https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#12183 в Любовное фэнтези
#3982 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень понравилось! Не пожалела ни одной строчки, которую прочитала. Спасибо за с вкусом потраченное время!
Спасибо огромное!! Супер история1
Чистый незамутненный восторг! Давно не читала такой увлекательной и и по-житейски мудрой истории. Мама Киры - супер-женщина.
С удовольствием прочитала. Последнее время редко встречаю произведения, чтоб с первой страницы увлекло, затянуло.
Тейлора, если честно жалко. Как-то получается что он об Рейсон зубы обломал.... а она несмотря на любовь прошлась по нему. Любовь все-таки смотрит в одну сторону.... а тут получилось я тебя люблю, но на посмешище выставлю. Опять же как-то не верится что Тейлор окунется в чувства, он же совершенно опустошён!
Написано хорошо, с юморком) характеры объёмные. Читается легко. Спасибо.
Очень люблю книги Екатерины,но вот этот роман увы не понравился. Так много ниточек на конец сюжета ,но при этом совершенно не понятно что же случилось с героями. Инквизитора вы вообще унизили и с работы уволили.. Я понимаю ,что это не теорема,и вроде бы смешно говорить что не понятно,но вот у меня по моим ощущениям все разползлось ,как гнилые ниточки, и никак не собрать
Душевная история про сильного мужчину и искреннюю женщину. И про то, что настоящее - жизнь, любовь, доверие - нельзя получить по наследству или купить. Можно только самому каждый день зарабатывать и копить "счастьюшки". Спасибо автору
Спасибо автору. Замечательная история!
Странно. Деньги с телефона списались, МТС говорит, что и они отправили платёж, а книги в купленных нет. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться?
Когда кликаю купить - мне выдаёт, что это подписка на книгу. Не пойму - это баг, книгу можно купить и скачать? Или она не закончена?
Очень понравилась книга! Мое мнение про окончание-здравый смысл говорит,что концовка получилась законченной.НО! Мне не хватило малюпусенького эпилога-что,где и как...Чисто по женски обожаю розовые и ванильные эпилоги...
дочитала. книга очень понравилась: она теплая и душевная. вдохновения вам и удачи. еще раз спасибо.
начала читать - пока все очень нравится. спасибо большое.
Как всегда порадовала, следующую купила не начиная читать, но подожду окончания, полностью читать все-таки приятнее :)
Заповедник сурикатов - это было мощно!
Очень понравилось. Прямо очень-очень! Спасибо, автор, большущее!
И любви мне хватило. Получилось все очень жизненно.
Очень здорово. Большое спасибо за чудесную книгу. Монолог мамы заставил о многом задуматься.
Тут все пишут, что про любоф написано мало и резко кончилось, а мне так не кажется. По-моему, в этом случае как раз ровно столько, сколько нужно :) всю книгу герои разными путями шли к мысли, что любят друг друга, и по итогу закончилось тем, что эта мысль окончательно вызрела. Сформировалась. В их случае свадьба (даже просто обоюдное решение о том, что она будет) — это не запятая, а точка, поставленная на всех метаниях и мыслях "а вдруг это не оно, а вдруг мы расстанемся". Так что дальше читать было бы не о чем, только наслаждаться их любовью и отношениями, подстройкой в быту, но это уже другой жанр :) ИМХО.
Мне очень понравилось, это были два прекрасных вечера. Спасибо.
Пришла глянуть вдруг пропустила свежатинку, заодно прошлась по уже вкусняшно сцапанному...
Присмотрелась... Восхитилась...
Вот это дата размещения книги!!!!!!!!!!!!!!!
Первая после бога, говоришь... :)
Спасибо за книгу! Очень понравилось))) Концовки, конечно, не хватило. Вроде и понятно, что оба карьеристы, останутся в столице и все у них сложится, но хочется от Автора это узнать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена