- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не буду второй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724956158_93.png
Эксклюзив
Не буду второй
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние и ст...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2582
2582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#936 в Романтическая эротика
#1109 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 29.12.2024
Аннотация к книге "Не буду второй"
- Я не буду второй женой! - с порога заявляю незнакомому мужчине, с которым вели переговоры мать и братья.
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157942
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как называется книга про Эльдара?
2.Побег
Слёзы льются потоком и громко идёт завыванье.
Сколько боли! Предательство близких, как грязь.
Не нужны объяснения мне, чуждо и оправданье.
На побег я решаюсь, но гаснет последняя связь.
И пока я из дома свой путь до калитки пролезла,
И пока я вдоль трассы с огнями во мраке прошла,
Как назло, из кармана и «трубка» моя исчезла,
И у парня в машине случайно тепло я нашла.
Спасибо
По каким дням выходят проды?
А, друг Эльдара.. Ну, может, тогда и правда, просто пожалел девочку и не станет из неё наложницу делать?
Я так и не поняла, жена у него есть или нет? Про любовниц говорит, а про жену нет
Самире повезло, её и правда в приют отправили...
Спасибо за продолжение
Фух,уже отрадно что Антон все таки оказался нормальным и она попала таки в приют.
Ладу хочет сделать женой? Второй? Или там просто опечатка и пропущено "не"🥴😁 типа она хитренькая, но не будет женой) Или она действительно в мыслях уже жена?
хорошо хоть Самиру пожалел, нормальный мужик❤️ а не то, что мы сразу подумали про него😂
спасибо большое))
Большое спасибо
Новый договор
07.09.2024
Я с порога заявляю об отказе
Быть второй его супругой. Тишина.
Дед и тот не уличил меня в проказе,
Мама и не смотрит на меня,
А Караев без особых церемоний
Говорит, что братья просто отдают.
Я – наложница, ребёнок, мной рождённый,
Не со мной познает радость и уют.
А его жена потомка воспитает.
То есть? Вместо почести позор?
А Ислам уже к двери шагает.
Он на том закончил разговор.
спасибо большое,читаю с большим удовольствием, вы самая лучшая ))
А эта часть тоже платной будет ?
Спасибо Кристина большое за ваши книги
Кристина,спасибо Вам огромное огромное!Чувствую,что история будет просто ОГОНЬ!Не удержалась,начав читать, будучи в процессе.Теперь вот...Вам здоровья и лёгкого пера,а мне -терпения.И,пожалуйста,пусть ежедневные выклады не прекращаются.САСИБО!!!!
Ох,как хочется надеяться что Антон действительно окажется нормальным парнем и привезёт к маме и сестрам .
автор, давайте не отдавать её эту гавнюку с гаремом
Надеюсь, Антон действительно приведёт её домой где мама и сестра...
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена