Книга. "Не Барби для босса" читать онлайн

Не Барби для босса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, начальник и подчинен...

Рейтинг:
3589
10047 594144

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#457 в Романтическая эротика


Полный текст 65 стр.

01.11.2024 — 15.12.2024


Аннотация к книге "Не Барби для босса"

За день до нового года дочь попросила у меня живую Барби. Как назло, все аниматоры уже заняты.
К счастью, я - владелец большой кондитерской фабрики, где работает много женщин. Только вот, найти Барби среди них оказалось не так-то просто.
Разве что... Женька Смирнова? Она, конечно, ругается как сапожник, но выбора нет.
– Смирнова! Дело есть. Детей любишь?
– Люблю.
– Раздевайся.

В тексте есть: юмор, новогоднее настроение, горячие сцены и, конечно же, хэппи энд. ‍❤️‍

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 12:47:49

Что же будет дальше? Вспомнит на утро или нет ? 😉

avatar
18.11.2024, 10:18:42

Спасибо за главу, шикарно как всегда!

avatar
18.11.2024, 08:19:12

ааааааа!!!! блин!!! вот это да. я по столом , ржу в голос. Ромаааа!!! тебя никто так не обламывал небось, чтобы спать от того что ты делаешь)))

avatar
18.11.2024, 06:40:56

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
18.11.2024, 06:37:59

Что только не приснится)))

🤣🤣🤣🤣🤣Какой сон охренительный🤣🤣🤣🤣🤣!!!!! Спасибо! 

Ну что я могу сказать 😁😁? ОХРЕНЕТЬ😂😂👍🏼👍🏼

avatar
12.11.2024, 22:08:19

Блин, такие они классные)))) И книга весела, поднимает настроение) Спасибо🌸

avatar
13.11.2024, 15:36:14

 Спасибо. Это будет фееричный Новый год. А история просто бомба. Мне даже жаль Романа как это они про него думают плохое

Удивляться оба, это 100%)) слухи ложные и она не такая, как все)) 

avatar
17.11.2024, 22:56:48

когда проду ждать милый Автор?

avatar
14.11.2024, 12:44:36

это Самая милая милота и весёлая весёлость какую мне пришлось читать за последнее время! а ну-ка Роман удиви Женю, тем что ты ещё огогошеньки и давление твоё как у космонавта!

avatar
14.11.2024, 09:19:56

Жалко будет если они пошалят а наутро она не будет помнить ......😬

Вот сюрприз для Жени будет, когда поимет , что мужчина то еще ого-го.

avatar
12.11.2024, 21:35:26

ого а огонь то набирает высоту кострища....🔥🔥🔥

avatar
12.11.2024, 21:48:25

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

avatar
12.11.2024, 22:15:13

Ха ха ,дальше всё интереснее.

avatar
12.11.2024, 22:38:32

Обожаю с юмором истории,класс)))

avatar
13.11.2024, 00:52:59

Диалоги просто бомба)))

Супер история! Юморная👍