Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7165 454669

Текущий рейтинг:
#1398 в Современный любовный роман
#1181 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 18:22:11

Ещё один ,,хороший человек" нарисовался. Мстить пришёл? Рассчитывает наказать, поиметь и жить не тужить? Чёрт, это уже перебор, Сашка-урод, теперь этот сиделец. Господи, хоть бы обошлось, и чтобы Макс не пострадал, и чтобы за этого мудилу отвечать не пришлось. Спасибо за продолжение)

Дааа, такого мы точно не ждали. Подзабыли как-то ((
Спасибо

avatar
14.04.2020, 20:58:49

Ну это же не просто так катастрофа за катастрофой у Майи в квартире? Это дел рук... кого-то? Или я надумала себе?

avatar
14.04.2020, 21:00:04

"Сведите мне колени, сама не могу" Ахахаахаха)))) Ахахахах)))) Класс!

avatar
14.04.2020, 19:55:54

Саша... Ну он же как брат... Он вообще ей нисколько не парень!

Начинается самое интересное? ;)
Спасибо)

вооттт.. не зря проситав "пятно" у Юли, вспоминалась Варя... да уж... не всегда молчание - лучший вариант... хотя ее и понять можно... не хотела подругу огорчать, тем более рядом был защитник... и ведь не могло девушке прийти в голову, что его можно будет грамотно вывести из игры... но лучше уж поздно рассказать, чем никогда....
Марья, спасибо за продолжение)))

Макс начал действовать, значит все будет хорошо! Надеюсь...))

avatar
13.04.2020, 09:52:13

Эх хоть бы Макс успел. А то пока поговорит с Варей Маю украдут(

Я сначала прочитала коммы девчонок,а потом пошла кусь читать.Вот,как коварный автор запугал)))Мааало,безумно интересно,что там Варя поведает,и кто там собирается опять обидеть пчелку.. Марьюшка,оч жду! спасибо!

avatar
13.04.2020, 10:50:22

ну очухался Максик наконец то!!
этот говнюк Сашка всех походу запугал! ох Варька!!! давай уже выкладывай все Максику!
спасибочки!

avatar
13.04.2020, 11:23:27

Ну, дело двинулось! И я была права на счет Вари и Саши. Наш пострел везде поспел! Саша и Юлю потрахивал и Варю. Но тут еще неизвестно, как всё было. Нравилось ей то же или он ее так мучал. Скорей бы узнать!

avatar
13.04.2020, 12:27:19

Спасибо.

Саша не так прост, девушки его боятся не просто так. Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2020, 18:16:09

Вот сейчас узнаем почему Варя молчала и чего боялась. Спасибо за продолжение)

avatar
13.04.2020, 18:56:50

Слава Аллаху! Варя таки решила всё рассказать про этого мазохиста Сашу...

avatar
13.04.2020, 20:41:28

Хм, как-то странно если честно - Макс верит в измены, переписку, но тем не менее Майя ему не противна. Или я что-то упустила.
Интересно послушать что там расскажет Варя. Вчера еще придумала кто мог наведаться к Майе, но озвучивать не буду.

avatar
13.04.2020, 21:23:52

Аааахххх... какой горячий момент!!!

avatar
13.04.2020, 10:12:00

Саша явно нет тот за кого себя выдает. Маска у него отличная, даже не подумаешь, что он еще хуже.
Марья, спасибо)

avatar
13.04.2020, 10:47:31

Ох и продуманный этот гад Саша,всех запугал!!((
Марья,спасибо!