Книга. "Назначьте ведьме адвоката" читать онлайн

Назначьте ведьме адвоката

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, приключения и любовь, ведьмы инквизиторы

Рейтинг:
2006
2125 108953

Текущий рейтинг:
#3377 в Любовное фэнтези
#1068 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

12.03.2017 — 12.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Назначьте ведьме адвоката"

Инквизиция недремлющим оком следит за ведьмами. За сваренное не по ГОСТу зелье или некорректно наведённую порчу могут и без куска хлеба оставить. Но управа и на чиновников найдётся, недаром же все законопослушные чародейки платят профсоюзные взносы. Опытный, напористый и грамотный адвокат решит любые проблемы! Она докажет, что шабаш – это неотъемлемая часть профессии, котёл - не посуда, а торговая марка, да и ведьмак имеет право на лицензию ведьмы. Если, конечно, в дело не вмешается любовь. Ей-то на законы плевать.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 05:12:22

Какая умная тёща досталась г. Тейлору))) Спасибо большое! Такая душевная история получилась))) Вдохновения!!!

avatar
12.07.2017, 00:12:52

Чудо, что за книга. Такое послевкусие от неё изумительное! Спасибо огромное.

avatar
11.07.2017, 23:44:43

Спасибо! ) Замечательная история, и прекрасный конец )

Спасибо!!!
Хорошо-то как)))))!!!

avatar
11.07.2017, 22:55:39

Спасибо большое !

avatar
11.07.2017, 22:12:27

Спасибо за отличную книгу! Читала с огромным удовольствием!

Какое замечательное и не банальное предложение пожениться!
Спасибо за еще одну замечательную книгу!

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
02.07.2017, 09:29:23

Ну вот! Опять война! Спасибо!!!

avatar
27.06.2017, 21:16:39

Спасибо огромное за продолжение! Очень интересно!

avatar
27.06.2017, 14:32:11

Спасибо!

Спасибо!!
Ну это желание ни впервой, так что................ее надо рядом держать, тогда желание обнять будет чаще.

avatar
27.06.2017, 09:25:31

Спасибо!
гл 17 с-2 "В тусклом свете ... книги, лежащие вперемежку" - вперемеШку или вперемеЖку?

avatar
26.06.2017, 23:45:34

Тейлор все больше и больше разочаровывает. Что в ситуации с колдуном, которму "труляля" отряд жандармов подпортил, что с Рейсон. "Ушла любовь, завяли помидорыыыы"

Очень нравится. Спасибо.

Пришла, накричала, душу отвела! Но ведь извинилась же! И пущай привыкает! В семейной жизни и не такое бывает:)
Спасибочки!

Спасибо! Интересно!

План хороший, только бы реализация не подкачала.
Спасибо!

avatar
22.06.2017, 22:08:49

Неожиданно. Спасибо!
гл-16 с-3 "- Знаю, как ты их решил. ... ПонЯтно!"
"Кира всерьёз опасалась ... не прИтворялись"

avatar
22.06.2017, 16:35:15

Смело)) Спасибо!!!