- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не Барби для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759433176_51.jpg
Не Барби для босса
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3589
3589
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#457 в Романтическая эротика
Полный текст
65 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 15.12.2024
Аннотация к книге "Не Барби для босса"
За день до нового года дочь попросила у меня живую Барби. Как назло, все аниматоры уже заняты.
К счастью, я - владелец большой кондитерской фабрики, где работает много женщин. Только вот, найти Барби среди них оказалось не так-то просто.
Разве что... Женька Смирнова? Она, конечно, ругается как сапожник, но выбора нет.
– Смирнова! Дело есть. Детей любишь?
– Люблю.
– Раздевайся.
В тексте есть: юмор, новогоднее настроение, горячие сцены и, конечно же, хэппи энд. ❤️
К счастью, я - владелец большой кондитерской фабрики, где работает много женщин. Только вот, найти Барби среди них оказалось не так-то просто.
Разве что... Женька Смирнова? Она, конечно, ругается как сапожник, но выбора нет.
– Смирнова! Дело есть. Детей любишь?
– Люблю.
– Раздевайся.
В тексте есть: юмор, новогоднее настроение, горячие сцены и, конечно же, хэппи энд. ❤️
Другие книги автора
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же будет дальше? Вспомнит на утро или нет ? 😉
Спасибо за главу, шикарно как всегда!
ааааааа!!!! блин!!! вот это да. я по столом , ржу в голос. Ромаааа!!! тебя никто так не обламывал небось, чтобы спать от того что ты делаешь)))
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Что только не приснится)))
🤣🤣🤣🤣🤣Какой сон охренительный🤣🤣🤣🤣🤣!!!!! Спасибо!
Ну что я могу сказать 😁😁? ОХРЕНЕТЬ😂😂👍🏼👍🏼
Блин, такие они классные)))) И книга весела, поднимает настроение) Спасибо🌸
Спасибо. Это будет фееричный Новый год. А история просто бомба. Мне даже жаль Романа как это они про него думают плохое
Удивляться оба, это 100%)) слухи ложные и она не такая, как все))
когда проду ждать милый Автор?
это Самая милая милота и весёлая весёлость какую мне пришлось читать за последнее время! а ну-ка Роман удиви Женю, тем что ты ещё огогошеньки и давление твоё как у космонавта!
Жалко будет если они пошалят а наутро она не будет помнить ......😬
Вот сюрприз для Жени будет, когда поимет , что мужчина то еще ого-го.
ого а огонь то набирает высоту кострища....🔥🔥🔥
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Ха ха ,дальше всё интереснее.
Обожаю с юмором истории,класс)))
Диалоги просто бомба)))
Супер история! Юморная👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена