https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620712506_74.png
#931 в Любовное фэнтези
#300 в Юмористическое фэнтези
11.05.2021 — 12.08.2021
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли драконам еще можно лапши на уши навешать, то с Сойкой ( простите ,с императрицей) не пройдет ,она сама такая была). Спасибо!
Ну, воинственный пыл-настрой нам сбили?))) Что будем делать-говорить?))
Даже так?! Диррадис ничего не попутал? Вот бы валькирия его увидела! Спасибо
Да! Со сковородкой самое то!!!)
Рагнару опять достанется... спасибо
Что-то не везёт лесному с пассиями - все куда то убегают спасать мир или что еще
Сковорода тьмы))) рассмешил, спасибо!!!!
Диалог соавторов: супер!!!!!
Интересно, как соавторы пишут книгу. Про разных героев отдельно или главы по очереди? Как вообще это происходит? Очень прошу утолить моё любопытство.
на крыльх наивности или глупости
Вот и не хватились украшения)))))
Поржала)))),хороший вопрос про венок. Ай дед ,вот колдуний сын,удружил так удружил.
Авторам спасибо)!
Классная история, про венок - шедевр!
Так и представился Рагнар в кабинке :в одной руке журнальчик эротический в другой баночка))).
Авторам спасибо)!
Ну и Гунни, ну и дедуля! Вот как подставил, так подставил!
Даааа вот это поворот!!
Ну дедуля удружил...
Спасибо
Он что правда будет пить зелье в котором один из ингредиентов "семя дракона" и не побрезгует ? может ему ребенком остаться.
Сидеть и ждать у моря погоды точно не стоит. Да и не в её духе это :) спасибо
Вот так и рушатся девичьи мечты. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена