https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#3328 в Любовное фэнтези
#1059 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо! Герои супер!:))
Спасибо огромное за великолепную проду!
Спасибо большое
Спасибо!!!
гл-8 стр-1 "- Чего-то тут не сходится... местные яблоки Не Столичным Чета" - порядок слов
"- Ты куриц боишься? - очень удивился НЕДогадливый Тейлор"
стр-2 "Вот и тут ... И НЕСмотря на то, что..."
стр-4 "Инквизитор нежно придерживал ... а на подбородке В Ряд"
"- Ну что вы, ... Сени НЕХорошо поступила, НЕПравильно"
стр-6 "- Я помыла посуду ... И не бить мальчика мешком С? книжкой"
"На самом же деле НЕПриятный тип "
"Моя ты дитё" (фраза примерна) - специально не согласованы окончания?
Ну а по знакам преп - это нужен специалист.
Уважаемые читатели, к сожалению по техническим причинам выложить файл сегодня не удастся. Так что новая глава будет завтра. Прошу прощения за неудобство.
Спасибо большое
С праздником Светлой Пасхи!
Спасибо огромное за проду! Родители хорошие у Киры )))
Самое главное мысли уже мелькают..........значит пригодится матушкино благословение.
Спасибо!
Спасибо,Катюша!!! Родители то какие адекватные!!! Замечательно!!! А вот что женат наш инквизитор,это плохо... может она(в смысле жена) сама уйдёт,утопится,развеется... а то неудобно как то:)))
Спасибо!!!
стр-2 "- А я выпью, ... Вы точно не будЕте? "
стр-6 "А куда вызовут? - ... , выходя вслед за ярЯщимся господином ... "
Я не совсем поняла-подозреваемая вроде как прибила единокровных братьев или эти прохожие не её родственники?
Родители главной героини-чудесные!
Спасибо,Автор!
Спасибо за проду. Значит мама "за". Осталось только главных героев (обоих) уговорить:)
Спасибо большое за проду! Совсем неплохая команда из них получилась )))
Спасибо за продолжение) что-то мне подсказывает, что выкрутятся они и представят таки все как "случайность".
Еще и оправдают ведьмочку)
Спасибо за продолжение!
Все же жена есть и очень... активная. Интересненько. Не спиться бы нашему инспектору, столько переживаний ))
Так-так, некроманты тоже к чему-то нелегальному причастны.
Такие забавные сцены с утюгом и с папочкой ))))
***
Вы точно не будите? --будЕте
Ничего не законного делать не собираюсь. --незаконного
Спасибо большое
Катерина, не томите... когда же продолжение???
Здравствуйте)
Скажите,а будет ли скидка на книгу?
Спасибо за продолжение!
Что-то грустно в офисе у инквизиторов, даже жалко стало нашего инспектора.
И с женой не все так однозначно: кофе пьет один, за слугами жена не присматривает, а те рубашки портят. А не вдовец ли он?
***
А так: лежишь на мягких тюках с шерстью, в стороне, дымя дешёвыми самокрученными папиросами негромко толкуют о чём-то своём мужики. --возможно, стоит или разбить преддожение или исправить.
нечто человеческое нам не чуждо --нИчто человеческое нам не чуждо
со слезой в голосе --со слезАМИ в голосе
все Большие Разговоры доверялось --доверялИсь
да и в пихнул инквизитора --впихнул
но и спина с подмышками --какое-то очень удачное словосочетание
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена