добавить популярности, а иногда - чтобы "утопить". Возможно, кто-то претендовал на должность Севы и теперь хочет подсидеть. А может даже, эти статьи - тоже Катины проделки...
Только не стоит забывать, что папа Кати тоже далеко не Ангел с крылышками! У нас тут проблема похлеще, чем роль нарисовалась? Катя отождествляла Эллу с собой?! Так удобно - подрались два злодея до смерти одного из них, а Катюша белая и пушистая - ничего не знала и не осознавала! Севастьян значит чудовище? А папа? Ангельскими чëрными крылышками в аду хлопает?
Ща Элла распишет Катюне за папаню
Интересно,а Катю не смущает,что пришлось пережить Элле из-за ее отца? И потом еще считать Севу чудовищем. Интересная позиция. Надеюсь Элла не поведется на эту провокацию.
Почему -то мне хочется, чтобы Гусева сыграла шизофреничку. Мне кажется она будет очень органична в этой роли 😏
И... давайте не будем обсуждать Катю, конечно ее отец для нее - самый лучший. И дай Бог такой отцовской любви каждому. А то, что ее розовые очки разобьются стеклами внутрь... И так понятно
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Не хочет она замуж, ага...))) а как без контрацепции сексом заниматься - так мы первые. Как-то легкомысленно, барышня - не находите? Вот будет сюрприз, если сынок, проснувшись, не заплачет, а прямиком к родителям придёт: а чё это вы тут делаете?)))))))
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Не смотря ни на что, пара то горячая... В сексе очень подходят друг другу!! Спасибо, Инна.
Спасибо большое за продолжение, очень интересно
Несмотря на сомнения Эллы, время ребята проводят как семья... очень сладенько))) а я все время жду какого-то трешачка, который поможет Элле принять окончательное решение... И ещё меня почему-то беспокоит дочь бывшего губернатора, которая осталась одна...🤔 Спасибо, Инна, за продолжение!!!🤗❤️
Вот он, момент истины... Им давно следовало поговорить вот так, начистоту, без всяких обиняков, выяснить всё, расставить все точки. Каждый что-то скрывал друг от друга, один скрывал, другой домысливал. У обоих целый комок невыплеснутых, не прожитых эмоций, которые наконец-то нашли выход. Спасибо за главу, Инна.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Очень нужный и правильный разговор.. Инна, спасибо, очень пронзительная глава.... Перечитывала несколько раз!
Конечно, мальчик будет тянуться к отцу - он же мужичок))) Тем более, что они так поладили. И, конечно же, любая мама будет в умилении смотреть на дружные отношения папы и сына . Вот только теперь ей трудно будет объяснить Севе, почему она не хочет воссоединения семьи - после такого жаркого секса)))
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Элла хорошая актриса))) Нет ещё доверия к Севе, поэтому и отношений не хочет.. Возможно нужно больше времени. Спасибо, Инна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена