Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3441
7162 454715

Текущий рейтинг:
#1826 в Современный любовный роман
#1512 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же он все таки урод..... И он явно дал понять,что это заказ..... Вот мерзкий урод.... Бедная пчёлка столько испытаний на ее долю выпало.... аукнется это ещё им,не переживай пчёлка! Хорошо что у нее есть подруга,а так было бы совсем худо одной..... спасибо за проду ❤️

avatar
03.04.2020, 14:09:33

Варя точно в курсе была. Не сказала из-за. Саши. Сдается мне, что в тот раз она вовсе не болела. А он либо её избил, либо изнасиловал. Он мог. А вот кто заказ на Майю сделал? Уж не бывшая ли Макса?

avatar
03.04.2020, 17:19:57

Шоб на тебя напал не стояк Сашка-говняшка!!!
Из-за Саши... Варя... а ты то в своё время смолчала...

avatar
03.04.2020, 23:00:23

И чего это Варя умоляет? *не из-за Саши*... Ее он тоже шантажировал и что-то требовал? Что-то не пойму её роль в это северной истории. Спасибо за продолжение )

Ну найдет она его в больнице,и где гарантия того,что Макс ее услышит??Или только тогда Варя заговорит??Нет,я верю в Громобоя,но законы подлости и т.д. никто не отменял((( с появлением Вари как-то спокойнее стало,что ли))) супер!! жду! Спасибо!

avatar
04.04.2020, 19:31:22

Друзья, простите, завтра проды не будет. Следующая часть от Макса. Хочу дать ее целиком, не деля.

avatar
03.04.2020, 12:59:29

Вот тебе и прынц))
Меня сейчас интересует - за что продался Саша то? Что за заказ такой от которого не отказаться?
Если стоящий, то и злиться на Майю нечего... Чем его Юля то прижала интересно.

Расколется ли Варя сейчас? Майе будет еще один удар - подруга знала и молчала. Но Варе я верила последнее время, может загладит свою вину, чем-то поможет.
Опять интрига закрутилась)

Хорошо что Макс сильно устал, не успеет наделать глупостей пока будет думать. Тупо сил не хватит. Такая вот у меня доброта нынче)

Спасибо, Марья!

avatar
04.04.2020, 16:39:15

Какая чудесная глава! Мне очень понравилась. Такой какой-то проникновенный диалог с Коневым, его эта забота и последняя фраза.
А еще почему-то очень понравилось про снегопад.
- Ага.Валит и валит (с)
Спасибо за подаренные эмоции!

avatar
04.04.2020, 13:36:05

Я сама готова Варю расцеловать!
Если бы не она, всё пропало бы!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.04.2020, 13:18:59

Спасибо. Хорошо хоть, анализы сдать догадались. Вот и пойми, кто теперь Варя. Друг или шпиён?))

avatar
03.04.2020, 18:26:10

И почему же Варя все время молчала? В доле?((
Марья, не томи! Спасибо)

Варя, Варя... не промолчи в свое время, может и не было бы сейчас всего этого, а может и успели бы придумать чего по страшнее... но в любом случае хорошо, что с подругой Майе повезло!!! хоть благодаря ей силы появились, да и очевидные вещи наконец начала замечать, хоть и поздно... но наблюдать за ее страданиями очень больно... а уж какого сейчас Максу даже представлять не берусь...
Марья, спасибо за продолжение)))

Жаль, что Варя была напугана. Всё могло быть иначе....

avatar
03.04.2020, 14:11:09

"Ах ты, сучка ты крашена!" - цитата из любимого фильма. Это я про сестричку Юлю. Неужели она добилась своего - вышвырнула Майю из жизни Макса?
Марьшик, не томи! Please!

avatar
04.04.2020, 07:12:02

Без него никак. Плохо тебе Пчёлка без Макса, как и ему без тебя. А тебе, Варька, пора делиться своим секретом.

Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2020, 12:03:13

А мне всё равно интересно, что знает Варя про Сашу))))Ведь знает!

avatar
04.04.2020, 09:19:32

Молодец Варя, и Майя молодец. Саша своё получит. Спасибо за продолжение)

Впору начинать радоваться, что у Вари все хорошо по женской части, а у Макса только небольшое сотрясение! С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.04.2020, 11:06:51

ну и мерзкий этот Сашка! дать бы ему в рожу его!!!!! фууууу....
Макс надеюсь ты придешь в себя и все хорошенько обдумаешь!
спасибочки!