Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454674

Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 11:20:08

Умеешь же ты напугать, Марья!
Если раньше я опасалась только что сорока принесет Майе вести о том что Инга вновь с Максом замечена в одном номере, то теперь не знаю что и думать.
Похищение с требованием денег? Мало Сашку показалось? Ждем, что поделать.
Хорошо хоть с папой пооткровенничала. Душевно так. И папа повел себя на удивление разумно)
Последние дни читалось почему-то молча мне, за что хочу извиниться, я рада каждому кусочку!
Инга. Была мысль что ее прислали скомпрометировать Макса, но кажется она правда сама примчалась. Не такая она и кукла как казалась окружающим. Не знаю были ли у нее к Максу какие-то чувства, или это просто расчет - очень неплохая мордашка для выпендривания в инстаграме, и не только. Наверное все же второе, иначе она бы понимала что сердцу не приказывают. Так или иначе меня ее вспышка и негодование не удивляют.
И Макса я не виню за тугодумство) Поспешив на эмоциях можно наломать дров еще больше. Нужно созреть.

avatar
12.04.2020, 08:18:57

Папа мудрый, справедливый мужик. Не каждый родной такой. Что это за друг Макса? И что же Майе просил передать Макс?

avatar
12.04.2020, 10:30:58

И куда Мая опять вляпается. Это же не от Макса.....

если до этого сердце разрывалось от переживания за обоих... и разговор с отцом вроде бы успокоил немного... то вот от окончания главы мне стало страшновато... может это и паранойя... но что-то мне совсем не нравится этот друг, возникший так удивительно вовремя, да еще и в роли парламентера...
Марья, спасибо за продолжение)))

Ох, надеюсь, это действительно друг...

До утки - на пятые сутки, а Громову суток больше времени понадобилось;) Но главное, что дошло))
Спасибо

Фуух, не удержалась, прочитала таки продки плохого периода....
Дурак!!!!! Бедная глупая, доверчивая девочка((((

avatar
12.04.2020, 08:55:16

Не нравится мне этот звонок. Подозрительно как-то...

avatar
12.04.2020, 08:29:16

А кот видимо, на имя Макс ,не откликнется не из за принципа?))) Коту имя Макс по перек горла в априори?))) Мдаааа... Максим, за отсутствие этих недель, должен будешь не только родителям, очередь возросла по более)))
А если серьезно... попахивает серьёзным похищением, ради собственной недвижимости.. пусть я ошибусь.
Спасибо Марьюшка!

avatar
12.04.2020, 13:07:30

Марья, спасибо!
Не знаю пугаться или радоваться. Очень бы хотелось верить в Макса, но что то подсказывает, что это чья то подлянка.

avatar
12.04.2020, 08:51:29

Какой папа хороооший!)))
Но что-то как-то трежно от сюрприза! не Юлькины ли проделки!!
Марья,спасибо!!

Так и хочется ответить словами из мультика:"..Шо,опять?"...это ведь не от Макса?ведь он бы сам поднялся??опять пакость от Юли?или от маньячины?..ну автор,дорогой,ща инфаркт с микардом и рубцом придут..))или и правда Макс..ну блин, как дожить до куся?!.. суперрр! жду!

avatar
12.04.2020, 12:20:02

У Майкиных родителей в гостях был только Макс. Откуда Юлька узнала? Неужели наняла кого-то следить? Сашку что ли?
Марьяшик, ну ты заинтриговала!
Я вот жду, что Макс уже объявится... А тут опять подстава?

avatar
12.04.2020, 12:33:36

папа у нее замечательный! и про мужиков тугодумов все верно сказал))
тревожненько и переживательно как то! что за х.......??? эээх!!
спасибо огромное!

avatar
12.04.2020, 18:09:51

Это сестрёнка или несостоявшаяся невеста что-то ещё придумали?
Макс бы поехал лично...
Как-то тревожно... очень...
Спасибо! Вдохновения!

Если это не сердце Макса в пожизненное пользование, то я даже не знаю...
Спасибо)

avatar
12.04.2020, 17:03:05

Спасибо. Кого там ещё принесло?))

avatar
12.04.2020, 17:28:38

Спасибо!!! Действительно кого там ещё принесло?!? Как то тревожненько...ждём продолжения

Явно западня какая-то для Пчёлки..... Боже.... когда уже отстанут от Майи.... бедная девочка.... спасибо за проду ❤️

Надеюсь, все будет хорошо! Тревожно как-то...
Спасибо за продолжение!