https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620712506_74.png
#926 в Любовное фэнтези
#296 в Юмористическое фэнтези
11.05.2021 — 12.08.2021
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, очень смешной прикол с сыном, представляю как у ВСЕХ челюсти поотвисали, ХА,,,
Да там не только кровь Рагнара ,но и коса Ринки в зелье была,то она Типо мама.весел будет
Не виноватый я ,она сама ко мне пришла (Рагнар в халатике с перламутравыми пугавицами), блин,а вот попробуй ,докажи ,что дедуля не его сынок, кровь в зелье его. Авторам спасибо !
Упс))) поворот!!! Спасибо ⭐❤️
Гы-гы)) лежал себе Рагнар никого не трогал, а тут оказывается девицы не просто целовать приходили:))( судьбу брата разделяет:) п.с.:подумалось- а вдруг дед хотел омолодиться, самому жениться на Рияне и род свой продолжить. И никакого договора на крови с тем темным магом не было.. со всех сторон обманул девушку
Находчивость залог выживания )))))))
Вот так, проснулся через пять лет и тут сынишка готовый! Алименты пусть платит!)))
Вот не поняла, там же запись около спящего вроде была, которая почему-то не записала целовавшую. Или не было?
Вот это омолодила деда :) спасибо
Вот дед попал, вся жизнь у него впереди.))))
Ахах))) а что? У дедушки всё впереди!!!))
А зелье- то нельзя разлить по бутылочкам? А то столько добра пропадает!!! Дедуля ещё доооолго молодым будет, грех жаловаться:))))
Концентрат получился ахахахаха
Получается она, кроме деда, тольком ни с кем не общается. Поэтому и воспринимает все им сказанное за безоговорочную правду. Спасибо
Спасибо за интересную продочку!
Извините, придерусь к опечаточкам: Глава 3, стр. 1: "Правда я эту силу почти не ощущала" - запятая после правды (вводное слово)
"НЕ СМОТРЯ на большой потенциал" - несмотря
"Да по сути и не важн" - не важнО. Возможно "по сути" или "Да по сути" здесь в качестве вводного слова, но я не очень уверена.
"сообщил мне ехидно воображаемым кукольным голосом" - кто сообщил?
"немедленно оправдала жених перед самой собой" - женихА
"свадьба без жениха состоятся" - состоятЬся
"даже нЕ с кем ни разу не целовалась" - нИ с кем
"пробормотала едва-слышно" - едва слышно
"остро-заточенную лопату" - остро заточенную
Ух, как качественно промыт мозг)))))
Завтрашний день принесёт много сюрпризов, вот чую я.... Спасибо
Спасибо
Черная ведьма уже есть, еще и темная колдунья прибавиться, весело у них там будет). С новой историей)))!!!
Потираю ручки в ожидании полного текста) читать частями выше моих сил
Спасибо за карту))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена