https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620712506_74.png
#929 в Любовное фэнтези
#300 в Юмористическое фэнтези
11.05.2021 — 12.08.2021
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчины.....
это та самая валькирия Шанталь из отбора академии драконов?
На воре и шапка горит :) а дед ушёл в отрыв, девок молодых помацал :) спасибо
Как то непонятно, кого же листочек в любимые записал! Это называется " третьим будешь?" !!))))))).
У Торлейва слух хороший, драконий :) спасибо
Лихо она разбойников раздела :) спасибо
Гроза разбойников)))
Кто бы мог подумать! Какая то сопливка и раздела толпу мужиков! А не лезте, где вас не ждали!))))
Не все так мирно в королевстве.... Вот и разбойники нарисовались. И не побоялись на отряд драконов напасть. А раньше прорыв какой-то был. А о каком прорыве речь шла ранее, если вроде демоны и драконы договорились?
Чую быстро они не доедут :) спасибо
Поездка на одном коне... Аромат истинной... И Некоторые анатомические особенности данного дракона.... Ох уж эта третья коленка! Шаловливая.... То одну девушку смутила, то на отборе у другого дракона девиц соблазняла, теперь тут сидеть мешает.
А каково деду слышать, что никакой магии в нем не чувствуется?
Вот её экс-жених обрадуется, встретив во дворце :) спасибо
Сижу... Макушку чешу... И как это они это, ну, сойтись, полюбить, принять и признать друг друга должны?))) При таких то исходных данных))))))
спасибо,даааа дед совсем сдурел ,слушая свою внучку.
Какой захватывающий сюжет
Вот интересно, дровь дракона сильней крови чёрного колдуна? Деда ждут глобальные изменения? :) спасибо
Бедный,бедный Рагнар, спал себе мужик , проснулся ,а тут бац и "папочка", это у них семейное,если вспомнить как брата- императора изнасиловали))).
Авторам спасибо!
Кровь дракона, может и поэтому дед не смог колдовать? Будет расти бастардом? :) спасибо
А дедушка то как рад!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена