Книга. "Не буду второй" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
2582
8760 725573

Текущий рейтинг:
#1390 в Романтическая эротика
#1648 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

29.08.2024 — 29.12.2024


Аннотация к книге "Не буду второй"

- Я не буду второй женой! - с порога заявляю незнакомому мужчине, с которым вели переговоры мать и братья.
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 02:34:19

Спасибо автору. Читаешься вкусно. Остро и очень зажигательно. Советую.

avatar
13.04.2026, 21:48:21

Спасибо, автор. Интересно. Прочитала с удовольствием. Старый( относительно героини ) захотел молодую девушку. Это нормально. Герой очень много сделал для самиры.

avatar
09.01.2025, 18:36:25

Скажите это цикл книг ???

avatar
06.01.2026, 07:55:46

Автор пересмотрите главу 13 в части текста бред какой-то, не содержания, а дублирование, местами куски текста вырваны

avatar
10.10.2025, 23:55:39

Книга в целом не плохая, понравился слог, сюжет, герои тоже в целом понравились, в общем твёрдая 4 из 5. Бал снимаю, за то, что ну не понимаю я, зачем описывать интимные подробности героя с его любовницей?! Вот серьёзно, по книге их(интимных сцен) ровно столько же, сколько и с главной героиней, если не больше. Считаю можно было без таких подробностей, описывать его отношения на стороне, иначе всю оставшуюся часть книги, вспоминается какой он трах@тель с другой. Ну короче для меня это такое себе, не приятно как-то... и портит всё впечатление о книге.

avatar
17.05.2025, 13:30:54

а как называется книга про Аслана Арданова?

avatar
12.06.2025, 18:06:44

Пишу тем кто сомневается, по поводу адекватности мужчины. В этой истории адекватны оба и он и она. Он просто взрослый мужчина, с отвечающий не только за себя. Ведет себя согласно своему статусу. Без оскорблений. Все более чем понятно.

Спасибо за интересную историю.2❤️

Большое спасибо, перечитала с большим удовольствием

avatar
29.03.2025, 19:38:16

Здравствуйте. А будет книга про сестру Антона и брата Самиры?

avatar
28.03.2025, 06:32:40

Спасибо очень понравилось 🥰

avatar
24.03.2025, 14:32:03

А как называется книга про Диану?

avatar
08.03.2025, 22:57:41

Очень хорошая книга, мне понравилась. Красивая история любви, счастливое окончание романа. Спасибо за доставленное удовольствие, дорогая автор ‍❤️‍

avatar
03.02.2025, 16:14:23

Добрый день.Я оплатила за книгу,но не открывает главы.Подскажите ,что делать?

avatar
16.01.2025, 22:25:03

Дичайший восторг! И как всегда в расстройстве, что книга закончилась 🤣 и видимо пойду читать циклы по третьему разу.

эмоционально и главное что Любовь и Добро победили 🤗

Благодарю за классную книгу! 

avatar
16.01.2025, 10:38:04

БРАВО, Кристи!!! Все романы Ваши потрясают, и этот не исключение! Прочла с огромным интересом! Какая всё же мерзкая семья у Самиры! Мамашка прям все "рекорды" побила, отвратительная мразь!....Но радует то, что влюблённые счастливы, сложный путь к сближению пройден, и это главное! Благодарю, дорогой автор! Вдохновения, удачи во всём, будьте здоровы!!! С уважением!

avatar
11.01.2025, 21:11:00

Спасибо, дорогая Кристина!! Я очень рада, что Самира за внешней жестокостью разглядела благородство настоящего мужчины!! Будьте СЧАСТЛИВЫ, дорогие герои!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 07:11:17

Спасибо

avatar
05.01.2025, 00:10:12

Замечательная история! Прочла с удовольсьвием.
Огромное спасибо автору!!!
Рекомендую к прочтению!

Спасибо, Карина! Подкорректируйте 13 гл, там сбой -  повторяется текст.