https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#2908 в Любовное фэнтези
#942 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(голосом базилевса из Ильи Муромца) Нравится. Нра-вит-ся
И ведьмочка, и инквизитор. Вот просто представляю их перебранки и веселюсь. Спасибо большое)))
Спаасибо во-о-от такое! Нравится)
Как ведьмочка из окна вылазила! А как она беседу вела с подозреваемой! Инквизитор с его шпионскими замашками! И поучительные речи крыски!!
ЗЫ я в ВК по первым двум главам кидала очепятки. помня цепочку редактура-корректура, назрел вопрос: стоит что-либо выцеплять и куда лучше писать (если находится что-то)?
ЗЗЫ вставка историческая была слегка затянута (отличается от основного действия интонационно, было ощущение, что другую книжку читала).
Спасибо.
Спасибо большое! Замечательное продолжение!
Тут главное не купиться на разовое благородство. Потому как этот рыжий совершенно бесстыжий. А ещё прекрасный службист и так просто намеченную жертву не выпустит. Кать, у тебя Inquisitio Sanctum Officium, а должно быть Sanctum Officium Inquisitionis (как латинист говорю).:-) Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!
Спасибо! Рыжая парочка, какая интересная
Спасибо!
СПАСИБО! Предвкушаю замечательную историю!
Совершенно очаровательное произведение будет! Адвокат Перри Мейсон отдыхает! Куда ему, если уж ведьма за дело взялась!)))
Спасибо за новую историю :))
спасибо! здорово
Прелестная история. И какой дивный слог, не оторваться просто, а персонажи какие чудесные, и так прописаны здорово! Волшебно, автор, правда.
Спасибо, очень понравилось начало...Повеселилась от души
Спасибо Катюша!!! А инквизитору уже рыжая прелесссть снится!!! И предстаёт он перед ней в образе брутального спасителя,а расследование... да и хрен с ним,тута гормоны уже бурлят,звездочки перед глазами, ведьменские адвокаты на пузе из окон вываливаются!!!... и какие кружавчики!:))
Спасибо за проду!
Вот это я понимаю прода!!!! А не три строчки. Спсибо автору за его труд! Очень ждем дальнейшее развитие истории. Ведьмочка такая забавная, а у инквизитора :-))) замашки крутого мачо, все то ему по плечу, и подсмотреть и подслушать и свечечку... гмм ну может подержать ;-) Весело одним словом! Спасибо
О как беднягу впечатлил-то вид обтянутой кружевной прелести, ищущей приключения, аж в шпиёны подалси!
Прям Бонд, Джеймс Бонд! Сперва татью следом таскался, похрюкивая от удовольствия лицезрения нарушений прав личностей, потом вообще вразнос пошёл, аж лыцарскую микробу подхватил. Сирых и убогих вона от телят защищает, надругиваясь над последними.
Да уж, эх и испортят тута в провинции деликатного, к концу проверки точно плохому научат всякие разные эмоциональные девицы!
А как он требовал ублажения! Я аж всплакнула! Не боится что щас как навалятся всем профсоюзом, как начнут ублажать и исполнять? Не поизносился бы подржевающий коняка!
Гл.3
стр 5 слА(о)вов таких не знаем - хутя... я б так жеж накарябала, так что оставь...
стр.5 предпочитал прИ(е)даваться
стр.5 почему это НАДЕЛАТЬ(надо делать?) в преющей толпе - кажися съелось, а то смысл теряется, никак не учтёшь
стр.5 Ну в самом же(можно убрать, чтобы переставить, но можно и оставить) деле, не наливаться (+же) дрянными коктейлями - кажись лучше воспринимается
стр.6 сохранять ХОЛОДНО(хладно)кровие
И вот думаю: в предыдущей главе вымерла у тебя мантиХора, а коготь мантиКорий, это так и задумывалось?
Не, ну так вообще то нечестно.......ему так можно быть невидимым и подсматривать, подслушивать, а нашей ведьмочке........может пусть эту заразу унюхает или почувствует его........надо как то немного разоблачить его.А то хитрый, нравится ему над ней издеваться.............давайте чего-нибудь узнаем про него.....этакого.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена