Книга. "Назначьте ведьме адвоката" читать онлайн

Назначьте ведьме адвоката

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, приключения и любовь, ведьмы инквизиторы

Рейтинг:
2006
2125 108959

Текущий рейтинг:
#2873 в Любовное фэнтези
#922 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

12.03.2017 — 12.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Назначьте ведьме адвоката"

Инквизиция недремлющим оком следит за ведьмами. За сваренное не по ГОСТу зелье или некорректно наведённую порчу могут и без куска хлеба оставить. Но управа и на чиновников найдётся, недаром же все законопослушные чародейки платят профсоюзные взносы. Опытный, напористый и грамотный адвокат решит любые проблемы! Она докажет, что шабаш – это неотъемлемая часть профессии, котёл - не посуда, а торговая марка, да и ведьмак имеет право на лицензию ведьмы. Если, конечно, в дело не вмешается любовь. Ей-то на законы плевать.

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2017, 01:39:08

Какие мы однако гордые))) Ну ничего! Это Тейлор пока в шоке. От счастья :D
А Кира своего добьется, если уж чего решила. Спасибо автору!

avatar
21.06.2017, 19:48:14

Спасибо большое за продолжение!
Ах какие они упёртые... А Кира молодец!

avatar
21.06.2017, 18:58:21

Шикарный поворот! Вот уж чего не ожидала)

avatar
21.06.2017, 10:38:29

Спасибо :)

Ох и бараны упертые!!!!
Очередной раунд..............
Спасибо!!

avatar
20.06.2017, 23:29:46

Кать, прости я тут комм к другой книге случайно ляпнула.))) Поэтому убираю. Честно, жду окончания твоей Ведьмы, а потом как напишу!))) Увы, в какой-то момент выпала из прод и махнула рукой, решила прочесть всё и сразу. До скорого!)))

avatar
20.06.2017, 21:50:01

Эээ.. Я, честно, в недоумении. Не могу подобрать название для позы, в которую стал наш мужественный мачо: "не подходи ко мне, я обиделся" или "Я Вас любил, любовь еще, быть может..."??? WTF??? Или вся лябофф, перенесенная на корзину макулатуры, сгорела синим пламенем? Что за обидки? Тебе ли обижаться, мужик?!

Ах, как хорошо-то!!!))))
СПАСИБО!!!!

avatar
20.06.2017, 16:45:06

Спасибо!!!

avatar
20.06.2017, 07:14:59

Спасибо :)

avatar
19.06.2017, 22:31:02

Спасибо! Очень жду продолжения!

Спасибочки!

avatar
10.06.2017, 23:31:02

Ну кто-то же должен быть здравомыслящим, а?? Спасибо!!!

Спасибо! Отличное продолжение! Очень интересно и жду, что же будет дальше.

Спасибо большое

avatar
09.06.2017, 11:08:35

Спасибо :)
А я верю, что вернется, вот )

avatar
09.06.2017, 09:41:16

Спасибо!

avatar
09.06.2017, 06:59:20

Спасибо за проду! Ах, как все печально и волнительно. Аж полночи уснуть не могла(( Только бы Тейлор ее остановил, что Рейсон ничего не натворила. Неужели он не понимает, что она бежит не к Брену, а от своих чувств? Он же вроде раньше не сомневался, что она не влюблена в Брена и все подшучивал над этим.

Спасибочки!

avatar
08.06.2017, 23:27:37

Ах как печально... Но пока ещё не всё потеряно ))
Спасибо большое за проду!