- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616681826_76.jpg
Эксклюзив
Не бывшие
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие
Рейтинг:
15518
15518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#363 в Романтическая эротика
#410 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 03.06.2021
Аннотация к книге "Не бывшие"
— Я ухожу, Денис. Навсегда.
— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.
Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.
— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.
— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.
Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.
— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.
Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.
— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.
— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.
Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.
Другие книги автора
2814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ конце главы просто смеялась))))) убить охото ей)))) раз машина тебя Дениска не помяла, значит Юлька помнёт и лечить будет)))ухаживать) Спасибо Викуль ❤
Урааа!!! Мы скучали!!!! А пусть Юлька его стукнет хоть разок за все жизнь)))) чтоб не повадно было!
Да, конечно, специально. летела, думала, как любит, а пришла и давай претензии предъявлять... Юля такая Юля
Женская логика в действии.
Главное что Денис память не потерял и Юльку не забыл!))))))
Спасибо!!!
Мне кажется, Юлька точно беременяшка с такими заскоками)))
ойойой, у Юляшки совсем чердачок потёк) сама придумала, сама обиделась.
И традиционный анекдот в тему: жена ждет мужа с работы, его все нет и нет. она поплакала, обзвонила все морги и больницы, написала заявление в полицию, проверила все соцсети на предмет подозрительных переписок, перетерла ситуацию со всеми родственниками. Утром мужик приходит домой, открывает успокоившаяся жена и удивленно говорит - о, пришел? а я тебя уже похоронила (с)
вообще давно у Вики не было таких незрелых героинь. Что-то там варит себе в голове всю дорогу, варит, сама с собой диалоги ведет, а мысль пообщаться с Денисом по-человечески без экивоков в голову даже не приходит. Детский сад, ясельная группа. Бедный Денис. Даже Ника и то взрослее кажется по сравнению с Юлькой, хотя тоже та еще дурында
Ну наконец-то Юля «взбодрилась» и начала адекватно оценивать свои чувства и эмоции!)) Ей нужен был толчок. Надеюсь, она будет продолжать в том же духе и не сомневаться в себе и Денисе...буду держать за неё кулачки...я в неё верю.) Накрутила она себя знатно. И смех и грех ей богу.))
Спасибо ☺️
Ой, Юлька, Юлька))) успела почти похоронить Дениса, ух накрутилась как юла. Смешная такая. А он живой, при памяти и даже не парализованный))) Гад такой! А она ж переживала, плакала, истерила. Обожаю эту парочку❤️❤️❤️
Если подстроено, то не совсем честно так заставить прийти Юлю. Потому что для меня, так скажем, это не добровольный шаг, а скорее вынужденный из-за чувства вины. Но вот слова Вали, что она так легко об этом сказала заставляют задуматься. Надеюсь авария была, но без последствий.
Благодарю, Ольга ❤️❤️❤️
сегодня будет продолжение?
А мне кажется, что Юля не должна уйти из компании, надо ж помочь Олеговичу))))❤️
Почему Валя так легко об этом говорит? Зная, вроде бы, историю подруги )
Благодарю❤️❤️❤️
А мне кажется это игры Денис Олеговича и Валюши)) Не было аварии, замахуха. Посмотрим) Спасибо, Вика! ❤️
Вика , не хочу вас отвлекать на отдыхе , но постоянно захожу проверяю , хотела спросить когда следующая прода ? :)
Я думаю, это он ее догонять поехал, ещё три дня назад. Вот в ДТП и попал. Эмоции, алкоголь все дела...
Мама!!! Уже прошло 2 дня, а мужа до сих пор нет дома! Вдруг он встретил другую и бросил меня?
Доченька, ну зачем же сразу предполагать самое плохое? Может, он просто попал в аварию и теперь лежит в реанимации или в морге (с)
У меня все))) Вика, спасибо за продочку)
Вот это поворот.......
Спасибо❤
Срочно надо узнать у Жорина,что случилось с Денисом!И потом при подтверждении мухой к мужу в больницу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена