Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454674

Текущий рейтинг:
#1395 в Современный любовный роман
#1171 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 06:25:15

Это Инга, конечно, не далекого ума. Почему, да зачем....но ее визит и маленький скандал вернули мозг Макса в правильное положение! Хоть какую-то пользу принесла!

Большое спасибо за продолжение!Ждала с большим нетерпением!!Держу кулаки за сладкую парочку!!

avatar
10.04.2020, 20:25:10

вот именно Гром!! вперед и с песней вытряхивать уже всю правду!!!! пора родимый пора!!
красавишны этой только и не хватало!! не до тебя уже совсем так то!!! Максик вкусил любови настоящей!! и пора ему уже браться за дело!
огромное спасибо!

avatar
10.04.2020, 20:41:16

Ой, актриса Инга! Оскар можно давать. Как же так... её всю такую красивую... променяли на другую...

Наконец-то!
Надо было просто задать себе несколько вопросов.
Лучше позже)

Вот ведь... нарисовалась "красавица"... сороке бы этой, которая на хвосте принесла ей счастливую весть, перья бы ощипать...
а вот то, что просветление накрыло Макса, это очень радует ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
10.04.2020, 20:37:39

Потряси Макс,потряси!! С чувством,с толком,с расстановкой!!)
Марья, спасибо!!

Сестричка подсуетилась видимо.
Спасибо за продолжение!

Неожиданный плюя от визита Инги - Макс принял решение!

avatar
10.04.2020, 21:03:53

Спасибо. Главное теперь, чтобы до приезда Макса Майю не осчастливили снимками Макса и Инги вместе.

avatar
10.04.2020, 20:15:23

Вот лично мне ничего не понятно, какого черта? Но это фиг с ним, главное, что понятно Максу. Правильно, хватит тупить и рефлексировать, пора действовать, чтобы положить этому конец. Спасибо за продолжение )

avatar
10.04.2020, 20:02:41

Сестрёнка и тут успела подсуетиться?
Вот, кто бы сомневался!
Теперь-то, надеюсь, Макс сложит 2+2...
Спасибо! Вдохновения!

Чтобы понять.... понадобилась Инга.... но хоть прозрение пришло.... и начнет действовать наш Максимилиан)) спасибо за проду ❤️

Ну Нарээшти!!Пусть эта пиявка и припёрлась,но хоть что-то "понятно" стало Максу... узнать бы,что именно))) видимо,Юля быстренько подсуетилась и раздобыла бывшую??А у меня уже сердце остановилось,когда начала читать,что эта зараза в кровати Макса... суперрр, Марьюшка, спасибо!!

avatar
10.04.2020, 19:19:30

Просветление настигло Макса. Пусть уже действует)))
Марья, спасибо)

День прошёл,а продочки все нет ;(((((((

avatar
10.04.2020, 11:32:52

Книга интересная, но когда начала читать не обратила внимания, что она ещё не закончена. привыкла читать книги за один раз, а тут приходится ждать одну страницу в день в лучшем случае. Но сюжет и правда интересный!

avatar
09.04.2020, 21:08:40

Дорогие мои, завтра с утра проды не будет. Буду стараться выложить днем как можно раньше.

avatar
09.04.2020, 18:23:35

Максимка, ну шо ты себя изводишь! Ведь любишь же! И загоняешь себя, чтобы как можно меньше о Пчёлке думать.

avatar
09.04.2020, 11:10:19

А просто поговорить - не судьба?

Спасибо! Вдохновения!