https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#2898 в Любовное фэнтези
#944 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Как то жалко их обоих..............обстоятельства, черт возьми.
Прода замечательная как всегда! Читать одно удовольствие! Спасибо огромное!
мне очень нравится Ваш ироничный стиль изложения. получаю коллосальное эстетическое удовольствие. спасибо!
Ей же всё равно возвращаться... Спасибо!!
Спасибо!
Какое же это визуальное удовольствие читать историю о Кирелле и Женевьеве :D
Фобия Киры напомнила мне мою историю из детства с участием живых индюка и гусей. Как я ее понимаю, бедняжка ))) И молодец г-н Тейлер, спас от хищной птицы. Даже его недостатки прощаются.
Мне кажется, Кира стала мягче чем прежде. Не такая колючая и ершистая.
И Тейлор стал больше походить на живого человека.
Юмор, мне очень хочется отметить как реализован юмор в этой истории. Он такой натуральный и естественный!
Спасибо за продолжение! Радуйте, Катерина, нас почаще продолжением ))
***
аккуратно, чтобы не скрипнула, прикрыл секретер --скрипнула [что?] (гл. 8)
И не бить мальчика мешком книжкой по голове --бить [чем?] (гл. 8)
Ей и умерла. --(гл. 9)
что это у них в этом парке твориться такое? --твориТСЯ (гл. 9)
Понятно, больше попыток выяснять… Что бы там ни было выяснять больше попыток он не делал. -- повтор? (гл. 10)
на это раз чаша сия его абсолютно точно минует --этоТ (гл. 10)
балаган с готическом уклоном плавно перетёк в заседание --готическИм (гл. 10)
А адвокатшу по-прежнему нигде видно. -- нигде [пропущено "не"] видно (гл. 10)
продеться разрабатывать --прИдеТСЯ (гл. 10)
Cпасибо!
Спасибо. А Тейлор может развестись?
Спасибо :)
Угу, на какой ноте нехорошей кусочек закончился... скорей бы он узнал, почему она замуж собралась!
Бабуля разошлась))) Спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо лгромное за продолжение! Шикарно!!!
Спасибо за потрясающее продолжение!
Спасибо! Очень жду продолжение.
Спасибо! Потрясный допрос!
Спасибо!
Они друг друга стоят...........
Где же ты, автор?
Где же ты, где?!
*переживая и скучая
Вот так вот вот. У любимого автора любимчики)
Уела))) Спасибо!!!
Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена