https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#3331 в Любовное фэнтези
#1064 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ведьмы пока проигрывают
Очень интересно! Спасибо!
Хороший поворот...........а то все жду, когда этот черт потеряет преимущество над Кирой. Эх, ручки потираю, отыграемся хоть.
Спасибо!
Cпасибо.
гл-4 стр. 10 "- Да потому что она хотя бы этим сможет зарабатывать! ... Не профсоюз ... , даже уборщица ( - тире) скидываемся."
стр. 11 "Да дело не в увлечении ... Приехавший не в отпуск, а с проверкой не известно что(?)"
Спасибо!!!
Борьба не на жизнь,а на смерть! Спасибо!
Спасибо за проду!!
Спасибо за продолжение!
Начало четвертой главы шикарное, особенно цепочка про настроение по утрам ))
Загадка: для чего инквизитору писать две версии письма? Проверка? Саботаж работы ведьм / одной конкретной нищей ведьмочки? Или просто глупость и самоуверенность?!
А аниматор таким образом старался попросить прощение за клубные выкрутасы? Что-то все мужчины в этом мире шпионят, только у последнего свидетельница осталась!
***
"Приехавший не в отпуск, а с проверкой неизвестно что" --неизвестно ЧЕГО (глава 4)
Какой коварный и вредный инквизитор! Ну ничего! Главное Кира теперь знает чего от него ожидать!
Спасибо большое за проду!
Спасибо! Ну что же это... только вроде такой милый образчик мужской природы нарисовался,и вот тебе,коварные планы,подлость вселенская замышляется...:))
Вот же ж гадёныш! И пара добрых дел у него случайно вышла. Кире назначена роль жертвенной овцы, с которой она точно не согласна. Этот Тейлор ещё не знает, что значит разбудить ведьму в ведьме.))) Спасибо, Катя.
дал милостивое (разращение) разрешение проверяльщик
Ну все. Назревает война, я чую.)))
Спасибо.Вроде взрослые люди,а друг другу предвзято относятся.
Спасибо!
Шикарная завязка! Катерина как всегда великолепна! Ждем с нетерпением продолжения!
Кто тот зверь которым он обозвал??))) Спасибо!
Зацепило,спасибки
Вот просто супер-супер!
Арху пока не читаю. Там так всё переживательно, и когда всё плохо, я прям расстраиваюсь. Вот будет ближе к концу, тогда и начну читать.
И немного блох (те, что нашла "Лёлка" я учла)
гл 1-2
стр.7 говорит Ли "- Вот всё у тебя (?) отстань" - наверное нужен знак преп.
разговор Киры и Брена "КирЕ стало стыдно"
стр. 10 описание причёски "фИнтифлюшки"
"Вскакивать,конечно, инквизитор...на стуле зажатОм..."
стр.12 "- Апоплексический, - поправила ведьма, вынимая крысу из карманА"
говорит Ли "Всё и без тебя тогда порешали" - надо где-то добавить "бы"
стр. 14 Тейлор "Что на данном этапе (И ?) требуется"
гл-3
стр. 3 "- Ну, ну, не плачЬ, -"
стр. 4 " - А и надо! ... Ты на УС-ТО мотай"
стр. 6 "Проверяющий приветливо кивнул ... на улице ... свежо и НЕ совсем не душно ..."
Спасибо большое за проду! Читала с большим удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена