https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#12142 в Любовное фэнтези
#4045 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэ а при чём тут лисята
Хорошие у вас книжки, эмоциональные. Все бы ничего, но книге уже два года, а ошибки никто не вычитывает. И они повторяются в следующих книгах. Прискорбно. Слово "приемник" у вас я встречаю уже раз шестой и он все никак в "преЕмника" не превратится. Приемник - от слова Прием, поэтому это: радиоприемник и приемник-распределитель. А преемник - от слова преемственность))
Стала читать и понимаю,что уже читала эту книгу. И хоть сюжет вспомнила,с удовольствием не спеша перечитала. Все-таки ужасно нравятся диалоги между главными героями и вообще ,как развиваются их отношения,как меняются герои. Получила большое удовольствие . Очень теплая книга. Еще раз огомное спасибо!
Мне книга понравилась. Герои такие живые, реальные, я прям за них "болела". Мир интересный, но описан немного поверхностно, погрузиться в него не удалось. Героиня молода, неопытна и эмоциональна. Что мне особенно понравилось, как автор выдержала характеры героев: все поступки им свойственны и логичны.
Катерина, исправьте, пожалуйста, "холоднокровие" на "хладнокровие".
Замечательная книга, а героиня самая обычная - такая реалистичная женщина, мне очень понравилась!!!
Разочарована уж простите, как хорошо что сначала решила прочитать пару глав а уж потом покупать... С первой же главы бесит тупенькая героиня вся такая на эмоциях и гоноре но как то без мозгов. Простите автор за такой отзыв но я правда не увидела от чего тут можно ухахатываться аж на 2 странице, может оно потом появится но тратить деньги на такую сомнительную книгу не хочется. Простите никак не хочу обидеть автора
Спасибо!
Катерина,люблю ваши книги до последней кружевной занавески,развивающейся по ветру авторской фантазии,всегда читаю с наслаждением
Спасибо за книгу и за удовольствие от чтения!)
Когда на второй странице ты уже ухахатываешься и предвкушаешь дальнейшее - без разговоров нужно брать это и читать!)
Покупаю. Мне, пожалуйста, пол кило веселья, четвертинку романтики и вот этого молодого человека заверните, пожалуйста))
спасибо, очень приятное "послевкусие" осталось)))
Спасибо! История очень понравилась. Читала с удовольствием и очень переживала за Киру.
прочитала уже в третий раз - с удовольствием! нравится история, очень-очень, спасибо Вам большое за неё :) такое настроение было никудышное, а прочитала - и можно жить дальше ! спасибо!
Дорвалась до очередного Вашего творчества, Катерина))) это супер!!! Спасибо!!! Читаю "запоем" и с удовольствием!
Великолепно и как всегда интрига до конца и очень удивительны конец! Благодарю автор!!!
спасибо ))) удивительная волшебная история о любви с приятным послевкусием :) и герои нормальные, живые, яркие, с характером :) чистое наслаждение читать
Произведение так себе.Задумка любовной линии не плохая.НО!!!!!!!!!Убивает разрыв во времени между главами...В каждой главе мысль не доведена до конца,далее идет разрыв и начинается новый виток событий,где между ними связь????? Убила главная героиня ,которая полгода разбиралась в своих чувствах и искала предлог ,чтобы приехать к своему инквизитору.Вообщем на "3".Мне кажется,что произведение необходимо доработать...
Вкусно, но мало.
Как же хорошо, что долгая и извилистая дорога все же привела к счастью))))
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо! Прекрасная, живая, затягивающая своей искренностью книга. И очень понравились "паутинки", незаметно, ненавязчиво стягивающие героев в один, общий кокон. Где рука в руке и одно дыхание на двоих. Мы привыкли ссылаться на судьбу, мол, если уж суждено, то герои будут вместе. И ломимся по жизни, в расчёте на то, что судьба всё сделает за нас. А важно заметить и не порвать эти самые нити судьбы. Такие зыбкие паутинки. Которые, если дать им сплестись вокруг во множество слоёв, превращаются в кевлар... Понравилось про счастьюшки. Это абсолютно точно подмечено. Мне кажется, как раз из таких пониманий складывается то, что называют житейской мудростью. Ещё раз спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена