https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#3377 в Любовное фэнтези
#1068 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая умная тёща досталась г. Тейлору))) Спасибо большое! Такая душевная история получилась))) Вдохновения!!!
Чудо, что за книга. Такое послевкусие от неё изумительное! Спасибо огромное.
Спасибо! ) Замечательная история, и прекрасный конец )
Спасибо!!!
Хорошо-то как)))))!!!
Спасибо большое !
Спасибо за отличную книгу! Читала с огромным удовольствием!
Какое замечательное и не банальное предложение пожениться!
Спасибо за еще одну замечательную книгу!
Спасибо за чудесную книгу.
Ну вот! Опять война! Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение! Очень интересно!
Спасибо!
Спасибо!!
Ну это желание ни впервой, так что................ее надо рядом держать, тогда желание обнять будет чаще.
Спасибо!
гл 17 с-2 "В тусклом свете ... книги, лежащие вперемежку" - вперемеШку или вперемеЖку?
Тейлор все больше и больше разочаровывает. Что в ситуации с колдуном, которму "труляля" отряд жандармов подпортил, что с Рейсон. "Ушла любовь, завяли помидорыыыы"
Очень нравится. Спасибо.
Пришла, накричала, душу отвела! Но ведь извинилась же! И пущай привыкает! В семейной жизни и не такое бывает:)
Спасибочки!
Спасибо! Интересно!
План хороший, только бы реализация не подкачала.
Спасибо!
Неожиданно. Спасибо!
гл-16 с-3 "- Знаю, как ты их решил. ... ПонЯтно!"
"Кира всерьёз опасалась ... не прИтворялись"
Смело)) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена