Книга. "Не буду второй" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
2582
8759 725872

Текущий рейтинг:
#955 в Романтическая эротика
#1128 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

29.08.2024 — 29.12.2024


Аннотация к книге "Не буду второй"

- Я не буду второй женой! - с порога заявляю незнакомому мужчине, с которым вели переговоры мать и братья.
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2024, 02:35:01

На самом интересном!Спасибо!

avatar
25.10.2024, 21:35:43

Спасибо

avatar
25.10.2024, 11:14:52

Конфуз

25.10.2024

Шесть месяцев спустя слова- вода.

Он будто бы забыл, что существую.

И карта даренная им мне не нужна.

Сама работаю и над финансами колдую.

Конфуз от посетительниц большой.

Здесь мамины подружки – злые змеи.

Дойдёт слух до семьи и будет сбой

Во всей моей прекрасной параллели.

Активизируются братья. Я боюсь.

Рабочий день окончен. Выдыхаю,

И в сторону шпионкою кошусь.

И брата так некстати замечаю.

avatar
25.10.2024, 12:31:51

когда будет подписка?

avatar
18.10.2024, 00:22:59

Тяжело читается. Люблю автора за её потрясающих мужчин, которые ради любимой и в огонь, и в воду.  А тут уже вторая книга про каких-то восточных нкломужиков., у которых морали и совести кот наплакал. Грязи и в реальной жизни хватает, а от книг, лично мне, хочется красивой сказки. 

avatar
24.10.2024, 14:10:02

Ой что то тревожно за Самиру,чего он припёрся ,она теперь им не подвластна за нее решает Ислам

Оооох! В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
24.10.2024, 09:56:00

Похоже братья надеялись породниться с Исламом, и что Самира еще и наследника ему организует. А тут нежданчик, девочка живет свою свободную, лучшую жизнь, еще и отдельно. Как бы ее обратно не забрали😬

avatar
24.10.2024, 08:03:20

И чего её братьям спокойно не живётся?.. Должны же понимать, что если сейчас к ней полезут, то гребут по самое небалуйся... Или поверили, что девять жизней у них... 

avatar
24.10.2024, 07:52:43

Семейка у неё смешные, конечно. Сами за деньги её отдали. Они думали взрослый мужик с ней в настолки собирался играть? Что ж теперь приехали на разборки?

avatar
24.10.2024, 06:54:45

Мне нравиться книга , с нетерпением жду продолжения

avatar
24.10.2024, 06:43:18

Блин ну а почему братья могут ей навредить или забрать? Ее же отдали, все оговорено. Зачем теперь ее похищать и убивать грубо говоря? Из-за побега? Так вроде все равно Ислам ее забрал себе, ничего ж не поменялось. 

avatar
24.10.2024, 01:00:18

Вопрос, кто спасёт её от родни.. Антуан или Ислам? Ислам видимо с новой любовницей, хотя информация о делах Самиры в курсе.

avatar
23.10.2024, 20:08:53

я в восторге от истории, что же будет дальше? ヾ(^-^)ノ
аахахах бедный же ты наш альфа самец

avatar
22.10.2024, 22:02:53

Похоже Самира и не хочет бежать от Ислама!!!!!‍❤️‍

avatar
22.10.2024, 13:12:55

И этот как Эльдар.. сначала, как бы в свободное плавание, а потом   начнёт её добиваться, не давая никому с ней отношений строить... Прямо как у двоюродной сестры Дианы.. предсказуемо.. Нравится, разведись с той, женись на этой...дай и жене быть счастливой, обязанности перед её отцом и прочее. Так и мыкается, ни нашим ни вашим... Но ведь потом он так и сделает, и мы это знаем... А зачем, надо ещё нескольких акучить, а потом к этой девушке пристроиться... Можете критиковать, не соглашаться, переживу))..

Спасибо за продолжение

avatar
14.10.2024, 23:11:40

Блин жалко Мауру почему-то хочется,чтоб она осталась с Исламом,а Самире найти кого -нибудь другого помоложе .

avatar
22.10.2024, 10:39:50

Можно подумать в квартире его кто то остановит))))

avatar
22.10.2024, 07:43:36

Беги от меня

22.10.2024

Беги от меня, пока отпускаю.

Второго шанса не дам.

Как только глаза я слегка закрываю,

Тянусь к твоим спелым губам.

Как только пытаюсь уснуть, то хватаю

Тебя, чтобы сделать своей!

И так подхожу я к опасному краю –

К обрыву шатких камней.