https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#2898 в Любовное фэнтези
#944 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же грустно то так.............надеюсь она ошибок не наделает.
Спасибо!
Спасибо! Слов нет. Два дурака...
Уважаемые читатели! Я не отвечала на ваши комментарии не потому, что сволочь, а потому что вы задали несколько вопросов, ответы на которое стали бы откровенными спойлерами. А отвечать одним, и не отвечать другим, по-моему, свинство. Может, я и не права. Ну вот такой аффтор корявенький.
Огромное спасибо вами за вопросы, отзывы, поддержку и помощь!
На этом автор, в предчувствии читательской реакции, прихватив с собой Ггероиню, гордо удаляется в бункер. Пожалуйста, очень больно не бейте!
Спасибо!
гл-13 с-1 "Если судить по тону Мерилен, до паперти и клянчЕнья "
"- Ну вот, ты даже говорить стал, как они ... НЕ раз и не два"
"- Твой скепсис неуместен и непонятен "
с-4 "А вот дальше сказка закончилась, ... Но всё это вкупе с "
"В голове будто шутиха взорвалась ... будто волочат вбок "
Шикарная обложка! И глава страстная получилась, ХЭ не отвратим, читатели верят, что все будет хорошо у ГГ!
Я чкго-то не поняла. Столичная мадама, вроде, независимости желают, с мужем разводятся... Откеь ревность и качание прав? Или планы поменялись?
П.С. Неужели сил ГГ не хватило устроить нападающим хоть какой-нибудь поносик? Выиграла бы время на побег.
П.П.С. Обошлось только избиением, или?
Спасибо огромное за продолжение!
Вот это жене Тейлора отозвётся точно!
Жена офонарела... Вроде бы умная, а так подставилась... Спасибо!
Спасибо!!
Мадам Тейлор сама себе могилу вырывается. Фигурально выражаясь. ..
Спасибочки!
Спасибо за продолжение. Все это, конечно, ужасно, только почти экс-супруга добилась обратного результата, когда заказала избить Киру. Я очень надеюсь на это)))
Крыса - умная, а мама - мудрая!
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Обидно за обоих... И жаль :((( Очень переживаю за них! Надеюсь всё таки что Кира одумается иначе будут они несчастны...
Вот именно! Советников отстреливать пора))) Спасибо!!
Спасибо!!
Что-то я затормозила (в 11 главе, конец) - "...Упал на ковер мягко, прямо на кисельную розу,..." - кисейную?
И если кисейную - то с ковром не получается. Кисея - это тонкая ткань (аналог муслин, газ), годится только на занавесь или полог. Для ковра всё-же ткань поплотнее берётся. Жаль, тут ссылки нормально не вставить (((.
Или я что-то недопоняла в тексте, извините.
Спасибо!!! Читаю и наслаждаюсь!
гл-11 с-1 "Снег - это хорошо, это весьма УСТНО ???" уместно?
с-3 "Носовые платки ... востребованнее они ... "
Уважаемые читатели! В очередной раз бьюсь лбом об пол и каюсь. На этот раз за то, что только на "свежие" комментарии отвечаю. Клянусь,они все до меня доходят и все для меня очень важны. Но из-за этих вынужденных перерывов-отлучек просто не успеваю разгрести залежи. Простите.
Спасибо за проду! Как же все грустно(( Обоих жалко. И ведь зря герой ревнует, видно же, что причин нет. Надеюсь, все же Тейлор это поймет и как-то отговорит Киру выходить за Брена. А то нельзя так, только потому, что чтобы кто-то рядом был.
Спасибо :)
Спасибо! Грустная история. У одного семейной жизни не было, у другой не будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена