Книга. "Назначьте ведьме адвоката" читать онлайн

Назначьте ведьме адвоката

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, приключения и любовь, ведьмы инквизиторы

Рейтинг:
2006
2123 108910

Текущий рейтинг:
#12183 в Любовное фэнтези
#3982 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

12.03.2017 — 12.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Назначьте ведьме адвоката"

Инквизиция недремлющим оком следит за ведьмами. За сваренное не по ГОСТу зелье или некорректно наведённую порчу могут и без куска хлеба оставить. Но управа и на чиновников найдётся, недаром же все законопослушные чародейки платят профсоюзные взносы. Опытный, напористый и грамотный адвокат решит любые проблемы! Она докажет, что шабаш – это неотъемлемая часть профессии, котёл - не посуда, а торговая марка, да и ведьмак имеет право на лицензию ведьмы. Если, конечно, в дело не вмешается любовь. Ей-то на законы плевать.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 08:29:15

Очень, очень понравилось! Не пожалела ни одной строчки, которую прочитала. Спасибо за с вкусом потраченное время!

avatar
21.04.2018, 22:54:56

Спасибо огромное!! Супер история1

avatar
23.03.2018, 00:53:12

Чистый незамутненный восторг! Давно не читала такой увлекательной и и по-житейски мудрой истории. Мама Киры - супер-женщина.

С удовольствием прочитала. Последнее время редко встречаю произведения, чтоб с первой страницы увлекло, затянуло.
Тейлора, если честно жалко. Как-то получается что он об Рейсон зубы обломал.... а она несмотря на любовь прошлась по нему. Любовь все-таки смотрит в одну сторону.... а тут получилось я тебя люблю, но на посмешище выставлю. Опять же как-то не верится что Тейлор окунется в чувства, он же совершенно опустошён!
Написано хорошо, с юморком) характеры объёмные. Читается легко. Спасибо.

avatar
24.02.2018, 15:41:23

Очень люблю книги Екатерины,но вот этот роман увы не понравился. Так много ниточек на конец сюжета ,но при этом совершенно не понятно что же случилось с героями. Инквизитора вы вообще унизили и с работы уволили.. Я понимаю ,что это не теорема,и вроде бы смешно говорить что не понятно,но вот у меня по моим ощущениям все разползлось ,как гнилые ниточки, и никак не собрать

avatar
10.02.2018, 11:35:17

Душевная история про сильного мужчину и искреннюю женщину. И про то, что настоящее - жизнь, любовь, доверие - нельзя получить по наследству или купить. Можно только самому каждый день зарабатывать и копить "счастьюшки". Спасибо автору

avatar
22.12.2017, 08:07:19

Спасибо автору. Замечательная история!

avatar
17.11.2017, 13:40:44

Странно. Деньги с телефона списались, МТС говорит, что и они отправили платёж, а книги в купленных нет. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться?

avatar
23.10.2017, 16:39:19

Когда кликаю купить - мне выдаёт, что это подписка на книгу. Не пойму - это баг, книгу можно купить и скачать? Или она не закончена?

avatar
23.10.2017, 15:28:46

Очень понравилась книга! Мое мнение про окончание-здравый смысл говорит,что концовка получилась законченной.НО! Мне не хватило малюпусенького эпилога-что,где и как...Чисто по женски обожаю розовые и ванильные эпилоги...

avatar
05.10.2017, 17:15:13

дочитала. книга очень понравилась: она теплая и душевная. вдохновения вам и удачи. еще раз спасибо.

avatar
04.10.2017, 16:57:50

начала читать - пока все очень нравится. спасибо большое.

Как всегда порадовала, следующую купила не начиная читать, но подожду окончания, полностью читать все-таки приятнее :)

avatar
15.09.2017, 00:26:47

Заповедник сурикатов - это было мощно!

Очень понравилось. Прямо очень-очень! Спасибо, автор, большущее!

avatar
31.08.2017, 21:47:32

И любви мне хватило. Получилось все очень жизненно.

avatar
31.08.2017, 21:42:59

Очень здорово. Большое спасибо за чудесную книгу. Монолог мамы заставил о многом задуматься.

avatar
27.08.2017, 19:38:50

Тут все пишут, что про любоф написано мало и резко кончилось, а мне так не кажется. По-моему, в этом случае как раз ровно столько, сколько нужно :) всю книгу герои разными путями шли к мысли, что любят друг друга, и по итогу закончилось тем, что эта мысль окончательно вызрела. Сформировалась. В их случае свадьба (даже просто обоюдное решение о том, что она будет) — это не запятая, а точка, поставленная на всех метаниях и мыслях "а вдруг это не оно, а вдруг мы расстанемся". Так что дальше читать было бы не о чем, только наслаждаться их любовью и отношениями, подстройкой в быту, но это уже другой жанр :) ИМХО.
Мне очень понравилось, это были два прекрасных вечера. Спасибо.

avatar
24.08.2017, 07:03:18

Пришла глянуть вдруг пропустила свежатинку, заодно прошлась по уже вкусняшно сцапанному...
Присмотрелась... Восхитилась...
Вот это дата размещения книги!!!!!!!!!!!!!!!
Первая после бога, говоришь... :)

Спасибо за книгу! Очень понравилось))) Концовки, конечно, не хватило. Вроде и понятно, что оба карьеристы, останутся в столице и все у них сложится, но хочется от Автора это узнать))