Книга. "Не буду второй" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
2582
8759 726047

Текущий рейтинг:
#937 в Романтическая эротика
#1110 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

29.08.2024 — 29.12.2024


Аннотация к книге "Не буду второй"

- Я не буду второй женой! - с порога заявляю незнакомому мужчине, с которым вели переговоры мать и братья.
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2024, 16:55:57

Какой ужас бедная Маура столько испытаний выпало ,выживет  ли.

avatar
16.12.2024, 16:04:42

Надеюсь, Мауре помогут и она выживет. А после Ислам и Алихан уничтожат Аликбековых. Такую мразь, как Аликбековы нужно уничтожать.

avatar
16.12.2024, 10:39:01

Ну всё! Алихан с Исламом и заказчиков, и исполнителя на ленточки порежут! И правильно! Ибо нефиг! А то ишь ты! Возомнили себя богами? Хозяевами жизни? Ну-ну, наивные... 

avatar
16.12.2024, 09:26:52

🙏Хоть бы с Маркой все было не смертельно, она только нашла свое счастье😱  Ну, на этот раз, родственникам точно конец ,🥊😡🤬

Ох-ё... В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
16.12.2024, 06:29:08

Хоть бы с Маурой все было в порядке

avatar
16.12.2024, 03:22:04

о, боги! опять пули!

avatar
16.12.2024, 01:43:27

Ооуу, хоть бы все было хорошо. Так хочется счастья для Мауры и Алихана. Уважаемый автор, пожалуйста. 😫🙏🏼

avatar
15.12.2024, 17:38:36

Лечу домой

15.12.2024

Я не хочу брак с крови начинать,

Но Алибековым всё в мире не сидится.

Им нравится дев юных похищать

И шантажом брат там не поскупится.

Заброшенный завод и суета.

Моя команда за конвоем наблюдает.

Девчонка спряталась? Вот точно егоза!

Антон в полиции, как пёс из будки лает.

Достать не может, но уже бы всех порвал.

Самира дома при усиленном надзоре.

Контракт остался позади, что заключал.

Семья всегда и будет в априори.

Как пить дать, там я миллионы потерял.

Но здесь намного для меня важнее.

Лечу домой. Звонок Самиры. Промолчал,

Иначе кровь моих врагов блеснёт на шее.

avatar
16.12.2024, 00:58:15

Я пока подожду... А то нервничать начну... Позже почитаю

avatar
13.12.2024, 14:20:00

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение

avatar
13.12.2024, 11:11:51

Лучше бы я ещё подождала несколько дней проду, чем прочитав эту , теперь нервничать. 

спасибо большое за главу))

avatar
11.12.2024, 09:42:01

Подскажите, пожалуйста, есть история про Диану?

avatar
12.12.2024, 00:37:42

Какие гады! Так и хотят её выманить

avatar
11.12.2024, 06:02:49

Надеюсь Самира не начнет самодеятельность

avatar
11.12.2024, 05:17:18

Спасибо большое. Что за не люди.

avatar
10.12.2024, 21:32:02

скорей бы Ислам вернулся!

avatar
10.12.2024, 11:00:57

Надеюсь, Ислам вернётся и спасет Алису)