https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#12077 в Любовное фэнтези
#4012 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Цепляющее!
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Обложка просто супер.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Отличная аннотация, заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Тут все хорошо и понятно.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Будь я ЦА, мимо так грамотно поданной книги не пошла бы.
1. Название - я бы сказала типичное для такого жанра. Четко выдает все маркеры т.е. с научной фантастикой или любовным романом не перепутаешь.
2. Обложка - по мне ведьма уж больно гламурная или это адвокат? )))) А так хорошо, название видно, жанр понятен.
3. Аннотация - по сути, у вас тут мир описан в двух словах. А дальше зависит оттого понравился мир читателю или нет. Есть намек на проблемы с законом. Достаточно интригующе.
4. Тэги вполне себе по жанру.
5. "Диагноз" - скорее всего открою. )))))
1. Название забавное, увлекательное.
2. Обложка тоже отличная. И ведьма хороша, и сразу понятен жанр
3. Аннотация просто на высоте. Очень стало интересно. Все по делу сделано.
4. Теги вот ни о чем. Все это я узнала и из аннотация. В тегах хотелось бы увидеть что-то другое.
5. Диагноз - открою, почитаю. Люблю этот жанр
Перейду сразу к главному - добавила в библиотеку, как только увидела обложку. Название понравилось, аннотация укрепила мою веру в то, что мне понравится книга))
Успехов вам, вдохновения и солнечного настроения))))
1. Название отличное!
2. Обложка красивая, ведьмочка особенно хороша)
3. Аннотация на высоте. Грамотно составленная, интригующая, все свои функции выполняет замечательно.
4. Теги привлекательные и соответствуют жанру
5. Мимо не пройду: открою и почитаю.
Название, обложка, аннотация и теги - отлично! Интригующие, цепляющие, интересные! И, пожалуй, открою, почитаю!)))
1. Название перенесло меня во времена инквизиции. Когда прочитал аннотацию, мысленно поаплодировал - с названием попадание в яблочко.
2. Обложка интересная, хотя ожидал увидеть адвоката ведьмы, а не саму ведьму. или она и есть адвокат и ведьма по совместительству? В общем, двоякое впечатление, но картинка эффектная, привлекает.
3. Аннотация - отличная, заинтриговала, хотя и заставила поморщиться - не люблю любовных романов. Но с другой стороны - юмористическое фэнтези же! Да и у Громыко тоже всё на любви базировалось, а читал в запой. Так что, считайте, заинтересовали.
4. Тэги - первый несколько сложный, по нему трудно было бы найти. остальные нормальные вроде, как раз по теме.
5. Диагноз - обожаю юмористическое фэнтези, если будут водиться лишние электронные деньги, обязательно прочту.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Хорошее название. Если бы название было бы Адвокат ведьмы, то было бы не смешно. А здесь сразу настраивает на стеб.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Арт хорош, даже очень. А название слепилось немного.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Ну блин зачем же столько спойлеров? Впрочем, может быть, конечно, это будет только завязкой, а дальше будет про любовь. Но замес очень интересный. Необычный.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Ну тэги получились нейтральными. Я бы поставил что-то типа "гост на заклинания" или "правосудие для ведьм"
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Наверно, открою. Но книга платная, жаль, если оценить не смогу по первым главам.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Зацепило
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Понятно, что ведьма
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Достаточно развёрнута, понятно, о чём речь
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Для ЦА
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Не открою, не ваша ЦА (другие предпочтения в Литературе.
Автору успехов!
Здравствуйте!
Название активное, необычное (в плане соединения адвокатской деятельности и колдовства)
Обложка притягательная и ее стиль всецело подходит к названию и жанру книги.
Аннотация емкая, живая и просматривается стилистика речи автора. Можно сразу представить, как именно пишет автор.Тэги четко информируют читателя. Если бы не тэг "магический мир", я бы склонилась к тому, что действия будут происходит в старые 70ые годы из-за гостов и профсоюзов ))
Диагноз - однозначно, открою!
1. Название определённо цепляет. Нестандартно, смело, интригующе.
2. Обложка хороша, да вы и сами это знаете. По мне, так чуть темновата - в уменьшенном варианте сливается.
3. Аннотация огонь! Про опечатку вам уже все сказали, да?
4. Теги как теги. Не привлекают особого внимания, но помогаю найти книгу. "Ведьмы инквизиторы" явно требуют знака препинания или союза. Но это просто я заморочный филолог.
5. Денег жалко, но, думаю, всё равно раскошелюсь, куплю и прочитаю.
Здравствуйте!
1. Название обычное, наверное из тысячи похожих я бы его не запомнила, проще сказала бы другим "что-то там про ведьму))
2. Обложка очень нравится, сумрачная, таинственная и это голубое свечение. Красивая обложка, ничего не скажешь.
3. Аннотация, впрочем всё по шаблону про ведьм, не удивила, вплетено в этакую законодательную систему. "Окомследит" так и должно быть - слитно?
4.То что юмористическое фэнтези не сразу бы подумала, так как обложка наталкивает на более серьёзную книгу.
5. Открыла бы ради любопытства, обложка понравилась))
С уважением Властелина Богатова.
И как можно дальше прочитать? Купить на сайте каком-нибудь или ещё как?
Автор, почему Вы не предупредили, что книга не читаема?
Спасибо!!! Почти все Ваши книги прочитала, а что не успела, прочитаю в ближайшее время!!! Восхищаюсь, есть авторы, у которых НУ ВСЁ НРАВИТСЯ:))))))))
Кать, не поверишь наконец потихоньку почти разгребла авгиевы последствия длительного больничного и стала приходить домой не только ночевать. Решила вновь отдаться любимому хобби.... Естественно не утерпела и, соскучившись, всё же не стала дожидаться завершения книги и приощиться к твоему прекрасному вот прям сейчас.... только пролистала пяток страниц и бац... сообщение что книжечка-то уже закончена! Прям как из печки пирог! Поздравляю с очередным свершением и пошла я уже... наслаждаться дальше....
Спасибо! История получилась необыкновенная и очень интересная!
Спасибо большое
Аж до слёз пробирает! Спасибо!!!
Спасибо. Здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена