Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7162 454702

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#1172 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 08:39:45

Сменить обстановку-верное решение. Да и в родных стенах будет лучше. И вот согласна, что если Макс так быстро сдался, значит не больно-то и надо было! Мы-то знаем, что это не так, но Майе видится всё именно так. Без вины виноватая.

avatar
08.04.2020, 11:37:15

Спасибо. Можно хоть здесь треснуть героя сковородкой? А то нигде не дают)))))

avatar
08.04.2020, 17:48:17

Майя решила подождать. Может оно и правильно. А Варька прямо так удивляется, что Саша не понесёт наказание... типа такая наивная...

avatar
08.04.2020, 11:06:44

ну,что же !! жду и надеюсь на Макса!! включит то голову!!
спасибочки большое!

Так и есть, адреналин схлынул и всё... вместе с пчелкой хочется плакать... хочется Варю встряхнуть,чтобы все выложила,но у нас догадок больше,чем у Майи((Марьюшка, просвет скоро? очень жду, даже догадок не хочу строить... спасибо!

avatar
07.04.2020, 08:55:16

Грустно и печально. Майя просто выдохлась. А Макса надо вылавливать явно не дома. На тренировке?

мда... точка предела достигнута... и отчаяние просто топит... но и силы у них не равны... не в той весовой категории Майя, чтобы продолжать пробивать бетонную стену между ними(((
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
07.04.2020, 11:28:58

Ой, печаль печальная...
И что дальше? Юлька ликует!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.04.2020, 21:24:05

Пока Макс ушёл в себя, фиг до него добраться, сколько бы Пчёлка не пыталась...

И до сих пор не научился различать кто искусно играет, а кто не умеет притворяться((( А столько опыта...
Спасибо

avatar
07.04.2020, 06:29:59

А брата, Юля в итоге потеряет, но мне её не жаль, сама своими руками сделала.

avatar
07.04.2020, 08:07:18

Спасибо. Грустно (((

avatar
07.04.2020, 08:14:27

Спасибо за главу! Даааа бедная Майя...грустно то как... ждём продолжения))

Просто нужна перезарядка.
И любимо-любящий мужчина !!!

avatar
07.04.2020, 09:25:33

ооох блииин! Майка не опускай руки! все будет хорошо!! не сейчас, так позже!! но обязательно будет!!
эээх...
спасибочки!

avatar
07.04.2020, 12:06:23

Бедные ребятки.

Хочется поставить на то что Макс навестит Майю перед поездкой на матч. ну или его отстранят и не возьмут с собой. А то ж за неделю помереть от неведения можно.

avatar
07.04.2020, 12:23:47

Упырь Шурик ещё проявится? Квартира то еще Майи. Ей сил чтобы выдержать этот кошмар. Спасибо за продолжение

avatar
07.04.2020, 12:53:10

Что-то я расстроилась из-за Макса. Частного сыщика нанимал из-за вентелей, потопов, в связи с Юлей. Ничем не закончилось. Вынашивал в себе сомнения из-за переписки, но ничего не сделал, сказал верю. Итог - хлопнул дверью, ни разу не усомнившись в ситуации. А любимая девушка не заслуживает немного доверия? И ведь вряд ли Юля получит какой-то урок. Она ведь не виновата, она недолюбленный несчастный ребенок :(

Совсем вымоталась... Может Варя сама что-то предпримет? Ведь знает что-то о Саше!
Жду, жду, жду!)))