Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454676

Текущий рейтинг:
#1397 в Современный любовный роман
#1177 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видно сотряс Макс все свои извилины..... давай начинай шевелить не только серым веществом,но и булками)))Пчелке плохо без тебя.... и мы уже все извились переживаниями..... спасибо за проду ❤️

avatar
09.04.2020, 11:46:27

Реально болит сердце за Майю с Максом!!(((
Очень надеюсь,что Юле и Саше прилетит бумеранг!!
Сердце знает,что верно!!!!
Марья,спасибо!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2020, 11:24:44

Спасибо за продолжение) Печаль, печаль(((

avatar
09.04.2020, 11:08:35

Не судим. Но подумать-то почему там живут другие люди можно. И проанализировать. Мааакс! Включай сотрясную голову!

avatar
09.04.2020, 11:03:51

ну надеюсь все таки, что эта его любовь включит его мозг! понимаю, что трудновато, но возможно!! оба же страдают!! и даже не поговорили!!
жду дальше! спасибочки!

Вот Пчёлка ждёт,а Макс и не собирается возвращаться..все вокруг да около...и ведь мыслей нет,где она..или он сразу ее к полюбовнику отправил?... грустно.. Марьюшка, спасибо!

Подкорка, приводящая к дому Майи, сейчас умнее сознания!

avatar
09.04.2020, 08:23:09

Понимаю, что опыта у Макса ноль, а все равно плакать хочется((((
Спасибо, Марья!

Макс, Макс... плохо тебе... тянет к пчелке... но веры нет... интересно что же все-таки изменит твое мнение?..

avatar
09.04.2020, 07:33:59

Спасибо. Жалко что за столько лет Макс так и не научился разбираться в людях. Хотя, на промахи родных до последнего закрываешь глаза. Теперь главное, чтобы Майе не надоело ждать, и она не выкинула какой нибудь фортель. Чтобы забыться хоть ненадолго.

avatar
09.04.2020, 07:33:15

А мы не судим ! Нужно время конечно , чтобы все осмыслить )) спасибо

Главное, чтобы Макс голову хоть немного включил...
Спасибо

Максик, и что ты так все и оставишь???? А Саша обязательно получит свое ещё..... спасибо за проду ❤️

avatar
08.04.2020, 07:52:50

Верю в Макса!!! Он сильный и разумный парень.От его силы и слабость духа Маии ,не может сломать ожидание..
Макс давай уже поставь всех вражин в стойку)))
Марьюшка спасибо! )

Все печальнее с каждым днем... но радует, что хотя бы доля веры все еще осталась у Майи...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
08.04.2020, 14:32:19

Максюша, солнце наше, пошевели извилинками серого вещества, пожалуйста!
Очень жду этого...
Спасибо! Вдохновения!

Малооооо, хочу ещёёё)
Марья, большое спасибо)

Спасибо!С нетерпением жду дальше)))
Вдохновения!!

Хорошо, что можно пожить у родителей, среди любящих людей!