- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616681826_76.jpg
Эксклюзив
Не бывшие
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие
Рейтинг:
15519
15519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая эротика
#401 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 03.06.2021
Аннотация к книге "Не бывшие"
— Я ухожу, Денис. Навсегда.
— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.
Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.
— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.
— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.
Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.
— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.
Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.
— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.
— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.
Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.
Другие книги автора
2814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Юле срочно нужно к бывшему/ будущему мужу и надеюсь с Денисом ничего серьёзного не случилось.
спасибо большое за продолжение
Нельзя его оставлять даже на пять дней. Бери, Юля, шевство над Денисом. Апельсинчики-мандаринчики, тест на беременность, Ваську под мышку и вперёд.
Спасибо зо проду
Огоооо ...я ж надеюсь Юля поедет к Денису
Медсестраааааааа Медсестрааааа
Пациенту плохо!! Срочно нужен спасательный кекс!
Спасибо!
Да, никогда не знаешь, где для тебя масло разлито.
И сразу все обиды и претензии такими незначительными кажутся.
Что с нашим Олеговичем?! Позвонит ему или не повонит)) сижу и думаю)) Спасибо, Ольга!
Надеюсь Денис не сильно пострадал, Юля нужно срочно найти Дениса. Волнительно...
Ойееей, что за авария? Как так то??? А у Юли из головы Дениска не выходит, вспоминает все. Узнавай у Жорина где бывший и на всех парах к нему, нана проведать, подлечить) Спасибо Викуля ❤️
Спасибо за продолжение
Ни фига себе, как его угораздило? Спасибо!!!
Эх, опять кажется, что у Юльки проклевываются беременные психи)))
а Юленька то наша-БЕРЕМЕНЯШКА по ходу...ураа...если так
Завтра, сегодня будет прода??
Спасибо большое)
Спасибо за проду. Очень редко обсуждаю героев, но Юле давно пора "взрослеть".
Молодец Юля !!!!!!! Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️, все у нее будет хорошо!!!!
Оля, не надо нам стандартных 150страниц.
Хотим креатива.
Книга классная, герои обалденные.
Дописывай роман спокойно и все нам по полочкам разложи.❤❤❤
Ну и козлина Максим! Не зря он мне сразу не понравился *бурчит*
Ну что и требовалось доказать-Макс козёл!!!Не зря он всем нам не нравился!И он ведь вообще в Юлю никак не верил,а Денис наоборот растормошить пытался.....
Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена