Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7165 454663

Текущий рейтинг:
#1557 в Современный любовный роман
#1314 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спелись два не-товарища(((
Если у Макса нет козыря невидимки, то будет плохо...
Спасибо

avatar
15.04.2020, 22:36:54

Можно узнать на каком этапе книга ?

avatar
14.04.2020, 11:30:01

А у нас все веселее и веселее

avatar
15.04.2020, 00:31:59

Мой новый знакомый)))) Ахах)))))

avatar
15.04.2020, 00:01:46

Мааааааксик)))))

avatar
14.04.2020, 23:19:29

Блин, она что-то про Сашу хотела сказать, ну 100%!

avatar
14.04.2020, 10:48:39

Я буду расстроена если Юля окажется безнадежно плохой(
Про муженька ее после Марьиной подсказки искать злодея вначале я вчера додумалась. Не мог же мешок картошки всплыть еще раз))
Варя. Это все ее секреты? Мне думалось что она и до того случая что-то скрывала, но это видимо паранойя разыгралась)
За главных переживаю конечно, но умеренно, их все же ждет хеппи-енд)

avatar
14.04.2020, 20:57:43

Боже, Марья, как ты красивооооо пишешь! * плачет от счастья*))))))
Один из моих самых любимых авторов, спасибо тебе за эту историю! Как хорошо, что я есчо не дочитала!!)))

А ведь про шурина он и в самом деле забыл, хотя Юля и напоминала раз за разом... и ждала его... мне кажется и история с Майей ей нужна была, чтобы отвлечь Макса... хотя может и ошибаюсь... но только вот тревога меня все не покидает...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
14.04.2020, 13:54:27

О, ужас!
Мало проблем было!..
Очень жду просветления!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.04.2020, 14:41:40

Ящик Пандоры начал приоткрываться...
Думаю, там много чего обнаружится...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.04.2020, 07:30:39

Вот же гад объявился((( Ну ничего,сейчас Максимка всё возьмёт в свои руки и настучит клюшкой по тыкве всем редискам)))
Спасибо Марья, здоровья и творческих успехов!

Переживательно ....
К Пчёлке ведь тоже не Макс приехал?:(

avatar
14.04.2020, 08:48:23

Вот не верю, что Юля невинная жертва, выкинуть её из дома вместе с её бывшем мужем, такие люди не меняются. Ей не место рядом с Максом и Майей, пора о себе заботится самой.

Воот так сюрприз..ну,про изнасилование я ещё тогда писала,и прям в воду смотрела ..а вот про муженька Юльки только мельком мысли были.. тогда кто выманивает пчелку из дома?тоже этот гад?или маньячина?...автор, любимый,у меня опять тахикардия..))) ждууу!!

avatar
14.04.2020, 11:02:12

вот только его до кучи не хватало!!!!
ну теперь знает всю правду и остается сейчас переживать!! оох!!
огромное спасибо!

avatar
14.04.2020, 16:35:23

Спасибо. Главный злодей появился?

Вот это сюрприз! Нежданный и неприятный...

avatar
14.04.2020, 17:48:52

Ой, Варя, Варя... ну хорошо, что рассказала...
А вот такого сюрприза я не ждала... сейчас будет сильно невесело...

avatar
14.04.2020, 18:17:43

Очень неожиданно. И чую от этого товарища ждать хорошего тоже не стоит.
Марья, спасибо)