Книга. "Не целуй дракона!" читать онлайн
Эксклюзив

Не целуй дракона!

Цикл: Империя Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, отбор

Читать
Рейтинг:
1926
5774 402816

Текущий рейтинг:
#929 в Любовное фэнтези
#300 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Не целуй дракона!"

СКАНДАЛ! Империю драконов потрясло невероятное известие - с Великого Серебряного дракона снято проклятие… но кто его поцеловал - неизвестно! И чтобы выяснить, кто же его истинная пара, в императорском дворце проведут Отбор.
Что? Не надо на меня так смотреть - это не я!
И вообще, во дворце у меня свои дела. Темного колдуна соблазнить, деду, которого разыскивают драконы, помочь, отбор выиграть…
Стоп! А последнее мне зачем?



253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 12:04:37

Мужчины.....

avatar
27.05.2021, 16:07:05

это та самая валькирия Шанталь из отбора академии драконов?

На воре и шапка горит :) а дед ушёл в отрыв, девок молодых помацал :) спасибо

avatar
25.05.2021, 13:01:24

Как то непонятно, кого же листочек в любимые записал! Это называется " третьим будешь?" !!))))))).

У Торлейва слух хороший, драконий :) спасибо

Лихо она разбойников раздела :) спасибо

Гроза разбойников)))

avatar
23.05.2021, 17:48:37

Кто бы мог подумать! Какая то сопливка и раздела толпу мужиков! А не лезте, где вас не ждали!))))

avatar
22.05.2021, 20:12:24

Не все так мирно в королевстве.... Вот и разбойники нарисовались. И не побоялись на отряд драконов напасть. А раньше прорыв какой-то был. А о каком прорыве речь шла ранее, если вроде демоны и драконы договорились?

Чую быстро они не доедут :) спасибо

avatar
21.05.2021, 10:46:07

Поездка на одном коне... Аромат истинной... И Некоторые анатомические особенности данного дракона.... Ох уж эта третья коленка! Шаловливая.... То одну девушку смутила, то на отборе у другого дракона девиц соблазняла, теперь тут сидеть мешает.

А каково деду слышать, что никакой магии в нем не чувствуется?

Вот её экс-жених обрадуется, встретив во дворце :) спасибо

Сижу... Макушку чешу... И как это они это, ну, сойтись, полюбить, принять и признать друг друга должны?))) При таких то исходных данных))))))

спасибо,даааа дед совсем сдурел ,слушая свою внучку.

Какой захватывающий сюжет

Вот интересно, дровь дракона сильней крови чёрного колдуна? Деда ждут глобальные изменения? :) спасибо

avatar
18.05.2021, 07:17:21

Бедный,бедный Рагнар, спал себе мужик , проснулся ,а тут бац и "папочка", это у них семейное,если вспомнить как брата- императора изнасиловали))).
Авторам спасибо!

Кровь дракона, может и поэтому дед не смог колдовать? Будет расти бастардом? :) спасибо

avatar
17.05.2021, 20:17:22

А дедушка то как рад!!))))