Книга. "Не буду второй" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
2582
8759 726047

Текущий рейтинг:
#936 в Романтическая эротика
#1109 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

29.08.2024 — 29.12.2024


Аннотация к книге "Не буду второй"

- Я не буду второй женой! - с порога заявляю незнакомому мужчине, с которым вели переговоры мать и братья.
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 07:20:49

А как называется книга про Эльдара? 

avatar
07.09.2024, 23:05:56

2.Побег

Слёзы льются потоком и громко идёт завыванье.

Сколько боли! Предательство близких, как грязь.

Не нужны объяснения мне, чуждо и оправданье.

На побег я решаюсь, но гаснет последняя связь.

И пока я из дома свой путь до калитки пролезла,

И пока я вдоль трассы с огнями во мраке прошла,

Как назло, из кармана и «трубка» моя исчезла,

И у парня в машине случайно тепло я нашла.

avatar
11.09.2024, 06:26:21

Спасибо

avatar
09.09.2024, 18:02:49

По каким дням выходят проды?

avatar
08.09.2024, 12:25:50

А, друг Эльдара.. Ну, может, тогда и правда,  просто пожалел девочку и не станет из неё наложницу делать? 

avatar
08.09.2024, 09:08:47

Я так и не поняла, жена у него есть или нет? Про любовниц говорит, а про жену нет

Самире повезло, её и правда в приют отправили...
Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2024, 14:35:12

Фух,уже отрадно что Антон все таки оказался нормальным и она попала таки в приют.

avatar
08.09.2024, 14:24:48

Ладу хочет сделать женой? Второй? Или там просто опечатка и пропущено "не"🥴😁 типа она хитренькая, но не будет женой)  Или она действительно в мыслях уже жена?

хорошо хоть Самиру пожалел, нормальный мужик❤️ а не то, что мы сразу подумали про него😂

avatar
08.09.2024, 08:14:06

спасибо большое))

avatar
08.09.2024, 07:35:13

Большое спасибо

avatar
07.09.2024, 22:46:11

Новый договор

07.09.2024

Я с порога заявляю об отказе

Быть второй его супругой. Тишина.

Дед и тот не уличил меня в проказе,

Мама и не смотрит на меня,

А Караев без особых церемоний

Говорит, что братья просто отдают.

Я – наложница, ребёнок, мной рождённый,

Не со мной познает радость и уют.

А его жена потомка воспитает.

То есть? Вместо почести позор?

А Ислам уже к двери шагает.

Он на том закончил разговор.

avatar
06.09.2024, 17:46:16

спасибо большое,читаю с большим удовольствием, вы самая лучшая ))

avatar
06.09.2024, 13:00:47

А эта часть тоже платной будет ?

avatar
06.09.2024, 04:46:47

Спасибо Кристина большое за ваши книги

avatar
05.09.2024, 19:06:06

Кристина,спасибо Вам огромное огромное!Чувствую,что история будет просто ОГОНЬ!Не удержалась,начав читать, будучи в процессе.Теперь вот...Вам здоровья и лёгкого пера,а мне -терпения.И,пожалуйста,пусть ежедневные выклады не прекращаются.САСИБО!!!!

avatar
05.09.2024, 13:13:22

Ох,как хочется надеяться что Антон действительно окажется нормальным парнем и привезёт к маме и сестрам .

avatar
05.09.2024, 04:04:09

автор, давайте не отдавать её эту гавнюку с гаремом

avatar
05.09.2024, 08:50:09

Надеюсь, Антон действительно приведёт её домой  где мама и сестра... 

Спасибо за продолжение