- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Навсегда моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754540854_50.png
Навсегда моя
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие муж и жена, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1643
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Женский роман
#826 в Современный любовный роман
Публикация:
07.08.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Навсегда моя"
— Я приехал увидеть своего сына.
В груди вспыхивает злость, и я начинаю сыпать обвинениями:
— Сначала ты принуждал меня сделать аборт, а когда я отказалась, ты не признал ребенка и три года не интересовался его жизнью. А сейчас вдруг захотел увидеть?
— Обстоятельства изменились, Элла. Теперь я хочу воспитывать своего сына. Нравится тебе это или нет.
— Убирайся вон! — цежу сквозь плотно сжатые зубы. — А если ты еще хоть раз приблизишься к моей квартире, я позвоню в полицию и…
У меня не получается договорить. Из коридора доносится топот детских ножек. Оскар выбегает в прихожую.
— Мама, а с кем ты разговариваешь?
Я не успеваю среагировать. Севастьян отталкивает меня рукой в сторону, делает уверенный шаг в квартиру и впервые видит нашего сына, так похожего на него.
Можно читать отдельно, но для желающих первая часть — "Не по любви" https://litnet.com/shrt/_eoW
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот она, любовь окаянная....!!!!!
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Инна, когда ждём проду?
Выберет ребёнка и его комфорт.... Выберет папу для своего малыша....
Здравствуйте, а когда будет скидка на эту книгу.
Сева был не прав насчет Ильи...мне даже жаль, что так вышло. Но он достоин любви, так что верю, что встретит ту самую, которая залижет его душевные раны, оставленные Эллой)
А Илья прав
Девушка в красном,
Ты так прекрасна...)
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
А кто подходит Элле? Ты, Сева? Тож сомнительный жених... Самоуверенности конечно не отнять ему...
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Элле придется выбирать. На двух стульях не усидишь. Раньше ей приходилось подстраиваться под Севасьяна, теперь -под Илью. В ее отношении к мужчинам ничего не изменилось. Ну и как всегда по-'женски ищем виноватых. Элла, ты бы если была честной перед собой, то такой бы ситуации не возникло. Илья прав, если ты с ним, то нечего было скрывать.
Я думала покупая подписку смогу книгу прочитать полностью, а тут в день по главе... на сколько интересно растянется удовольствие? Два-три месяца? Уже и желания нет читать по 5 минут в день... Эээх
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Да.... Как же трудно быть "не истеричкой"...((( Похоже, Севка всё понял. Но рано или поздно это должно было произойти...
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Мудрая женщина Нина Арсеньевна. Конечно, каждая мать желает счастья своему ребенку, и она не оставляет надежд, что ее сын еще будет счастлив. Тем более, уж она-то точно подмечает измененмя в нем. А Илюха снова в пролете... Инна, большое спасибо!❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена