https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#2873 в Любовное фэнтези
#922 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие мы однако гордые))) Ну ничего! Это Тейлор пока в шоке. От счастья :D
А Кира своего добьется, если уж чего решила. Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение!
Ах какие они упёртые... А Кира молодец!
Шикарный поворот! Вот уж чего не ожидала)
Спасибо :)
Ох и бараны упертые!!!!
Очередной раунд..............
Спасибо!!
Кать, прости я тут комм к другой книге случайно ляпнула.))) Поэтому убираю. Честно, жду окончания твоей Ведьмы, а потом как напишу!))) Увы, в какой-то момент выпала из прод и махнула рукой, решила прочесть всё и сразу. До скорого!)))
Эээ.. Я, честно, в недоумении. Не могу подобрать название для позы, в которую стал наш мужественный мачо: "не подходи ко мне, я обиделся" или "Я Вас любил, любовь еще, быть может..."??? WTF??? Или вся лябофф, перенесенная на корзину макулатуры, сгорела синим пламенем? Что за обидки? Тебе ли обижаться, мужик?!
Ах, как хорошо-то!!!))))
СПАСИБО!!!!
Спасибо!!!
Спасибо :)
Спасибо! Очень жду продолжения!
Спасибочки!
Ну кто-то же должен быть здравомыслящим, а?? Спасибо!!!
Спасибо! Отличное продолжение! Очень интересно и жду, что же будет дальше.
Спасибо большое
Спасибо :)
А я верю, что вернется, вот )
Спасибо!
Спасибо за проду! Ах, как все печально и волнительно. Аж полночи уснуть не могла(( Только бы Тейлор ее остановил, что Рейсон ничего не натворила. Неужели он не понимает, что она бежит не к Брену, а от своих чувств? Он же вроде раньше не сомневался, что она не влюблена в Брена и все подшучивал над этим.
Спасибочки!
Ах как печально... Но пока ещё не всё потеряно ))
Спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена