Книга. "Не целуй дракона!" читать онлайн
Эксклюзив

Не целуй дракона!

Цикл: Империя Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, отбор

Читать
Рейтинг:
1926
5774 402809

Текущий рейтинг:
#931 в Любовное фэнтези
#300 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Не целуй дракона!"

СКАНДАЛ! Империю драконов потрясло невероятное известие - с Великого Серебряного дракона снято проклятие… но кто его поцеловал - неизвестно! И чтобы выяснить, кто же его истинная пара, в императорском дворце проведут Отбор.
Что? Не надо на меня так смотреть - это не я!
И вообще, во дворце у меня свои дела. Темного колдуна соблазнить, деду, которого разыскивают драконы, помочь, отбор выиграть…
Стоп! А последнее мне зачем?



253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 08:55:13

Если драконам еще можно лапши на уши навешать, то с Сойкой ( простите ,с императрицей) не пройдет ,она сама такая была). Спасибо!

Ну, воинственный пыл-настрой нам сбили?))) Что будем делать-говорить?))

Даже так?! Диррадис ничего не попутал? Вот бы валькирия его увидела! Спасибо

avatar
31.05.2021, 03:09:18

Да! Со сковородкой самое то!!!)

Рагнару опять достанется... спасибо

avatar
30.05.2021, 08:29:20

Что-то не везёт лесному с пассиями - все куда то убегают спасать мир или что еще

Сковорода тьмы))) рассмешил, спасибо!!!!

Диалог соавторов: супер!!!!!

avatar
30.05.2021, 08:47:38

Интересно, как соавторы пишут книгу. Про разных героев отдельно или главы по очереди? Как вообще это происходит? Очень прошу утолить моё любопытство.

avatar
30.05.2021, 08:50:41

на крыльх наивности или глупости

Вот и не хватились украшения)))))

avatar
29.05.2021, 19:58:33

Поржала)))),хороший вопрос про венок. Ай дед ,вот колдуний сын,удружил так удружил.
Авторам спасибо)!

avatar
29.05.2021, 22:08:43

Классная история, про венок - шедевр!

avatar
28.05.2021, 15:38:11

Так и представился Рагнар в кабинке :в одной руке журнальчик эротический в другой баночка))).
Авторам спасибо)!

Ну и Гунни, ну и дедуля! Вот как подставил, так подставил!

avatar
29.05.2021, 09:35:42

Даааа вот это поворот!!

Ну дедуля удружил...
Спасибо

avatar
28.05.2021, 13:16:48

Он что правда будет пить зелье в котором один из ингредиентов "семя дракона" и не побрезгует ? может ему ребенком остаться.

Сидеть и ждать у моря погоды точно не стоит. Да и не в её духе это :) спасибо

Вот так и рушатся девичьи мечты. Спасибо