- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не буду второй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724956158_93.png
Эксклюзив
Не буду второй
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние и ст...
Рейтинг:
2582
2582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1390 в Романтическая эротика
#1648 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 29.12.2024
Аннотация к книге "Не буду второй"
- Я не буду второй женой! - с порога заявляю незнакомому мужчине, с которым вели переговоры мать и братья.
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402421
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157310
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Читаешься вкусно. Остро и очень зажигательно. Советую.
Спасибо, автор. Интересно. Прочитала с удовольствием. Старый( относительно героини ) захотел молодую девушку. Это нормально. Герой очень много сделал для самиры.
Скажите это цикл книг ???
Автор пересмотрите главу 13 в части текста бред какой-то, не содержания, а дублирование, местами куски текста вырваны
Книга в целом не плохая, понравился слог, сюжет, герои тоже в целом понравились, в общем твёрдая 4 из 5. Бал снимаю, за то, что ну не понимаю я, зачем описывать интимные подробности героя с его любовницей?! Вот серьёзно, по книге их(интимных сцен) ровно столько же, сколько и с главной героиней, если не больше. Считаю можно было без таких подробностей, описывать его отношения на стороне, иначе всю оставшуюся часть книги, вспоминается какой он трах@тель с другой. Ну короче для меня это такое себе, не приятно как-то... и портит всё впечатление о книге.
а как называется книга про Аслана Арданова?
Пишу тем кто сомневается, по поводу адекватности мужчины. В этой истории адекватны оба и он и она. Он просто взрослый мужчина, с отвечающий не только за себя. Ведет себя согласно своему статусу. Без оскорблений. Все более чем понятно.
Спасибо за интересную историю.2❤️
Большое спасибо, перечитала с большим удовольствием
Здравствуйте. А будет книга про сестру Антона и брата Самиры?
Спасибо очень понравилось 🥰
А как называется книга про Диану?
Очень хорошая книга, мне понравилась. Красивая история любви, счастливое окончание романа. Спасибо за доставленное удовольствие, дорогая автор ❤️
Добрый день.Я оплатила за книгу,но не открывает главы.Подскажите ,что делать?
Дичайший восторг! И как всегда в расстройстве, что книга закончилась 🤣 и видимо пойду читать циклы по третьему разу.
эмоционально и главное что Любовь и Добро победили 🤗
Благодарю за классную книгу!
БРАВО, Кристи!!! Все романы Ваши потрясают, и этот не исключение! Прочла с огромным интересом! Какая всё же мерзкая семья у Самиры! Мамашка прям все "рекорды" побила, отвратительная мразь!....Но радует то, что влюблённые счастливы, сложный путь к сближению пройден, и это главное! Благодарю, дорогой автор! Вдохновения, удачи во всём, будьте здоровы!!! С уважением!
Спасибо, дорогая Кристина!! Я очень рада, что Самира за внешней жестокостью разглядела благородство настоящего мужчины!! Будьте СЧАСТЛИВЫ, дорогие герои!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Замечательная история! Прочла с удовольсьвием.
Огромное спасибо автору!!!
Рекомендую к прочтению!
Спасибо, Карина! Подкорректируйте 13 гл, там сбой - повторяется текст.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена