Книга. "Назначьте ведьме адвоката" читать онлайн

Назначьте ведьме адвоката

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, приключения и любовь, ведьмы инквизиторы

Рейтинг:
2006
2126 108955

Текущий рейтинг:
#3331 в Любовное фэнтези
#1064 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

12.03.2017 — 12.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Назначьте ведьме адвоката"

Инквизиция недремлющим оком следит за ведьмами. За сваренное не по ГОСТу зелье или некорректно наведённую порчу могут и без куска хлеба оставить. Но управа и на чиновников найдётся, недаром же все законопослушные чародейки платят профсоюзные взносы. Опытный, напористый и грамотный адвокат решит любые проблемы! Она докажет, что шабаш – это неотъемлемая часть профессии, котёл - не посуда, а торговая марка, да и ведьмак имеет право на лицензию ведьмы. Если, конечно, в дело не вмешается любовь. Ей-то на законы плевать.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2017, 10:02:50

Спасибо, ведьмы пока проигрывают

Очень интересно! Спасибо!

Хороший поворот...........а то все жду, когда этот черт потеряет преимущество над Кирой. Эх, ручки потираю, отыграемся хоть.
Спасибо!

Cпасибо.

avatar
19.03.2017, 13:02:51

гл-4 стр. 10 "- Да потому что она хотя бы этим сможет зарабатывать! ... Не профсоюз ... , даже уборщица ( - тире) скидываемся."
стр. 11 "Да дело не в увлечении ... Приехавший не в отпуск, а с проверкой не известно что(?)"

avatar
19.03.2017, 12:58:15

Спасибо!!!

avatar
19.03.2017, 11:53:56

Борьба не на жизнь,а на смерть! Спасибо!

avatar
19.03.2017, 02:10:32

Спасибо за проду!!

avatar
19.03.2017, 01:54:33

Спасибо за продолжение!

Начало четвертой главы шикарное, особенно цепочка про настроение по утрам ))

Загадка: для чего инквизитору писать две версии письма? Проверка? Саботаж работы ведьм / одной конкретной нищей ведьмочки? Или просто глупость и самоуверенность?!

А аниматор таким образом старался попросить прощение за клубные выкрутасы? Что-то все мужчины в этом мире шпионят, только у последнего свидетельница осталась!

***
"Приехавший не в отпуск, а с проверкой неизвестно что" --неизвестно ЧЕГО (глава 4)

avatar
19.03.2017, 01:25:50

Какой коварный и вредный инквизитор! Ну ничего! Главное Кира теперь знает чего от него ожидать!
Спасибо большое за проду!

avatar
18.03.2017, 23:05:21

Спасибо! Ну что же это... только вроде такой милый образчик мужской природы нарисовался,и вот тебе,коварные планы,подлость вселенская замышляется...:))

avatar
18.03.2017, 23:02:31

Вот же ж гадёныш! И пара добрых дел у него случайно вышла. Кире назначена роль жертвенной овцы, с которой она точно не согласна. Этот Тейлор ещё не знает, что значит разбудить ведьму в ведьме.))) Спасибо, Катя.
дал милостивое (разращение) разрешение проверяльщик

Ну все. Назревает война, я чую.)))

Спасибо.Вроде взрослые люди,а друг другу предвзято относятся.

avatar
18.03.2017, 22:03:36

Спасибо!

avatar
18.03.2017, 20:19:43

Шикарная завязка! Катерина как всегда великолепна! Ждем с нетерпением продолжения!

avatar
17.03.2017, 06:00:59

Кто тот зверь которым он обозвал??))) Спасибо!

avatar
16.03.2017, 21:05:31

Зацепило,спасибки

avatar
16.03.2017, 20:02:45

Вот просто супер-супер!
Арху пока не читаю. Там так всё переживательно, и когда всё плохо, я прям расстраиваюсь. Вот будет ближе к концу, тогда и начну читать.
И немного блох (те, что нашла "Лёлка" я учла)
гл 1-2
стр.7 говорит Ли "- Вот всё у тебя (?) отстань" - наверное нужен знак преп.
разговор Киры и Брена "КирЕ стало стыдно"
стр. 10 описание причёски "фИнтифлюшки"
"Вскакивать,конечно, инквизитор...на стуле зажатОм..."
стр.12 "- Апоплексический, - поправила ведьма, вынимая крысу из карманА"
говорит Ли "Всё и без тебя тогда порешали" - надо где-то добавить "бы"
стр. 14 Тейлор "Что на данном этапе (И ?) требуется"
гл-3
стр. 3 "- Ну, ну, не плачЬ, -"
стр. 4 " - А и надо! ... Ты на УС-ТО мотай"
стр. 6 "Проверяющий приветливо кивнул ... на улице ... свежо и НЕ совсем не душно ..."

avatar
16.03.2017, 19:17:11

Спасибо большое за проду! Читала с большим удовольствием!