Книга. "Не целуй дракона!" читать онлайн
Эксклюзив

Не целуй дракона!

Цикл: Империя Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, отбор

Читать
Рейтинг:
1926
5774 402796

Текущий рейтинг:
#926 в Любовное фэнтези
#296 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Не целуй дракона!"

СКАНДАЛ! Империю драконов потрясло невероятное известие - с Великого Серебряного дракона снято проклятие… но кто его поцеловал - неизвестно! И чтобы выяснить, кто же его истинная пара, в императорском дворце проведут Отбор.
Что? Не надо на меня так смотреть - это не я!
И вообще, во дворце у меня свои дела. Темного колдуна соблазнить, деду, которого разыскивают драконы, помочь, отбор выиграть…
Стоп! А последнее мне зачем?



253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, очень смешной прикол с сыном, представляю как у ВСЕХ челюсти поотвисали, ХА,,,

avatar
17.05.2021, 21:46:51

Да там не только кровь Рагнара ,но и коса Ринки в зелье была,то она Типо мама.весел будет

avatar
17.05.2021, 13:25:46

Не виноватый я ,она сама ко мне пришла (Рагнар в халатике с перламутравыми пугавицами), блин,а вот попробуй ,докажи ,что дедуля не его сынок, кровь в зелье его. Авторам спасибо !

avatar
17.05.2021, 08:20:37

Упс))) поворот!!! Спасибо ⭐❤️

Гы-гы)) лежал себе Рагнар никого не трогал, а тут оказывается девицы не просто целовать приходили:))( судьбу брата разделяет:) п.с.:подумалось- а вдруг дед хотел омолодиться, самому жениться на Рияне и род свой продолжить. И никакого договора на крови с тем темным магом не было.. со всех сторон обманул девушку

Находчивость залог выживания )))))))

avatar
17.05.2021, 07:28:45

Вот так, проснулся через пять лет и тут сынишка готовый! Алименты пусть платит!)))
Вот не поняла, там же запись около спящего вроде была, которая почему-то не записала целовавшую. Или не было?

Вот это омолодила деда :) спасибо

avatar
16.05.2021, 12:11:57

Вот дед попал, вся жизнь у него впереди.))))

avatar
16.05.2021, 11:14:28

Ахах))) а что? У дедушки всё впереди!!!))

А зелье- то нельзя разлить по бутылочкам? А то столько добра пропадает!!! Дедуля ещё доооолго молодым будет, грех жаловаться:))))

avatar
16.05.2021, 09:31:01

Концентрат получился ахахахаха

Получается она, кроме деда, тольком ни с кем не общается. Поэтому и воспринимает все им сказанное за безоговорочную правду. Спасибо

avatar
14.05.2021, 08:41:01

Спасибо за интересную продочку!
Извините, придерусь к опечаточкам: Глава 3, стр. 1: "Правда я эту силу почти не ощущала" - запятая после правды (вводное слово)
"НЕ СМОТРЯ на большой потенциал" - несмотря
"Да по сути и не важн" - не важнО. Возможно "по сути" или "Да по сути" здесь в качестве вводного слова, но я не очень уверена.
"сообщил мне ехидно воображаемым кукольным голосом" - кто сообщил?
"немедленно оправдала жених перед самой собой" - женихА
"свадьба без жениха состоятся" - состоятЬся
"даже нЕ с кем ни разу не целовалась" - нИ с кем
"пробормотала едва-слышно" - едва слышно
"остро-заточенную лопату" - остро заточенную

Ух, как качественно промыт мозг)))))

Завтрашний день принесёт много сюрпризов, вот чую я.... Спасибо

avatar
13.05.2021, 08:37:22

Черная ведьма уже есть, еще и темная колдунья прибавиться, весело у них там будет). С новой историей)))!!!

avatar
12.05.2021, 21:59:01

Потираю ручки в ожидании полного текста) читать частями выше моих сил

Спасибо за карту))