https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495045134_59.jpg
#2898 в Любовное фэнтези
#944 в Юмористическое фэнтези
12.03.2017 — 12.07.2017
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут уже все отписались по поводу того, что данный субъект женат.................на самом деле ни комфортно. Все-таки девочка то наша вон какая..........не хочется чтоб этот гад сердечко ее тронул, у него то спортивный интерес.
Спасибо!!
Спасибо большое
Спасибо огромное за проду!
Тейлор оказывается женат, а клинья к Кире то подбивает!
Интересно почему эта ведмочка тех людей убила да ещё и от защиты отказывается?
Спасибо!!!
Я некоторые опечатки продублирую, чтоб легче найти было.
гл-5
стр-1 "И сам инспектор своЮ Бурную деятельность..."
"- НИкто ничего не подумает (Рейсон)"
стр-6 "Нет, ясновидящим Нартан не был, и даже прИтворятся не пытался"
"- Ну-ну, ... КонтингенТ-То такой, специфический."
гл-6
стр-1 "А так: лежишь ..., дымя дешёвыми самокрученными папиросами(,) негромко толкуют... "
"Тейлор криво усмехнулся ... - кофе успелО (?) ..."
"... все мы человеки, и нИчто ..."
"- Да знаю-знаю " (а глаголы через дефис пишутся?)
И в куске "воспоминание Тейлора" нужно хорошо посмотреть знаки преп.
стр-2 "Смыться не удалось ... ТуТ-То всё служебное рвение ... "
"Скатерть ... накрахмаленНо- "
"Под столом ... прячется Шарик, ... что оладьИ ..."
"... сунув ... чашку с булкОЙ"
стр-3 "сглотнула последний нЕ Прожёванный кусок ...."
стр-4 "казённые двери" "казённая тишина" (повтор)
"Секретарь ... да и ВПихнул ..."
Катерина, спасибо!
Замечательная сцена семейного завтрака)) Шарик - прелесть)
Ну как так, гг женат. И на горизонте никаких больше симпатичных особей мужского пола.
ГГ женат. С влиятельным тестем. При этом богатый опыт приглашения девушек в ресторан налицо. Интрига однако.
И снова они встретились! Ждем-с, чем же эта встреча в ресторане закончится....
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо огромное!!! Всегда читаю с удовольствием! Очень интересно!
Катерина! Я говорила, что люблю Ваши книги? Нет? Тогда сейчас говорю)) Тут уже 70 стр. прелести, а я только увидела, может "отслеживание" не сработало... или я пропустила.
Героиня с талантами, но хоть и без сильного дара. Рыжик такой манипулятор, прям как инквизиторы))
Спасибо! Слопала и один присест и теперь продочку жду!
Про огурец неубедительный понравилось)) Да кого он убедит в таком виде))
Прям не рыжий интриган, а "часть той силы, что вечно хочет зла и вечно соверешает благо".))) Спасибо, Катя.
Уважаемые читатели!
Я прошу прощения, если кому-то кажется, что товарищ Снежинская зазвездилась, начала хамить и грубо отвечать (или игнорировать отзывы). Дело в том, что с «обоснованными мнениями», «рецензиями», в которых «рецензент» исключительно самоутверждается за твой счёт, да и просто откровенной грубостью справиться трудновато. Да, это неизбежное явление, когда приобретаешь некоторое подобие популярности, но всё равно трудно.
Короче, к чему я? Для того чтобы обозначить, чего я жду от вас и что не считаю попранием моей ранимой аффторской гордости:
1. Тыканье носом в ошибки и опечатки (огромное спасибо вам за такую помощь!)
2. Стилистические ошибки, логические и смысловые ошибки. Но к ним не относятся «у нас сейчас всё не так», «вот у Громыко по другому», «Петросян шутит смешнее» или «это не горфэнтези». Вот если герой был седым, а потом у него появилась конская шевелюра; для приготовления омлета используется сотейник; Чёрный Властелин стал тапочки за героиней носить или сначала написано, что в мире магии нет, а потом она откуда-то вылезает – это да, ошибки.
Продолжение дальше...
Хм, хм... Значит инквизитор решил "помогать" ведьмам: интересный ход с письмом. Сейчас натравит ведьмаков против ведьм. Вопрос зачем?!
Спасибо за продолжение!
***
своюбурную деятельность --свою [пробел] бурную
Некто ничего не подумает --нИкто ничего...
Вы в серьёз думаете --всерьёз
ни вызывая почти никакой реакции --нЕ вызывая
Зачем вас всё это нужно? --ваМ
Но не для кого секретом не было --нИ для кого...
даже и претворяться не пытался -- прИтворяться
в последнее время я плотно занимался аналитикой --статистика вместо аналитика?
Это я тебе и без всякой аналитики напророчить могу --статистика вместо аналитика?
не в политическом влияние --влияниИ
что за всех ведьмы --за всех ведьМ
Удивительно вкусно, искристо и остро! Спасибо!
Спасибо большое
Катерина, одно могу сказать,я в восхищении теперь не только от ваших РОМАНОВ, А НА всех критиканов есть хорошая пословица - собаки лают , а караван идёт.
Спасибо большое
Очень понравилась последняя фраза, смеялась до слез. Ну что, войнушка началась!!!
Спасибо за проду! Чудесно и образно получается, герои так живо прописаны, но мотивация инквизитора мне пока не очень понятна, вроде бы ведьма обычная и ничем не примечательная, тогда что он так к ней привязался, что-то его действия выходят за рамки обычной проверки. И что-то он сильно импульсивный для занимаемой должности (пошел в клуб, защитил, вылечил малявку...). Я догадываюсь, что это нужно для обоснованности сюжетной линии, но герой, похоже, сам себя не очень понимает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена