https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#3319 в Любовное фэнтези
#1063 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдала новой книги-и вот свершилось!
Очень замечательное начало.Я так понимаю крыса ей от бабушки досталась,если мама без дара.И живет она в квартире бабушкиной,неужели ведьмы свое жилье обезопасить не могут. Спасибо.А еще что за глупость краситься в единый цвет,а как же индивидуальность,ведьмы же тоже женщины?
Спасибо большое! Очень интересно!
Привет!:-) Рада очередной восхитительной истории. Сначала не поняла, что за придурок навязался на голову Киры и вцепился, как клещ. Теперь ясно - дело шьёт. Рыжик дивно самоуверен, это его и погубит. ))) Спасибо, Катя. Жду дальше. Хочешь, пришли мне вордовский текст, там есть кое-что.
Новый окоп))))
Как всегда очень интересно! Спасибо!
Оч рАда новой истории)))
Спасибооо))
Спасибо
спасибо!умный такой инквизитор
Спасибо Катюша!!! Ведьмы все -рыжие!:)) давно известно ,а инквизиторы-коварны и мстительны, да ещё целую гильдию подставить решившие... ага, противостояние намечается...:))
Интересное начало! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена