Книга. "Назначьте ведьме адвоката" читать онлайн

Назначьте ведьме адвоката

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, приключения и любовь, ведьмы инквизиторы

Рейтинг:
2006
2122 108902

Текущий рейтинг:
#12142 в Любовное фэнтези
#4045 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

12.03.2017 — 12.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Назначьте ведьме адвоката"

Инквизиция недремлющим оком следит за ведьмами. За сваренное не по ГОСТу зелье или некорректно наведённую порчу могут и без куска хлеба оставить. Но управа и на чиновников найдётся, недаром же все законопослушные чародейки платят профсоюзные взносы. Опытный, напористый и грамотный адвокат решит любые проблемы! Она докажет, что шабаш – это неотъемлемая часть профессии, котёл - не посуда, а торговая марка, да и ведьмак имеет право на лицензию ведьмы. Если, конечно, в дело не вмешается любовь. Ей-то на законы плевать.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

э а при чём тут лисята

avatar
17.11.2019, 08:57:11

Хорошие у вас книжки, эмоциональные. Все бы ничего, но книге уже два года, а ошибки никто не вычитывает. И они повторяются в следующих книгах. Прискорбно. Слово "приемник" у вас я встречаю уже раз шестой и он все никак в "преЕмника" не превратится. Приемник - от слова Прием, поэтому это: радиоприемник и приемник-распределитель. А преемник - от слова преемственность))

avatar
27.05.2019, 22:46:43

Стала читать и понимаю,что уже читала эту книгу. И хоть сюжет вспомнила,с удовольствием не спеша перечитала. Все-таки ужасно нравятся диалоги между главными героями и вообще ,как развиваются их отношения,как меняются герои. Получила большое удовольствие . Очень теплая книга. Еще раз огомное спасибо!

avatar
25.05.2019, 10:37:52

Мне книга понравилась. Герои такие живые, реальные, я прям за них "болела". Мир интересный, но описан немного поверхностно, погрузиться в него не удалось. Героиня молода, неопытна и эмоциональна. Что мне особенно понравилось, как автор выдержала характеры героев: все поступки им свойственны и логичны.
Катерина, исправьте, пожалуйста, "холоднокровие" на "хладнокровие".

Замечательная книга, а героиня самая обычная - такая реалистичная женщина, мне очень понравилась!!!

Разочарована уж простите, как хорошо что сначала решила прочитать пару глав а уж потом покупать... С первой же главы бесит тупенькая героиня вся такая на эмоциях и гоноре но как то без мозгов. Простите автор за такой отзыв но я правда не увидела от чего тут можно ухахатываться аж на 2 странице, может оно потом появится но тратить деньги на такую сомнительную книгу не хочется. Простите никак не хочу обидеть автора

avatar
23.01.2019, 03:26:53

Спасибо!

avatar
07.01.2019, 20:38:12

Катерина,люблю ваши книги до последней кружевной занавески,развивающейся по ветру авторской фантазии,всегда читаю с наслаждением

avatar
24.12.2018, 09:56:43

Спасибо за книгу и за удовольствие от чтения!)

avatar
23.12.2018, 08:47:24

Когда на второй странице ты уже ухахатываешься и предвкушаешь дальнейшее - без разговоров нужно брать это и читать!)
Покупаю. Мне, пожалуйста, пол кило веселья, четвертинку романтики и вот этого молодого человека заверните, пожалуйста))

спасибо, очень приятное "послевкусие" осталось)))

Спасибо! История очень понравилась. Читала с удовольствием и очень переживала за Киру.

avatar
20.11.2018, 09:54:24

прочитала уже в третий раз - с удовольствием! нравится история, очень-очень, спасибо Вам большое за неё :) такое настроение было никудышное, а прочитала - и можно жить дальше ! спасибо!

avatar
20.08.2018, 17:24:42

Дорвалась до очередного Вашего творчества, Катерина))) это супер!!! Спасибо!!! Читаю "запоем" и с удовольствием!

avatar
28.07.2018, 11:32:55

Великолепно и как всегда интрига до конца и очень удивительны конец! Благодарю автор!!!

avatar
09.06.2018, 16:22:28

спасибо ))) удивительная волшебная история о любви с приятным послевкусием :) и герои нормальные, живые, яркие, с характером :) чистое наслаждение читать

avatar
21.05.2018, 15:27:44

Произведение так себе.Задумка любовной линии не плохая.НО!!!!!!!!!Убивает разрыв во времени между главами...В каждой главе мысль не доведена до конца,далее идет разрыв и начинается новый виток событий,где между ними связь????? Убила главная героиня ,которая полгода разбиралась в своих чувствах и искала предлог ,чтобы приехать к своему инквизитору.Вообщем на "3".Мне кажется,что произведение необходимо доработать...

avatar
19.05.2018, 03:13:04

Вкусно, но мало.

Как же хорошо, что долгая и извилистая дорога все же привела к счастью))))
Спасибо, очень понравилось!

avatar
23.04.2018, 03:38:22

Спасибо! Прекрасная, живая, затягивающая своей искренностью книга. И очень понравились "паутинки", незаметно, ненавязчиво стягивающие героев в один, общий кокон. Где рука в руке и одно дыхание на двоих. Мы привыкли ссылаться на судьбу, мол, если уж суждено, то герои будут вместе. И ломимся по жизни, в расчёте на то, что судьба всё сделает за нас. А важно заметить и не порвать эти самые нити судьбы. Такие зыбкие паутинки. Которые, если дать им сплестись вокруг во множество слоёв, превращаются в кевлар... Понравилось про счастьюшки. Это абсолютно точно подмечено. Мне кажется, как раз из таких пониманий складывается то, что называют житейской мудростью. Ещё раз спасибо:)