Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7165 454661

Текущий рейтинг:
#1561 в Современный любовный роман
#1307 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 17:35:13

Друзья поддержали. Надеюсь, всё получится. Но шантажистов надо наказать, чтобы больше никогда-никогда.... Спасибо за продолжение)

avatar
17.04.2020, 11:16:56

слив игры это канеш не есть хорошо! но когда вариантов то почти нет! и спасать пчелку надо....эээх!! жду дальше и переживаю
огромное спасибки!

оххохо... выбор Максу практически и не оставили... да и может ли карьера оказаться важнее счастья и безопасности любимого человека... но и в одиночку идти на такой шаг нельзя...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
15.04.2020, 14:14:23

Ох и сволочи!
Но, ничего! Отольются ещё кошке мышкины слёзки!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.04.2020, 22:52:20

Арррррр... Как я их люблю!
Сорри за мои эмоции! Не могу по-другомуууу

avatar
14.04.2020, 22:55:05

Кто одолжит огнетушитель, девочки?))))

Ну Сашечка то все "краше" и "краше", надеюсь, ему будет очень больно... Эх,опять тревожно, бедные нервишечки...

вот ведь с... "спелись" же блин... оххохо... знают же на что именно надо давить... и оба уверены, что все им сойдет с рук... и хоть сейчас тревога еще никуда не ушла, но в возмездие я верю!!!
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
15.04.2020, 07:04:16

Спасибо. А Саша как в каждой бочке затычка. Жалко только, что всегда первыми страдают невиновные.

Спасибо за продолжение!
Как быстро гады договорились! Вот уж правда, рыбак, рыбака...

Переживательно!
Надеюсь на помощь со стороны;))
С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.04.2020, 09:54:35

От этой Юльки одни проблемы и ни какой благодарности! Я б на месте Макса, после всего, что произошло и произойдет, на хрен бы ее послала! Сестра иль не сестра....пошла она в жопу, вместе с мужьями, любовниками и всей своей грязью)))))

Может Конев с Клюевым придут на помощь Громобою?)))нервотрепка знатная..и главное,били этого скота-маньячину,и мало ему..ему и решетки мало будет.. возмущение клокочет и бурлит) суперрр! спасибо!

Попала... Саша тот еще мерзавец! А как долго маскировался!

avatar
15.04.2020, 10:39:27

вот же мрази такие!!!!ох Максик! надо разруливать ситуэйшен!!! нефиг этим мращям условия диктовать, надо их за яйки то уже взять!!
пасибочки!

avatar
15.04.2020, 11:09:47

Жестоко.
Но другие условия были бы слишком просты...
Надеюсь Макс что-то придумает, может доверится кому-то из парней. А может Майе удастся как-то сбежать. Верю в лучшее, не хочется ломать Максимку.

Сволочи.... спелись уроды.... Держись пчёлка! Макс обязательно что-нибудь придумает..... хотя и ему нелегко придется.....спасибо за проду ❤️

avatar
15.04.2020, 12:40:06

Надо же, две тварюги нашли друг друга и спелись. А Юлька добровольно или всё же заставили? Как-то безнадёжно всё выглядит. Спасибо, Марья)

avatar
15.04.2020, 14:23:00

М-да... Рыбак рыбака...
Трудно сейчас будет Максу. Бывший зятёк ещё то дерьмо!
Переживаю за Майю, ведь Сашка неадекват. Удрать не получится.
Всё-таки Юлька устроила нашим разлуку. Что тут поделаешь? Эгоистка!

avatar
15.04.2020, 19:52:09

От гниды... спелись... а Макса загонят в угол... или карьера... или любимая...