Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7162 454710

Текущий рейтинг:
#1600 в Современный любовный роман
#1325 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 10:46:08

ох Макс!!! не верь ей!! а слушай себя хорошенько!! подумай Макс!!! могла ли вот так пчелка, м??????
Юлька Юлька, надеюсь бумерангом все веренется!!
спасибо огромное!

avatar
06.04.2020, 12:39:40

Максу бы впору поинтересоваться, откуда Юля в курсе всех подробностей их отношений с Майей?
Да, жаль, состояние не располагает... Он же её не просвещал, а она, как ясновидящая, знает все подробности!
Два плюс два сложить бы Максу...
Спасибо! Вдохновения!

Максимка упёртый какой,нет чтоб отлежаться,пройти обследование,вдруг что серьезное,он рванул домой..... Ох это Юля, сучка.... Варя тоже не договаривает что-то.... жалко ребят.... спасибо за проду ❤️

Глупая Юлька. Правда открывается почти всегда. Как была капризным недолюбленным ребёнком, так и осталась.

avatar
06.04.2020, 13:30:31

Я теперь тоже с вамииии)))))

avatar
06.04.2020, 13:39:07

Рыжая медсестра с "булками" сделали мое позднее утро)))
Столь харизматичная дама)

Макс пока в бессознанке можно сказать. Когда очухается станет наверное больнее, но может и яснее.
Спасибо за кусок)

Ну блин,как же хочется эту Юлю об лёд стукнуть(((не понимаю,ну почему??? почему она такая дрянь???и на добавить,ни прибавить ((вот это мы знаем,что Саша маньячина,а если бы в жизни так?кто бы нам подсказал что и как?!((((плакать опять хочется...Марья,это все ты!)) потому что все оч по-настоящему))) Спасибочки!!

avatar
06.04.2020, 19:31:08

Марья, спасибо) Без ревности не обошлось(

Как же хочется придушить "заботливую" сестренку!

avatar
06.04.2020, 20:22:25

От рыжуха покусилась на Максиковы булки))) ууууу)))
А Юльку стервозину я таки придушу!!!

ну точно без сИструли не обошлось. И у нее не последняя роль в этой ситуации. Марья спасибо большое.

avatar
06.04.2020, 11:41:27

Юля маленькая, ревнивая девчонка. Она считает, что Макс должен принадлежать только ей. А Майя оказалась угрозой этой "идилии". Одно дело девки одноразовые и совсем другое, когда Макс готов проводить всё своё время с девушкой, не только в постели. И уж, не дай бог, жениться)))) Честно, мне от Юли жутко!

Макс, Макс... как бы Юля не любила тебя, пусть и странной любовью, но верить надо своим предчувствиям... стала бы она знакомить со своими родителями, если бы была такой стервой?.. ээх, жаль, что "осада" девчонок не дала результата... но ведь это еще не конец!!!!
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
06.04.2020, 08:51:04

Спасибо. Господи, вот почему ему в больнице не лежалось то? Ну, припёрся домой, а дальше что?

avatar
04.04.2020, 12:23:24

Варька тоже в молчуны заделалась!! знает же что то! чем ее Санька запугал?? или она с ним!!???? надеюсь к Юльке и Саньку бумерангом все вернется!
спасибочки огромное!

Девушки ходят по кругу, а толку пока ноль(( Еще и Варя что-то не договаривает...
Спасибо

Вот почему мне кажется, что Юля тоже приемная? И вовсе не сестра кровная Максу.
Спасибо за проду, жду)

avatar
06.04.2020, 07:49:56

М-да, печально.... Спасибо за продолжение)

Конечно Максима можно понять,но....это как же надо не знать и не чувствовать Майю,чтобы вот так хлопнуть дверью....Одна надежда,что глаза у него все таки на месте были,вспомнит все мелочи,поведение обоих и захочет разобраться во всей этой грязи.А,может и Варя поможет,ведь не зря у нее такая реакция на слова о Саше.
Спасибо,ждем вот с нетерпением продолжения!!!

avatar
03.04.2020, 08:30:30

Жалко Майю.( Осталось ещё Варе её добить каким-нибудь своим признанием...