Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591123214_76.png
Не чужие
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт
Рейтинг:
3441
3441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1826 в Современный любовный роман
#1512 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
30.01.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Не чужие"
Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же он все таки урод..... И он явно дал понять,что это заказ..... Вот мерзкий урод.... Бедная пчёлка столько испытаний на ее долю выпало.... аукнется это ещё им,не переживай пчёлка! Хорошо что у нее есть подруга,а так было бы совсем худо одной..... спасибо за проду ❤️
Варя точно в курсе была. Не сказала из-за. Саши. Сдается мне, что в тот раз она вовсе не болела. А он либо её избил, либо изнасиловал. Он мог. А вот кто заказ на Майю сделал? Уж не бывшая ли Макса?
Шоб на тебя напал не стояк Сашка-говняшка!!!
Из-за Саши... Варя... а ты то в своё время смолчала...
И чего это Варя умоляет? *не из-за Саши*... Ее он тоже шантажировал и что-то требовал? Что-то не пойму её роль в это северной истории. Спасибо за продолжение )
Ну найдет она его в больнице,и где гарантия того,что Макс ее услышит??Или только тогда Варя заговорит??Нет,я верю в Громобоя,но законы подлости и т.д. никто не отменял((( с появлением Вари как-то спокойнее стало,что ли))) супер!! жду! Спасибо!
Друзья, простите, завтра проды не будет. Следующая часть от Макса. Хочу дать ее целиком, не деля.
Вот тебе и прынц))
Меня сейчас интересует - за что продался Саша то? Что за заказ такой от которого не отказаться?
Если стоящий, то и злиться на Майю нечего... Чем его Юля то прижала интересно.
Расколется ли Варя сейчас? Майе будет еще один удар - подруга знала и молчала. Но Варе я верила последнее время, может загладит свою вину, чем-то поможет.
Опять интрига закрутилась)
Хорошо что Макс сильно устал, не успеет наделать глупостей пока будет думать. Тупо сил не хватит. Такая вот у меня доброта нынче)
Спасибо, Марья!
Какая чудесная глава! Мне очень понравилась. Такой какой-то проникновенный диалог с Коневым, его эта забота и последняя фраза.
А еще почему-то очень понравилось про снегопад.
- Ага.Валит и валит (с)
Спасибо за подаренные эмоции!
Я сама готова Варю расцеловать!
Если бы не она, всё пропало бы!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. Хорошо хоть, анализы сдать догадались. Вот и пойми, кто теперь Варя. Друг или шпиён?))
И почему же Варя все время молчала? В доле?((
Марья, не томи! Спасибо)
Варя, Варя... не промолчи в свое время, может и не было бы сейчас всего этого, а может и успели бы придумать чего по страшнее... но в любом случае хорошо, что с подругой Майе повезло!!! хоть благодаря ей силы появились, да и очевидные вещи наконец начала замечать, хоть и поздно... но наблюдать за ее страданиями очень больно... а уж какого сейчас Максу даже представлять не берусь...
Марья, спасибо за продолжение)))
Жаль, что Варя была напугана. Всё могло быть иначе....
"Ах ты, сучка ты крашена!" - цитата из любимого фильма. Это я про сестричку Юлю. Неужели она добилась своего - вышвырнула Майю из жизни Макса?
Марьшик, не томи! Please!
Без него никак. Плохо тебе Пчёлка без Макса, как и ему без тебя. А тебе, Варька, пора делиться своим секретом.
Спасибо за продолжение!
А мне всё равно интересно, что знает Варя про Сашу))))Ведь знает!
Молодец Варя, и Майя молодец. Саша своё получит. Спасибо за продолжение)
Впору начинать радоваться, что у Вари все хорошо по женской части, а у Макса только небольшое сотрясение! С нетерпением жду продолжения!
ну и мерзкий этот Сашка! дать бы ему в рожу его!!!!! фууууу....
Макс надеюсь ты придешь в себя и все хорошенько обдумаешь!
спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена