- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616681826_76.jpg
Эксклюзив
Не бывшие
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие
Рейтинг:
15518
15518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Романтическая эротика
#444 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 03.06.2021
Аннотация к книге "Не бывшие"
— Я ухожу, Денис. Навсегда.
— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.
Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.
— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.
— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.
Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.
— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.
Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.
— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.
— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.
Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.
Другие книги автора
2814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамурчательно...а я говорила, котёнок-добрый знак))))) спасибо, Викуля, последние строчки читала на одном дыхании!)#АбАжАЦь)))
настойчивый какой) разве сможет Юлька от него теперь убежать)
Как бы Денис не испортил все своим вопросом: "От кого?"
Ну маман ее как всегда, грустно, что мать так себя ведет :( но Юля молодец, не прогнулась.
Ну наконец то узнала, что беременна:) как Ден, интересно, отреагирует?
Денис сойдет с ума от счастья, или не поверит?
Батя, Батя, Батя!!!
Я визжу от счастья... жду реакцию Олеговича❤️❤️❤️
Ура! Ура! Ура! Они беременны! Очень надеюсь, что Дениска будет очень рад этой новости.
Восемь недель)это у них почти сразу получилось) соскучились, так соскучились))
Викуль, мы всем окопчиком, сегодня зальем слезами радости все гаджеты)))) урра))) У наших любимчиков родится люлька, маленькое чудо❤❤❤Спасибо Викуль ❤❤❤
Дениска, я жду твою реакцию)))
Как приятно читать такую прелесть)
Шок - это по нашему. Ура. Ребенок это очень хорошо.
Ох, как они друг друга одарили и удивили)))) надеюсь, Денис не засомневается в отцовстве.
Олечка, спасибо!
Действительно, ритуал с тестом и двумя полосками надо соблюсти)))))
Ждём реакцию Дениса на такую прекрасную новость)))))
Я так понимаю, что Юлино "А детскую площадку?" -- это видоизмененное "да" на предложение Дениса пожениться. :))))
Ну наконец-то! Я выдохнула! Юля, Денис! Поздравляю, Вы это заслужили! Пусть будет девочка! ;)
Ну наконец то, всё налаживается!!!!
он то умный, но ведь как и ты, Юля, Денис помнил о диагнозе, поэтому и неудивительно, что немного притормаживает ^_^ а мама у нее конечно тот еще кадр... да и её уже скорее всего ничего не сможет исправить...
Оля, спасибо за продолжение))))
Спасибо!!!
Спасибо за проду. Ребёнок. Я за них рада.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена